14 Дек 2009, 22:40 | Оцените публикацию

Команда поддержала Пепе

Игроки мадридского «Реала» выразили свою поддержку Пепе и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Рауль: «Выше нос! У тебя есть наша поддержка, и мы все желаем тебе скорейшего выздоровления».

Касильяс: «Пепе, мы очень тебя любим. Все наши мысли сейчас связаны с тобой. Ты хороший человек и великий игрок. Эта команда будет бороться за тебя. Выздоравливай как можно быстрее.»

Гути: «В твоём распоряжении наша полная поддержка. Ты должен вернуться настолько быстро, насколько это возможно. Мы скучаем по тебе, Пепе».

Рамос: «Мы все с тобой, брат. Великие всегда возвращались, а ты один из них. Мы надеемся увидеть тебя в ближайшее время. Будь сильным и наберись терпения».

Роналду: «Оставайся сильным, Пепе. Возвращайся скорее, мы очень любим тебя».

Кака: «Я уверен, что ты скоро вернешься, потому что ты очень сильный и потому что мы будем помогать тебе как сможем».

Арбелоа: «Не унывай, Пепе. Мы сейчас с тобой больше, чем когда-либо. Нам будет очень не хватать тебя на футбольном поле. Обнимаю тебя, мой друг».

Хаби Алонсо: «Этот человек очень важен для этой команды как игрок и как человек. Именно поэтому мы надеемся, что он вернется как можно скорее. Мы сделаем всё, что ему нужно».

Альбиоль: «Нам очень сильно будет не хватать тебя. Ты великий игрок, и я считаю дни до твоего возвращения. «Мадрид» уже нельзя представить без тебя. Выздоравливай скорее».

Метцельдер:
«Пепе, друг, ты являешься одним из лучших в мире, и когда ты вернешься, то будешь еще сильнее. Обнимаю, друг».

Гарай: «Будь сильным и оптимистичным. Мы все для тебя готовы на многое. И именно поэтому ты вернешься очень скоро. Любим тебя».

Игуаин: «Мы будем помогать ему настолько, насколько нужно. Мы заботимся о нем, и он является очень важной частью этой команды. Он пример для всех нас, и я уверен, что он скоро вернется».

Ласс: «Я уверен, что ты быстро восстановишься. И ты должен знать, что мы все тебя поддерживаем. Все наши мысли с тобой».

Гранеро: «Мои самые лучшие пожелания. Ты можешь на всех нас рассчитывать. Команда очень опечалена. Возвращайся!».

Бензема: «Я надеюсь, что ты быстро поправишься. Думаю о тебе, и ты можешь рассчитывать на нашу помощь».

Дудек: «Наша поддержка и любовь сейчас больше, чем когда лиюо еще. Я надеюсь увидеть тебя в ближайшее время, друг».

Марсело: «Ты знаешь, я люблю тебя, брат. Ты скоро вернешься, потому что ты сильный, и потому что команда нуждается в тебе и скучает. Ты увидишь, как скоро ты восстановишься и присоединишься к нам снова».

Ван Нистелрой: «Ты должен быть сильным и уверенным в себе. А команда тебе поможет».

Дренте: «Ты можешь рассчитывать на нас в полной мере. Я уверен, что ты восстановишься в ближайшее время».

Диарра: «Брат, процесс восстановления пройдет намного быстрее, чем ты думаешь. Мы все рядом с тобой».

Гаго: «Я отдаю тебе всю мою заботу и поддержку с надеждой, что ты скоро вернешься».

Адан: «Пепе, те, кто пережил это из нас знают, как важно в такие моменты чувствовать поддержку. Именно поэтому ты можешь рассчитывать на нас. И ты вернешься уже очень скоро».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n2633
Комментарии (20)
Команда поддержала Пепе
 
Аватар для Agshin 10
это по-настоящему круто...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Может это прозвучит немного странно, но травма Пепе меня в большей степени расстроила, нежели травма Роналду.
Всегда нравился мне этот португалец, и был безмерно рад, когда его "Реал" приобретал за 30 "лямов".
Вот честное слово, до сих пор не могу поверить, что оставшийся сезон "Мадрид" отыграет без этого бойца.
....... Безумно, безумно печально!

Что ж, наш несдержанный хулиган, мы БЕЗУСЛОВНО будем жадно надеется на твое возвращение, и ждать лучших новостей о твоем здоровье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
ну если сравнивать сроки восстановления не удивительно,мне например тоже больше жаль пепе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
White storm, полностью с тобой согласен, его будет очень нехватать нам в этом сезоне, ПЕПЕ лучший, жде твоего возвращения брат!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Блин, когда же этот колдун в прессу выйдет? после него коменты читать интересно, коменты запуганных Мадридцев и 12 летних дядей, плохо знакомых с нашим Великим Русским языком..
Ps.. Да и на нашем сайте, про его теску, почитать можно..
Pss.. Скорейшего выздоровления..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Блин,такие душевные пожелания.Я представляю как приятно сейчас Пепе.
Мне самому-то приятно,зная,что в команде его все так любят и ценят! Пеп на самом деле этого заслуживает.

Очень благодарен Миятовичу и Кальдерону за его покупку! ...какие там 30,он все 60 стоит! Один из лучших в современном футболе!
Я даже стараюсь ему подражать на поле...=)

Возвращайся,как можно скорее,Пепе! Будет очень тебя не хватать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я щас заплачу..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
12 летних дядей, плохо знакомых с нашим Великим Русским языком..
— Lama Посмотреть сообщение
Вот это улыбнуло*wink_1*
Здоровья, Пепе! присоединяюсь к команде и коллективу болельщиков!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Перечитал еще раз пожелания и прослезился =(
Выздоравливай Пепище!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Спасибо Мадридскому Реалу за то, что он есть. Пепе лучший, он скоро опять начнет нас радовать своей игрой, отдачей и характером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
проникновенно... по-настоящему! Здорово!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это действительно придаёт силы, но Пепе очень тяжело будет вернутся после одной из самых тяжёлых травм в футболе.Но он боец до мозга костей и я верю что у него всё получится!

Добавлено через 10 минут
А ведь когда в прошлом сезоне на финише чемпионата потеря Пепе из-за 10-матчевой дисквалификации обернулась "бланкос" потерей чемпионства.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Очень печально,мы как болельщики Реала и Пепе,должны также быть вместе с ним мысленно.Да иногда он расстраивал своим поведением,это случалось не так редко,как хотелось бы.Травма пришла в тот самый момент,когда Пепе вышел на свой высочайший уровень,ушли глупые ошибки и грубое поведение,появилась надежная игра в обороне,в атаке он помогал неплохо,но увы...в самый неподходящий момент...
Желаю Пепе скорейшего выздоровления,хотелось бы его увидеть на ЧМ в ЮАР.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Мда уж очень печально. Пепе является нашей опорой в обороне. Как мы теперь будем без него, да ещё и целый сезон. Гарай неизвестно как ещё в связке с Альбиолем сыграют. Здоровья Пепе и скорейшего выздоровления.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Это просто жесть - не имея возможности помочь команде полгода! Я представляю как сейчас Пепе будет ложиться на операционный стол... А тот же Де ла Ред, а ему так вообще не позавидуешь... Скорейшего воздоровления Пепе!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Сильно,очень сильно...столько теплых и приятных слов...такая поддержка должна помочь Пепе быстрее оправиться от травмы.
Ответить пользователю
  
Да словестная поддержка это хорошо!!! Желаю штоб после травмы вернулся в свой уровень как это делал зубастик!!!
Ответить пользователю
  
Очень сильный ход со стороны Команды.Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам-здоровья,Пепе,возвращайся скорее,нам будет очень тебя не хватать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Выздоравливай, наш могучий, отчаянный, безумный, самоотверженный Пепе! Ты главное поправляйся, а команда сделает все, чтобы порадовать тебя в конце сезона выигрышем титула.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз