6 Дек 2009, 11:02 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я человек, и у меня тоже бывают ошибки»

Главной фигурой в матче с «Альмерией» стал Криштиану Роналду, сумевший отличиться как со знаком плюс, забив гол и отдав голевую передачу, так и со знаком минус, заработав удаление после двух необязательных желтых карточек. После матча португалец публично принес извинения: «Я человек, и у меня тоже бывают ошибки. Это была интуитивная реакция». Также Роналду заверил, что попросил прощения у своих партнеров. По его словам, впредь подобное с ним не повторится.

Тем не менее, Криштиану Роналду придется пропустить матч с «Валенсией» из-за дисквалификации: португалец на радостях снял с себя футболку после забитого мяча, за что получил первую желтую карточку, а затем в борьбе с Хуанма Ортисом грубо и преднамеренно ударил его по ногам. «Это игра, в которой мне очень хотелось бы принять участие, поэтому я очень расстроен», - говорит Криштиану.

Еще один эпизод с участием Роналду, приковавший к себе внимание, связан с заработанным им пенальти. Португалец сам взялся пробить одиннадцатиметровый удар, но с ним справился вратарь, а когда Бензема добил мяч в ворота, Криштиану практически не отпраздновал гол своей команды, словно расстраиваясь из-за своего промаха. После матча Роналду попытался опровергнуть обвинения в проявлении эгоизма: «Я сторонник самосовершенствования, но главное, что Кариму удалось забить».

Положительным моментом в матче для Роналду остается то, что он продолжает накапливать положительные эмоции от игры и набирать форму после травмы щиколотки, которая, по его словам, после игры его совсем не беспокоила.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2604
Комментарии (20)
Криштиану Роналду: «Я человек, и у меня тоже бывают ошибки»

6 Дек 2009, 11:09   №2
Вот нужно было пнуть по ногам игрока обизательно, когда уже мяч отдал Дренте?!(
Из за этой ерунды, он не будет нам помагать против Валенсии((((
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 11:23   №3
Роналдо молодчина!! Да в матче с Валенсией его будет нехватать. Кака наверное поправится зато.
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 12:53   №4
Он конечно молодец, отлично играет, но не красиво как то не радоваться голу партнера. Да ладно бы не праздновать, а еще и за голову хабтатся это вообше жесть. Да и Рамоса поздравить не побежал вроде.
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 13:06   №5
А мне кажется что он не от радости снял футболку а для того что бы продемонстрировать свой торс.Жаль что он не сможет помочь нам с Валенсией но мы должны и без него побеждать.
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 13:11   №6
А мне кажется что он не от радости снял футболку а для того что бы продемонстрировать свой торс.
— Шато Посмотреть сообщение
хадскхадсадаса )))))

Нет слов ...
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 13:29   №7
да это вобще бредовое правило по поводу футболок, это емоции, и заприщать их выявлять глупо!!
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 13:36   №8
зато видеоповторы ввести не хотят, а футболки нельзя снимать, вот это приоритеты СЗОТ
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 14:38   №9
у него мяч не идёт в ворота уже 3 игры + 2 месяца травмы - вот он и расчувствовался(накопилос у него внутри всё это). Жаль только начал забивать и опять не играет(из-за эмоций)
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 14:56   №10
Снимать майки можно. Только под майкой должна быть еще одна.
Плохо что его не будет с Валенсией, но когда против него так откровенно по-свински играют, то что делать остается?
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 15:21   №11
Снимать майки можно. Только под майкой должна быть еще одна.
— gogobyby Посмотреть сообщение
По-моему на карточку желтую это не влияет. Ну а под еще одной майкой не будет видно того, ради чего вся клоунада - супер прэсс...

но когда против него так откровенно по-свински играют, то что делать остается?
— gogobyby Посмотреть сообщение
По свински действовал он.
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 15:35   №12
По свински действовал он.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я с тобой не согласен. Почему он действовал по-свински? Или ты считаешь, что если тебя откровенно цепляют по ногам, судья ничего не гворит, молчит и дает возможность играть дальше, то ответ, который сделал Роналду - это по-свински?
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 15:59   №13
Ну понеслась, теперь осталось только выгнать из команды и предать анафеме.
Парень весь матч рвал и метал многое не получалось хотя делал всё правильно, его заваливали руками и вЪезжали шипами в колено что савершенно не фиксировалось судьёй, забив наконец гол в драматичном матче позволил себе эмоции которые сидящим у экрана людям держащим в уме статистические последствия конечно не понятны, но находясь в столь нервозной атмосфере на поле сложно сохранить адекватнось и считать свои карточки, особенно в случае со второй когда тебя из под тишка бьют кулаком в лицо.
Я футболом не занимался, но достаточно долго играл в хоккей и во время игр происходило много такого чего я бы не позволил себе в жизни и матом с друзьями друг на друга орали и до драк между собой доходило, а после игры понять не могли что за идиотизм происходил.
Так что я хоть и сожалею ужасно что Рон не будет играть с Валенсией, но в тоже время прекрасно понимаю его эмоции, а разговоры о демонстрации пресса, уж извините друзья, детский лепет.
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 16:17   №14
Романыч
не буду споріть может уже і не вліяет, но раньше влияло.
В остальном тебе ответили: карточка по делу естественно, но винить его лично я не могу.
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 16:18   №15
Ну понеслась, теперь осталось только выгнать из команды и предать анафеме.
Парень весь матч рвал и метал многое не получалось хотя делал всё правильно, его заваливали руками и вЪезжали шипами в колено что савершенно не фиксировалось судьёй, забив наконец гол в драматичном матче позволил себе эмоции которые сидящим у экрана людям держащим в уме статистические последствия конечно не понятны, но находясь в столь нервозной атмосфере на поле сложно сохранить адекватнось и считать свои карточки, особенно в случае со второй когда тебя из под тишка бьют кулаком в лицо.
Я футболом не занимался, но достаточно долго играл в хоккей и во время игр происходило много такого чего я бы не позволил себе в жизни и матом с друзьями друг на друга орали и до драк между собой доходило, а после игры понять не могли что за идиотизм происходил.
Так что я хоть и сожалею ужасно что Рон не будет играть с Валенсией, но в тоже время прекрасно понимаю его эмоции, а разговоры о демонстрации пресса, уж извините друзья, детский лепет.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
+1 тебе, друг. То, что его удалили ЦЕЛИКОМ его вина! НО! Он лучший в составе Реала! И лучший в мире на с своей позиции. Вспомните,как мы долго ждали его возвращения. И простить ему такое МОЖНО. А то, что гол Бензема не праздновал. Дак...я бы тоже не праздновал,если до этого пеналь не забил.
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 17:21   №16
Да ладно вам. Ну сорвался парень.. ну Пепе в прошлом году.. к стати расстраивается, извинился. что еще? матч с Валенсией? ну не будет хватать - но ведь уже привыкли играть и без него )))
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 18:00   №17
Роналду стал жертвой собственной непомерной амбициозности. Именно поэтому он не стал праздновать гол Карима. Именно поэтому он сорвал с себя майку после ничего не решавшего четвертого гола. Мол, я это сделал...
Глупость. Из-за которой мы потеряли перед матчем с Валенсией важнейшего игрока.
Ответить пользователю

6 Дек 2009, 20:41   №18
Вообщето он с радостью поздравил Рамоса когда тот забил после его подачи гол.А насчёт удаления я скажу так,до этого Роналду очень много срывался в матчах за МЮ, но сдесь конечно виноваты оба один предномеренно цеплял за майку,другой не сдержал эмоций.
Ответить пользователю

7 Дек 2009, 07:42   №19
Декабрь - Месяц Роналду!!!!!! Его можно понять!!! Он делает все для Реала...
Ответить пользователю

7 Дек 2009, 16:16   №20
Зато все только и говрят и пушут о матче Реал Мадрид - Альмерия, а не об центральной игре тура Депор - Барса =)
Валенсию (по крайней мере без Сильвы и Вильи) мы должны обыграть и без КриРо и Кака. Всё таки наша лавка самая сильная в Ла Лиге по исполнителям. Но сейчас думать надо, только о Марселе.
Ответить пользователю

7 Дек 2009, 16:17   №21
Валенсию (по крайней мере без Сильвы и Вильи)
— white Посмотреть сообщение
У сильвы травма, а с Вильей то что?
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз