7 Авг 2008, 10:33 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс Фергюсон в понедельник сказал, что «дело закрыто», и что в конце концов Вы остаетесь в «Манчестер Юнайтед». Это правда?
Я привёл Фергюсону свои аргументы и выслушал его, и мы пришли к тому, что лучше для меня будет, если я останусь. Поэтому я подтверждаю – я остаюсь в «Манчестер Юнайтед». До того как появятся слухи о том, что я не буду играть, бастовать и т.п. – это ложь, и те, кто будет писать об этом, лгут. Я буду играть в Манчестере всем телом и душой. Я буду сражаться за честь этой футболки с той же настойчивостью, как и раньше.

Как думаете, что почувствует руководство мадридского «Реала», когда узнает, что Вы всё таки решили остаться в «МЮ»?
Я понимаю, что ответственен за всю сложившуюся ситуацию. Они не виноваты, так как это я выразил желание играть в Мадриде. Я так же, хоть и непроизвольно, несу ответственность за ту «стычку» между клубами.

После финала Лиги Чемпионов и чемпионата Европы Вы проявляли достаточно большое желание покинуть «Манчестер Юнайтед» и переехать в «Реал Мадрид». Каково ваше искреннее чувство?
Я знал, что мадридский «Реал» был заинтересован в моей покупке, предлагая руководству «Манчестера» очень большие суммы. В одно время мне хотелось, чтобы «Манчестер» принял предложение «Мадрида». Говорить что-то другое не буду, чтобы не обманывать людей и самого себя.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n260
Комментарии (21)
Криштиану Роналду: «Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед»
 
Аватар для Emin
Что-то мне не нравится этот расклад - без Криштиано и с обиженным Робиньо...
Кстати, в то, что последний станет лучшим футболистом мира не верю. И с португезом он себя совершенно напрасно ставит на одну планку - для начала пусть научиться забивать хотя бы половину того, что забил Крон.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
и нельзя его сравнивать с Пеле , Абеди всегда был # 1. Лучше игрока я не видел .
— Anuar Посмотреть сообщение
Парень ты кое что перепутал. Я так понимаю ты имел в виду одного из лучших игроков мира, которого зовут Э́дсон Ара́нтес ду Насиме́нту (тот самый Пеле), а вот Абеди Пеле (ганец по национальности) - это уже совсем другая персона...да игрок хороший, но тем не менее не лучший.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз