13 Дек 2009, 19:34 | Оцените публикацию

Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок

Магнитно-резонансная томография, проведенная сегодня в мадридской больнице «Sanitas La Moraleja», подтвердила, что защитник порвал передние крестообразные связки на правом колене. В ближайшие дни игроку придется перенести операцию. Как ожидается, восстановление Пепе займет около шести месяцев.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n2631
Комментарии (85)
Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок
 
Аватар для Darya7
Как только кто-то из наших футболистов получает серьезную травму,сразу начинаем перебирать список лучших футболистов на эту позицию,и думать,кого бы это купить.Никого покупать не надо,справиться и Гарай.Что за привычка скупать футболистов,как на распродаже,не видя достойных в своей команде?У нас отличный состав,никаких покупок больше не надо.
Ответить пользователю
  
Спасибо за сообщение. Я например, его увидел здесь впервые.
Есть достойные кандидаты, но не то чтобы в основу, а скорее для конкуренции на место центрдефа.

Модер, действительно было бы неплохо по-деликатней с сотоварищем. Не обязательно людей так шарахать - всё охоту к инициативе можно прибить..

P.S. А отредактировать его сообщение изменив размер шрифта на более мелкий нельзя было?
— white Посмотреть сообщение
Спасибо единственный понимающий человек!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Спасибо единственный понимающий человек!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Слушай,земляк,зря ты так...

Здесь очень много понимающих людей и они весьма терпеливы и толерантны в отношении новичков))
Пиши мне в личку,скооперируемся на матчи и вообще о жизни потолкуем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Jet
Кстати, моя родина, не так далеко от Ташкента, если поеду к отцу в гости, то может заскочу (если будет возможность), пообщаемся, если ты конечно не против..
Ps.. правда это не скоро..
Pss.. Давно там не был, надеюсь в скором времени вернусь к истокам)!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Jet
Кстати, моя родина, не так далеко от Ташкента, если поеду к отцу в гости, то может заскочу (если будет возможность), пообщаемся, если ты конечно не против..
— Lama Посмотреть сообщение
Lama,дорогой!
Тебе ли не знать о Восточном гостеприимстве)))
Обязательно сообщи когда будешь в наших краях!
Чарвак,пикник,шашлык,горны воздух!
Что еще нужно для хорошей мужской беседы))
Буду ждать!
Ответить пользователю
  
Да ладно уже хватить издеваться над о мной просто спросил я ещьё новичок тут.
Nodik_madridist, понимаешь, просто ты не первый и далеко не последний, кто задаст этот вопрос, который еще и задан абсолютно не по теме. С такими вопросами в "Работу форума".
Ссылка - о рейтингах от и до.

Ты сам сказал, что ты новенький, поэтому не удивляйся что у кого-то десятки плюсов, а у тебя ноль. В последнее время выставление репутации проходит несколько пасивно, в связи с чем хотелось бы призвать рейтингующих быть более щедрыми и активными, но что-то действительно достойное плюса никогда не обойдет тебя стороной.

На этом заканчиваем разговор не по теме.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз