Лион - Реал Мадрид

  18 Дек 2009, 13:43
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
16/17.02.2010 - Лион : Реал Мадрид



13.09.2006 - Лион 2 : 0 Реал Мадрид
Фред(11), Тиагу(31)
Nizami вне форума  
  18 Дек 2009, 14:21
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Думаю, к нашему сопернику нужно отнестись со всей серьезностью, без какого-либо шапкозакидательского отношения. Тем более, что "Лион" испытанный боец этой стадии, пусть даже и не проходившей дальше. Отрицательные результаты предыдущих выступлений - тоже результат как никак.
Последний раз редактировалось White storm; 18 Дек 2009 в 14:24
White storm вне форума  
  
  18 Дек 2009, 16:31
 
Регистрация: 22 Сен 2009
Адрес: Uzbekistan.Tashkent
Сообщений: 187
Думаю, к нашему сопернику нужно отнестись со всей серьезностью, без какого-либо шапкозакидательского отношения. Тем более, что "Лион" испытанный боец этой стадии, пусть даже и не проходившей дальше. Отрицательные результаты предыдущих выступлений - тоже результат как никак.
— White storm Посмотреть сообщение
Да полностью согласен,будет трудно но должны отомстить за 3-0 и покончить с проклятием 1/8!!!
Nodik_madridist вне форума  
  
  18 Дек 2009, 17:28
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
При всём моём уважении к Лиону, его мы должны проходить без всякого труда! Футбол явно не будет закрытым в исполнении французов, поэтому это должно развязать ноги нашим лидерам, а в этом плане мы превосходим их на голову!
При этом я конечно понимаю, что сейчас говорить о этом матче рано и всё может измениться, ведь Реал Мадрид в последние лет 5 уж очень не устойчивый механизм!
MakS вне форума  
  
  18 Дек 2009, 17:40
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
При всём моём уважении к Лиону, его мы должны проходить без всякого труда! Футбол явно не будет закрытым в исполнении французов, поэтому это должно развязать ноги нашим лидерам, а в этом плане мы превосходим их на голову!
— MakS Посмотреть сообщение
А можно узнать почему ты так думаешь ) ?
Лично я настраиваюсь на прагматичный,закрытый анти-футбол в исполнении Лиона.
Во первых,при других раскладах у Лиона просто НЕТУ шансов нас пройти ,раскрываться против нынешнего Реала - шляпа.
Во вторых,такой стиль характерен командам Пуеля,его Монако ни чем не отличается от нынешнего Лиона.Да,болельщикам такой футбол не нравится ,но как мы видим,на коротком этапе такой футбол дает плоды - совсем другое дело на дистанции.Ну и статистика говорит сама за себя - 0,5 пропущенных мяча за матч.
arch вне форума  
  
  18 Дек 2009, 18:02
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Я конечно за французским чемпионатом не слежу, но Франция - это не Италия и всей командой сидеть в обороне с надеждой на шанс в контратаке Лион думаю не будет! Прагматизм имеет место быть и лететь в атаку Лион не будет, но и закрывать в штрафной, тем более дома им смысла нет, нужно забивать, чтобы делать задел перед ответным матчем на Бернабеу! Поэтому Реалу просто нужно будет показать свой футбол, т.к. задачи вскрывать частокол из защитников перед ними думаю не будет стоять! Уверен Лион будет играть в футбол и давать Реалу это делать!
Хотя может быть ты и прав, думаю стоит посмотреть несколько матчей Лиона в этом сезоне, чтобы понять, играют ли они в футбол или показываю унылое подобие!
Последний раз редактировалось MakS; 18 Дек 2009 в 18:19
MakS вне форума  
  
  18 Дек 2009, 18:51
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
но Франция - это не Италия и всей командой сидеть в обороне с надеждой на шанс в контратаке Лион думаю не будет!
— MakS Посмотреть сообщение
Не понимаю ,что ты этим хотел сказать ...
Такое чуство ,что Италия - 10 человек в защите,все остольные страны - нет,футбол прям на лодожке.
Бросайте Вы эти,свои стереотипи ...

* google.com

Ligue 1 is also often criticized (including in France itself) as displaying too much defensive play and lacking entertainment value.


Последний раз редактировалось arch; 18 Дек 2009 в 19:15
arch вне форума  
  
  18 Дек 2009, 19:19
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Ну стереотипы всё-таки не из воздуха берутся и Италия - это прежде всего оборона, а потом всё остальное, и не обязательно 10 чел в обороне! А Лион в этом сезоне не славится своей игрой в защите (судя по статистике выступления в чемпионате)! Поэтому вряд ли они в игре с Реалом отдадут мяч и будут выжидать свой момент на контратаке, надеясь на своих защитников, как раз наоборот. и именно поэтому соперник мне видится проходным.
MakS вне форума  
  
  18 Дек 2009, 20:17
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
В плей-офф ЛЧ проходных соперников не бывает, бывают просто соперники полегче)) Просто с Лионом будет полегче, чем если бы попалась например та же Бавария
bigbanan вне форума  
  
  18 Дек 2009, 22:56
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Ligue 1 is also often criticized (including in France itself) as displaying too much defensive play and lacking entertainment value.
— arch Посмотреть сообщение
То, что чемпионат Франции скука смертная - это я и так знал! Против статистики конечно не попрёшь, хотя она и не показывает всей картины!
MakS вне форума  
  
  19 Дек 2009, 07:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Скучные матчи бывают во всех лигах, а насчет зрелищности, вспомните недавний матч Лиона с Лиллем кажется, матч закончился 4-3, хотя чемпионат канеш не самый самый
bigbanan вне форума  
  
  19 Дек 2009, 07:07
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
иона с Лиллем кажется, матч закончился 4-3
— bigbanan Посмотреть сообщение
А Лион Марсель? 5-5)
Penguin вне форума  
  
  19 Дек 2009, 10:29
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Соглашусь с преведущим оратором,Лион команда не прагматичная и будет с нами играть в футбол.В доказательства имеется матчи французского чемпионата как например с Марселям.Я посмотрел тот матч и могу с увереностю сказать,у Лиона защита не та что была раньше,это их самое слабое место.Атака тоже не та что была 3 года тому назад.Есть парочка крепких,молодых игроков(Бастос,Пьянич) но это уже не тот слаженый,боеспособный механизм который побеждал Реал со счетом 3-0,да и Мадрид не тот...
Whitefox вне форума  
  
  21 Дек 2009, 19:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Нам надо играть в свою атакующую игру. Держать центр за яйца мертвой хваткой (дай Бог, чтобы с Лассом и Алонсо всё было гут) и не давать дышать Пьяничу, Бастосу, Лисандро...
Когда мы так игарет, то та же хваленая Барса на своем поле бегает без мяча, а мы его за два-три касания доставляем к чужой штрафной и наносим удар.
Если будем закорачиваться на игре соперника, то (не дай Бог!!! ) может получиться абсурд сродни 0-4 в Ливерпуле. Когда наши игроки после матча заявляли, что они "не ожидали, что Ливерпуль пойдет сразу в атаку"......
white вне форума  
  
  23 Дек 2009, 12:41
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Для нашего Икера первый матч 1/8 финала против "Лиона" на "Жерлане" станет сотым матчем,проведённым в Лиге чемпионов.
MystiXX вне форума  
  
  23 Дек 2009, 14:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Для нашего Икера первый матч 1/8 финала против "Лиона" на "Жерлане" станет сотым матчем,проведённым в Лиге чемпионов.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Погоди, так у Касильяса же ДВЕ желтые карточки. Вторую он получил в Марселе. Значит он не пропускает первый матч 1/8?
white вне форума  
  
  23 Дек 2009, 14:53
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Погоди, так у Касильяса же ДВЕ желтые карточки. Вторую он получил в Марселе. Значит он не пропускает первый матч 1/8?
— white Посмотреть сообщение
Регламент немного изменился: теперь после трёх жёлтых карточек на групповой стадии вступает в силу дисквалификация на один матч. Также после каждого последующего предупреждения с нечетным номером (5, 7, 9 и т.д.)
MakS вне форума  
  
  11 Янв 2010, 13:21
 
Аватар для Максим Переходов
 
Регистрация: 11 Янв 2010
Сообщений: 43
при всём уважении к лиону,реал должен бес проблем одолеть французов!мы лучше по составу и по игре.
Так что РЕАЛ ВПЕРЕД!!!!!!!
Максим Переходов вне форума  
  
  11 Янв 2010, 19:36
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
при всём уважении к лиону,реал должен бес проблем одолеть французов!мы лучше по составу и по игре.
Так что РЕАЛ ВПЕРЕД!!!!!!!
— Максим Переходов Посмотреть сообщение
Мил человек, видно у тебя богатый опыт общения на форумах! Работа над ошибками!
Еще бы написал, что Реал - Чемпион!!!!
kubikreal вне форума  
  
  2 Фев 2010, 23:00
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Посмотрел недавно матч Лион - ПСЖ. Хозяева пропустили быстрый гол на 11 минуте, после которого гости сели в оборону. До 74ой минуте Лион особо ничего не показывал ни по картинке игры, ни по моментам, ни по скоростям. Но потом после небольшой комбинации возник опасный момент ( штанга, бил Гомис) и после этого момента хозяева значительно прибавили. Забили через две минуты со стопиццотого углового гол, после неудачной и8гры вратаря на выходе (привет Касильяс!). А затем последовал и второй гол, также после стандартов. Штрафной метров с 35: пас на линию штрафной на Лисандро, тот в одно касание набарсывает мяч дальше в штрафную и Крис в одно касание посылает мяч четко под перекладину.
В общем, ничего страшного для нас по игре я не увидел. Мне Лион напоминает нашу Севилью, т.к. многое у них зависит, как и у андалузцев, от настроя и на больших соперников настраиваются вроде неплохо. До нашего матча осталось две недели.
white вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз