16 Дек 2009, 14:37 | Оцените публикацию

Пеллегрини ищет замену Пепе среди защитников «Кастильи»

Мануэль Пеллегрини начинает просмотр ближайшего резерва клуба в надежде восполнить потерю Пепе. На сегодняшнюю тренировку главной команды чилийский тренер вызвал пятерых игроков «Кастильи», четверо из которых обычно действуют в обороне: это крайние защитники Велайос и Маркос Алонсо, центральные защитники Гари и Матеос, а также полузащитник Москера.

Сегодняшняя тренировка сопровождалась снегопадом, который ускорил занятие и заставил тренерский штаб перенести разговор с командой на поле. Из-за травм участие в тренировке не приняли Кака, Марсело, Ван Нистелрой, Метцельдер, Гути и Пепе, тогда как Фернандо Гаго вернулся в строй, хотя вчера он не принимал участия в первой на неделе тренировке из-за обнаруженных у него симптомов гриппа.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2644
Комментарии (37)
Пеллегрини ищет замену Пепе среди защитников «Кастильи»

16 Дек 2009, 15:02   №2
Вот это правильно! Зачем кого-то покупать, если есть свои дорования!
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 15:56   №3
+1 респекта Пеллегрини
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 17:04   №4
Наконец-то стали к Кастилье присматриваться!
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 17:24   №5
Верное решение,возможно,сейчас у вас в академии подрастает новый Йерро...Очень жаль,что Реал не дает возможностей проявить себя своим воспитаникам,(как это делает Мю и ненавистная мною(и наверное всеми вами) Барса), ведь среди них очень талантливые игроки (последний на моей памяти Негредо,очень нравится этот нап).
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 17:26   №6
Верное решение,возможно,сейчас у вас в академии подрастает новый Йерро...Очень жаль,что Реал не дает возможностей проявить себя своим воспитаникам,как это делает Мю
— ReDevil Посмотреть сообщение
А кто в Манчестере сейчас из воспитанников "рулит" ))) ?
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 17:41   №7
— arch Посмотреть сообщение
дядя стёпка великан*lol*
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 17:43   №8
— arch Посмотреть сообщение
Алекс Фергюсон=))
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 17:45   №9
Алекс Фергюсон=))
— Lama Посмотреть сообщение
Фергюсон воспитанник Абердина =[

дядя стёпка великан*lol*
— vetal Посмотреть сообщение
??
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 17:55   №10
Arch
Значит никто..
никогда не интересовался МЮ, знаю лишь, что Фергюсон последнии лет 20 во главе этого клуба, предположил...
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 19:47   №11
arch Из старой гвардии Гиггз,Скоулз,Г.Невилл,так же Флетчер показывает великолепный футбол,О'ши,Эванс,Уэс Браун,Гибсон,Уэлбэк.Вообще я считаю игроков пришедших в клуб до 19 лет тоже воспитаниками,т.к. думаю что становления футболиста происходит в период 17-19лет,а дальше уже начинаются оттачиватся футбольные навыки...Поэтому нашу молодежь Македу,Ди Лаета я считаю такими же воспитаниками Мю.Кстати всеми любимого нами Роналду тоже считаю воспитаникам Мю:)

Добавлено через 45 секунд
arch Из старой гвардии Гиггз,Скоулз,Г.Невилл,так же Флетчер сейчас показывает великолепный футбол,О'ши,Эванс,Уэс Браун,Гибсон,Уэлбэк.Вообще я считаю игроков пришедших в клуб до 19 лет тоже воспитаниками,т.к. думаю что становления футболиста происходит в период 17-19лет,а дальше уже начинаются оттачиватся футбольные навыки...Поэтому нашу молодежь Македу,Ди Лаета я считаю такими же воспитаниками Мю.Кстати всеми любимого нами Роналду тоже считаю воспитаникам Мю:)
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 19:52   №12
Ну,я не буду спорить с твоими принципами,в них можно уловить где-то логику,но,тогда почему ты пишешь,что в Реале не дают себя проявить ? У нас явно "воспитанников" побольше чем у вас.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 20:09   №13
arch Ну у из нынешнего состава я нащитал только:Касильяса,Рамоса,Ма село,Игуаина,Рауля и э.э. все,(поправь если я неправ),а другие талантливые <воспитаники> либо плотно сидят на лавке,либо уже в других клубах:Гранеро,Гути (знаю у него травма,но и до нее по-мойму он не много играл),Дренте,Негредо,Мата, ави Гарсия,Парехо и др...и именно про последних я говорю,что им не дали шанс,а ведь сейчас тот же Мата усилил бы любой клуб
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 20:17   №14
Гути в начале сезона играл много,Гранеро тоже получает шанс регулярно + ты забыл про Арбелоа.У Парехо будет свой шанс,Дренте в начале доверяли очень много,увы,бошка подвела.Негредо впринципе раскрылса поздно + уверен,что в Реале у него будет шанс,Мата тоже самое,но там отдельная история.А Уеллбеку давали шанс ? Ниразу его не видел,Гибсон еще тот benchwarmer..
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 20:44   №15
Гибсон в последних матчах и АПЛ и ЛЧ и КЛ регулярно начинает матч в старте и забил уже несколько мячей,удар у парня сумашедший,+ в предыдущие годы регулярно играл в КА и КЛ,понятно что Ферги готовит его на место уходящему на пенсию Скоулзу,постепенно подводя его к основе.Уэлбэк в силу юного возраста тоже восновном играет в кубках,но и в АПЛ однажды САФ ему доверил место в старте в матче с Сандерлендом.Но,честно говоря не вижу в нем особого таланта,кроме спринтерского,тот же Македа на мой взгляд на голову его превосходит...А в Реале как мне кажется,просто нет ротации,только в случае чей-то травмы может появится новый игрок в старте...
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:00   №16
При чем здесь вообще ряд таких фамилий как Дренте, Марсело, Игуаин... Они не воспитанники Реала.

А в Реале как мне кажется,просто нет ротации,только в случае чей-то травмы может появится новый игрок в старте...
На старте сезона Пеллегрини критиковали именно за ротацию, а потом травмы стали нашей визитной карточкой, так что изменения в основе неизбежны.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:06   №17
А я сейчас не верю в Канреру, набрали звёзд это отлично, но выйдет кантерано в ЛЧ и опять тажа картина что и 5 лет подряд.Мы и без карнтеры сможем возместить потерю Пепе.Хотя и будет очень тяжело.А кантеру можно проверять в играх с Хересом,Сарагосой и им подобными.

Добавлено через 1 минуту
Хотя и надо давать им шанс но надо быть Венгером что бы увидеть настоящий талант,но для ЛЧ думаю Мануэль не поставит их.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:08   №18
Никто и не собирается ставить кантерано на место Пепе в основе, а номинально закрыть позицию четвертого центрфефа можно и воспитанником.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:09   №19
Как бы там ни было, сейчас Пелле правильно делает, что заглядывает в ближайший резерв. Только оттуда можно и нужно качать самые лучшие варианты для продолжения успешной кадровой политики клуба. А как там в МЮ или, тем более Барсе, ме по барабану.кантера Реала всегда была супер, просто не всегда клуб ею правильно распоряжался!!! Ситуацию надо менять.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:13   №20
Romani4 Конечно можно, но можно было бы и попробовать поставить Рамоса в центр и найти место для Метцелдара,ну и конечно давать играть Гараю в стартовом составе целые матчи,может быть и получится не плохо с Гараем до 1/8 финала ЛЧ.вариантов конечно много и есть ещё немного времени что бы посмотреть какая схема в защите будет наиболее эффективная.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:19   №21
какой рекламный ход.. какой Пелле молодец.. кого там смотреть в Кастилье?? за последние годы самый отстойный состав - посмотрите какое место занимает она, посмотрел несколько матчей... пипец.. такого ужаса не видел лет 10.. если тока на скамейку посадить и типа двигаем молодеж??
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:22   №22
Romani4 Как я уже говорил под понятием воспитаник я подразумеваю игрока пришедшего в клуб до 19лет,а Марсело,Игуаин вроде подходят под эту категорию...А ротация в современом футболе необходима,поэтому думаю неправы те кто критикует тренера за ротацию.Лучше проиграть несколько матчей на старте в результате опробования новых схем и игроков,но зато в мае оказаться на вершине имея в составе 20 игроков которые с увереностью могли бы сказать,что они основные футболисты команды...
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:23   №23
vpkreal Вот и я о том же, хотя последние 3 игры выиграли.Ну можно на скамейку дабы дать отдохнуть игрокам основы, хотя там игры будут рас в неделю.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:32   №24
Шато Конечно,сразу ставить молодого игрока в старт.состав в плей-офф ЛЧ верх безрасудства,но если наигрывать его в кубке,выпускать на 10-15 минут в чемпе и если он себя будет достойно проявлять почему бы не попробывать в ЛЧ...
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 21:39   №25
вариантов конечно много и есть ещё немного времени что бы посмотреть какая схема в защите будет наиболее эффективная.
— Шато Посмотреть сообщение
а зачем что-то менять?! Переставлять Арбелоа, двигать Рамоса, Марсело опускать в оборону, зачем это всё? Ведь можно просто заменить одного защитника другим, уже имеющимся в составе, и всё, пусть опыта особого нет, но в своё время, все великие игроки начинают с чего-то, набираясь опытом, растут, именно так становятся игроками основы и не только...
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 22:01   №26
Как это ни прискорбно, но искать в кантере адекватную замену Пепе - все равно, что по-конфуциански шарить в темной комнате в поиске черной кошки, тем более, что ее там нет(( Я уже забыл, когда кантера поставляла в главную команду сильного защитника. Похоже, последним был Маноло Санчис.
Нужно либо выкручиваться из положения, задействовав имеющихся футболистов, либо выходить на трансферный рынок в поисках защитника, способного составить конкуренцию Гараю с Альбиолем. В крайнем случае подстраховать их на случай непредвиденных обстоятельств.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 22:13   №27
Конечно,сразу ставить молодого игрока в старт.состав в плей-офф ЛЧ верх безрасудства,но если наигрывать его в кубке,выпускать на 10-15 минут в чемпе и если он себя будет достойно проявлять почему бы не попробывать в ЛЧ...
Ну в этом плане мы не МЮ - кубок у нас отпадает на самой ранней стадии *wall*(в немалой степени из-за этой самой "молодёжи резерва").На 10-15 минут в Примере мы можем уже позволить себе выпускать.... Рауля!!!(а так же Ван дер Ваарта,Гранеро и иже с ними).Какие там Велайос да Матеос))) Про Лигу чемпионов вообще молчу.У нас быстрее Диарра "опустится" в центр защиты,нежели кого то из кантеры привлекут на игры нокаут-раунда.
PS.Хотя Гари и Маркос Алонсо хороши - можно было бы дать шанс.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 22:14   №28
а зачем что-то менять?! Переставлять Арбелоа, двигать Рамоса, Марсело опускать в оборону, зачем это всё? Ведь можно просто заметь одного защитника другим, уже имеющимся в составе, и всё, пусть опыта особого нет, но в своё время, все великие игроки начинают с чего-то, набираясь опытом, растут, именно так становятся игроками основы и не только...
— Guf Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю, но ведь надо же предположить, что у Гарая нет опыта, и заменить его кантерано!!!! Или там еще, что то, типа, как предположила пресса, Спахича там...
Ответить пользователю

17 Дек 2009, 01:54   №29
Дать Гараю шанс, и всё будет нормально, а с кантеры я бы перевёл в первую команду
Опаре, перспективный парень, надо из него опорника сделать.
Ответить пользователю

17 Дек 2009, 07:57   №30
а ведь сейчас тот же Мата усилил бы любой клуб
Любой но только не Реал Мадрид, ибо в Мадриде должны играть только лучшие. Если он там не играет -он не лучший. Моя позиция.

Добавлено через 2 минуты
Про то что Пеллегрини ищет замену в кантере. Это правильно. Нажно и там найти резервиста очень неплохого,который будет счастлив играть и поподать в заявку на матч.
Ответить пользователю

17 Дек 2009, 09:25   №31
какой рекламный ход.. какой Пелле молодец.. кого там смотреть в Кастилье?? за последние годы самый отстойный состав - посмотрите какое место занимает она, посмотрел несколько матчей... пипец.. такого ужаса не видел лет 10.. если тока на скамейку посадить и типа двигаем молодеж??
— vpkreal Посмотреть сообщение
Насколько помню, кантера никогда не показывала чего то выдающегося, но растить растила игроков, которые и раньше и сейчас на первых ролях в своих клубах. Просто я думаю, что нужно больше времени тратить на огранку алмаза самому, а не продавать полуфабрикат. Как ни грустно, у Барсы это уже давно налажено и дает свои плоды.
Ответить пользователю

17 Дек 2009, 13:52   №32
Любой но только не Реал Мадрид, ибо в Мадриде должны играть только лучшие. Если он там не играет -он не лучший. Моя позиция.

Добавлено через 2 минуты
Про то что Пеллегрини ищет замену в кантере. Это правильно. Нажно и там найти резервиста очень неплохого,который будет счастлив играть и поподать в заявку на матч.
— Seth Посмотреть сообщение
А кто тогда лучший левый защитник?
Ответить пользователю

17 Дек 2009, 14:43   №33

Добавлено через 2 минуты
— Seth Посмотреть сообщение
Не, друг...тут ты с патриотичностью переборщил.... Мата был в планах Фло летом...там вся тройка Валенсии была...просто видимо не сраслось=)
Ответить пользователю

17 Дек 2009, 15:05   №34
Lama Эвра:)
Ответить пользователю

17 Дек 2009, 15:15   №35
Lama Эвра:)
Я бы поспорил)

Лучший в истории - Роберто Карлос. Лучший на данный момент - Эшли Коул) СЗОТ
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз