4 Дек 2009, 17:13 | Оцените публикацию

У Рауля родилась дочь

Сегодня утром Рауль в пятый раз стал отцом. Как сообщил официальный сайт клуба, у капитана «Реала» родилась дочка Мария (полное имя Мария Гонсалес Редондо), чей рост и вес при рождении составил 48 сантиметров и 2,9 килограмма соответственно. Для Рауля и его супруги Мамен Мария стала первой дочерью в семье после рождения четырех сыновей: Хорхе, Уго и близнецов Эктора и Матео.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2595
Комментарии (30)
У Рауля родилась дочь
 
Аватар для Jet
Браво,Рауль!
В наше нелегкое время - пятый ребенок!
Достойно,если не восхищения,то уважения точно.

И прямо как в мультике - четыре сыночка и лапочка-дочка))))

P.S.Интересно,а третье имя Редондо - уж не в честь ли Фернандо?
  
 
Аватар для TORRES
Поздравляю Рауля всей душой , я очень рад рождению дочки в его семье ! Это безусловно прибавит нашему капитану еще большей мотивации и настроя на игру , и он опять будет радовать нас своими голами , хотя в последнее время у Рауля наверно настрой упал , так перестал выходить в основе , ну думаю Пеллегрини исправит это дело ! И еще я надеюсь , что дочка это не последний "патрончик" , думаю кэп нас еще порадует ! :)
  
 
Аватар для kubikreal
Такое ощущение, что Рауль ждал девочку))) 5 раз старался, а тут одни парни))) Шутка, но всеже. Очень рад за капитана!!!! Молодчик! Сделать девочку - нужно быть ювелиром!!! Браво!
  
 
Аватар для Ja za Real
УУРААА!!!!! Ждём посвещёных ей голов!!!)))
  
в четырехматчевом противостоянии с Мамен, Рауль наконец заполучил свой трофей весом 2,9 кг:)))
  
 
Аватар для Slim
Ой ну хватит уже быть такими снобами, парни! Порадовался чел, написал пару-тройку лишних "а", а Вы налетели! Мы ж не доклад Сталину пишем.
А капитан молодец) Демографическое положение для него - не пустой звук)
  
 
Аватар для Agshin 10
Lucky7,если я написал такое количество букв,значит мне важно было написать именно такое количество букв,если я нарушил какие-то правила,то жду наказания,если нет,то попрошу впредь не делать мне таких замечаний,я сам могу разобраться в какой форме поздравить своего капитана,как ты правильно выразился,я не маленький.
Slim,спс)
  
 
Аватар для AK_14
Поздравляю Рауль.Очень рад за тебя.
  
 
Аватар для Lucky7
Lucky7,если я написал такое количество букв,значит мне важно было написать именно такое количество букв,если я нарушил какие-то правила,то жду наказания,если нет,то попрошу впредь не делать мне таких замечаний,я сам могу разобраться в какой форме поздравить своего капитана,как ты правильно выразился,я не маленький
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Объясни пожалуйста мне, такому непонятливому, в чем же разница между "РРРРРРРРРааааааааааааааа аааааааауллль!!!!!!!!", твоим первоначальным написанием, и, например, "Рааауль!!!", после исправления твоего сообщения Romani4em. Кстати говоря, имя игроков следует писать с большой буквы. Неужели это означает, что Romani4 любит и уважает Рауля меньше, чем ты?! Ведь для тебя, как ты сам выразился, "важно было написать именно такое количество букв"

Замечания, если они справедливы и конструктивны, делаться будут. Просто так к тебе придираться никто не будет
  
 
Аватар для Agshin 10
вобще-то я и писал его имя с большой буквы
ты помнишь,как Бернабео приветствует эль капитана?именно РРРРРРРРРРаааааауллль!т.е. "Р"они максимально удлинняют,т.е. разница с просто "Рааауль" кроется в самом принципе!я хотел написать так,как его приветствуют!написав"Раааа уль"я бы не раскрыл самой идеи,я бы не осуществил того,что мне пришло в голову!зачем меня исправлять?зачем?или тем самым вы хотите поставить меня на место,мол"парень,давай по обычному,нех вые-ся",так?
я не пойму,почему это вас так трогает?причем тут,насколько его уважают другие?что за глупость?я написал так как мне хотелось,не ожидал такой реакции

Добавлено через 7 минут
херь какая-то,уже написать нельзя так как хочется,как буд-то оскорбил кого-то,почему написал,в чем разница,почему так много букв,ты что его больше чем мы любишь...бред какой-то
  
 
Аватар для El_Blanco
Всё, балаган окончен. Называется, нашли тему для срача на пустом месте. *angry*
Закрыта тема.
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз