5 Дек 2009, 07:28 | Оцените публикацию

В матче с «Альмерией» Карим Бензема выйдет в стартовом составе

Адаптация Карима Бензема в составе «Реала» продолжится сегодня, когда француз выйдет в стартовом составе на матч с «Альмерией» - подобной информацией располагает издание «AS». Француз начинал матчи с «Цюрихом» и «Барселоной» в резерве, и Пеллегрини даст форварду еще один шанс зарекомендовать себя в команде. Проблемы адаптации в команде и новом обществе, отразившиеся на футбольных результатах Бензема (всего лишь 4 мяча в 14 матчах), вместе с попаданием в аварию в начале недели заставили сопереживающих «Мадриду» всерьез задуматься о будущих перспективах француза.

Сложное положение, в которое попал Бензема, моментально выразилось в появлении слухов о его дальнейшем будущем, поступивших из Италии. По заявлениям прессы «Милан» и «Ювентус» готовы обратить свое внимание на Бензема, если «Реал» сенсационно решит с ним расстаться.

Несмотря на все слухи, сегодня Бензема выйдет в стартовом составе, так же как и Криштиану Роналду, полностью оправившийся от травмы щиколотки. Против «Альмерии» португалец будет действовать на позиции правого инсайда, тогда как слева будет действовать Марсело.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2598
Комментарии (10)
В матче с «Альмерией» Карим Бензема выйдет в стартовом составе
 
Аватар для Seth
заявлениям прессы «Милан» и «Ювентус» готовы обратить свое внимание на Бензема, если «Реал» сенсационно решит с ним расстаться.
— Georg Посмотреть сообщение
Недождутся! Бензема хоть и не забивает , но оборону соперника терзает что надо. Нужно время. Я верю что он ещё себя проявит.
Ответить пользователю
  
Никак не могу понять откудо этим журналюгом известно кто выйдет в основе, а кто нет? Честно надоели уже!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Блин, буду надеятся что он проявит себя!! Он не забивает из за того, что он постоянно торчит в полузащите!!!( Он мешает только остальным играть, ему надо быть на острие атаки, как это делает Игу!!! Вот когда на острие, он намного опаснее!
Ответить пользователю
  
Интересно, что же он чувствует когда про себя такое читает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А Марка не сказала еще стартовый состав на игру? Интересно, но они постоянно за пару часов до игры об этом говорят...
Недождутся! Бензема хоть и не забивает , но оборону соперника терзает что надо. Нужно время. Я верю что он ещё себя проявит.
— Seth Посмотреть сообщение
Бензема очень хорош в подыгрыше. Думаю, именно поэтому его Пелегринни и выпускать чаще будет. Вспомните, как он отлично взаимодействует с Криштиано. Если я не ошибаюсь, то он лучший ассистент в нашей команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
I'lyan,что за глупость?никому он не мешает,и он не игрок одного касания,он не суперпиппо,карим любит взаимодействовать с партерами,и это происходит возле штрафной,но и конечно нап иногда должен опускаться за мячом,руни например только так и делает,хоть у мю насышенный центр
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Парню 21 год и он еще и пол года не сыграл в Реале, а его уже журналисты сливают. Почему бы им Бояна не начать сливать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
I'lyan,что за глупость?никому он не мешает,и он не игрок одного касания,он не суперпиппо,карим любит взаимодействовать с партерами,и это происходит возле штрафной,но и конечно нап иногда должен опускаться за мячом,руни например только так и делает,хоть у мю насышенный центр
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Просто в полузащите есть кому играть и кому отдать пас!!! А в напдении должен быть напад!!! Вот Бенземе, там и следует находиться, а он постоянно где то в полузащите с кем то перепасовывается! Даже в матче против путы, когда он вышел, он опять полез в полузащиту!( Даже у путы, когда Златан играет в полузащите от него толку нету, а вот когда он играет там где ему надо играть, он забивает...пример Эль Классико!(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
в класико карим возле штрафной бегал,смещался немного на левый фланг,но все же был у штрафной))не преувеличивай)
Ответить пользователю
  
Что-то сериал от AS под названием "Карим и адаптация" идёт не по их сценарию, нету "французика" в основе))!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз