16 Дек 2009, 13:37 | Оцените публикацию

Пеллегрини ищет замену Пепе среди защитников «Кастильи»

Мануэль Пеллегрини начинает просмотр ближайшего резерва клуба в надежде восполнить потерю Пепе. На сегодняшнюю тренировку главной команды чилийский тренер вызвал пятерых игроков «Кастильи», четверо из которых обычно действуют в обороне: это крайние защитники Велайос и Маркос Алонсо, центральные защитники Гари и Матеос, а также полузащитник Москера.

Сегодняшняя тренировка сопровождалась снегопадом, который ускорил занятие и заставил тренерский штаб перенести разговор с командой на поле. Из-за травм участие в тренировке не приняли Кака, Марсело, Ван Нистелрой, Метцельдер, Гути и Пепе, тогда как Фернандо Гаго вернулся в строй, хотя вчера он не принимал участия в первой на неделе тренировке из-за обнаруженных у него симптомов гриппа.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2644
Комментарии (37)
Пеллегрини ищет замену Пепе среди защитников «Кастильи»
 
Аватар для kubikreal
Вот это правильно! Зачем кого-то покупать, если есть свои дорования!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
+1 респекта Пеллегрини
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Наконец-то стали к Кастилье присматриваться!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Верное решение,возможно,сейчас у вас в академии подрастает новый Йерро...Очень жаль,что Реал не дает возможностей проявить себя своим воспитаникам,(как это делает Мю и ненавистная мною(и наверное всеми вами) Барса), ведь среди них очень талантливые игроки (последний на моей памяти Негредо,очень нравится этот нап).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Верное решение,возможно,сейчас у вас в академии подрастает новый Йерро...Очень жаль,что Реал не дает возможностей проявить себя своим воспитаникам,как это делает Мю
— ReDevil Посмотреть сообщение
А кто в Манчестере сейчас из воспитанников "рулит" ))) ?
Ответить пользователю
  
А кто в Манчестере сейчас из воспитанников "рулит" ))) ?
— arch Посмотреть сообщение
дядя стёпка великан*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А кто в Манчестере сейчас из воспитанников "рулит" ))) ?
— arch Посмотреть сообщение
Алекс Фергюсон=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Алекс Фергюсон=))
— Lama Посмотреть сообщение
Фергюсон воспитанник Абердина =[

дядя стёпка великан*lol*
— vetal Посмотреть сообщение
??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Arch
Значит никто..
никогда не интересовался МЮ, знаю лишь, что Фергюсон последнии лет 20 во главе этого клуба, предположил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
arch Из старой гвардии Гиггз,Скоулз,Г.Невилл,так же Флетчер показывает великолепный футбол,О'ши,Эванс,Уэс Браун,Гибсон,Уэлбэк.Вообще я считаю игроков пришедших в клуб до 19 лет тоже воспитаниками,т.к. думаю что становления футболиста происходит в период 17-19лет,а дальше уже начинаются оттачиватся футбольные навыки...Поэтому нашу молодежь Македу,Ди Лаета я считаю такими же воспитаниками Мю.Кстати всеми любимого нами Роналду тоже считаю воспитаникам Мю:)

Добавлено через 45 секунд
arch Из старой гвардии Гиггз,Скоулз,Г.Невилл,так же Флетчер сейчас показывает великолепный футбол,О'ши,Эванс,Уэс Браун,Гибсон,Уэлбэк.Вообще я считаю игроков пришедших в клуб до 19 лет тоже воспитаниками,т.к. думаю что становления футболиста происходит в период 17-19лет,а дальше уже начинаются оттачиватся футбольные навыки...Поэтому нашу молодежь Македу,Ди Лаета я считаю такими же воспитаниками Мю.Кстати всеми любимого нами Роналду тоже считаю воспитаникам Мю:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну,я не буду спорить с твоими принципами,в них можно уловить где-то логику,но,тогда почему ты пишешь,что в Реале не дают себя проявить ? У нас явно "воспитанников" побольше чем у вас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
arch Ну у из нынешнего состава я нащитал только:Касильяса,Рамоса,Ма село,Игуаина,Рауля и э.э. все,(поправь если я неправ),а другие талантливые <воспитаники> либо плотно сидят на лавке,либо уже в других клубах:Гранеро,Гути (знаю у него травма,но и до нее по-мойму он не много играл),Дренте,Негредо,Мата, ави Гарсия,Парехо и др...и именно про последних я говорю,что им не дали шанс,а ведь сейчас тот же Мата усилил бы любой клуб
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Гути в начале сезона играл много,Гранеро тоже получает шанс регулярно + ты забыл про Арбелоа.У Парехо будет свой шанс,Дренте в начале доверяли очень много,увы,бошка подвела.Негредо впринципе раскрылса поздно + уверен,что в Реале у него будет шанс,Мата тоже самое,но там отдельная история.А Уеллбеку давали шанс ? Ниразу его не видел,Гибсон еще тот benchwarmer..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Гибсон в последних матчах и АПЛ и ЛЧ и КЛ регулярно начинает матч в старте и забил уже несколько мячей,удар у парня сумашедший,+ в предыдущие годы регулярно играл в КА и КЛ,понятно что Ферги готовит его на место уходящему на пенсию Скоулзу,постепенно подводя его к основе.Уэлбэк в силу юного возраста тоже восновном играет в кубках,но и в АПЛ однажды САФ ему доверил место в старте в матче с Сандерлендом.Но,честно говоря не вижу в нем особого таланта,кроме спринтерского,тот же Македа на мой взгляд на голову его превосходит...А в Реале как мне кажется,просто нет ротации,только в случае чей-то травмы может появится новый игрок в старте...
Ответить пользователю
  
При чем здесь вообще ряд таких фамилий как Дренте, Марсело, Игуаин... Они не воспитанники Реала.

А в Реале как мне кажется,просто нет ротации,только в случае чей-то травмы может появится новый игрок в старте...
— ReDevil Посмотреть сообщение
На старте сезона Пеллегрини критиковали именно за ротацию, а потом травмы стали нашей визитной карточкой, так что изменения в основе неизбежны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А я сейчас не верю в Канреру, набрали звёзд это отлично, но выйдет кантерано в ЛЧ и опять тажа картина что и 5 лет подряд.Мы и без карнтеры сможем возместить потерю Пепе.Хотя и будет очень тяжело.А кантеру можно проверять в играх с Хересом,Сарагосой и им подобными.

Добавлено через 1 минуту
Хотя и надо давать им шанс но надо быть Венгером что бы увидеть настоящий талант,но для ЛЧ думаю Мануэль не поставит их.
Ответить пользователю
  
Никто и не собирается ставить кантерано на место Пепе в основе, а номинально закрыть позицию четвертого центрфефа можно и воспитанником.
Ответить пользователю
  
Как бы там ни было, сейчас Пелле правильно делает, что заглядывает в ближайший резерв. Только оттуда можно и нужно качать самые лучшие варианты для продолжения успешной кадровой политики клуба. А как там в МЮ или, тем более Барсе, ме по барабану.кантера Реала всегда была супер, просто не всегда клуб ею правильно распоряжался!!! Ситуацию надо менять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Romani4 Конечно можно, но можно было бы и попробовать поставить Рамоса в центр и найти место для Метцелдара,ну и конечно давать играть Гараю в стартовом составе целые матчи,может быть и получится не плохо с Гараем до 1/8 финала ЛЧ.вариантов конечно много и есть ещё немного времени что бы посмотреть какая схема в защите будет наиболее эффективная.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз