21 Дек 2009, 18:43 | Оцените публикацию

Кака: «Только сейчас мы начали проводить хорошие матчи»

Кака, продолжающий восстанавливаться от травмы паха, сегодня примет участие в церемонии награждении премии ФИФА лучшим игрокам мира, а пока в интервью радио «Bandeirantes» бразилец высказал свое мнение о победителе и ответил на ряд вопросов, связанных с «Мадридом».

Кака считает, что приз уже у Месси: «Мне нравится, что я третий год подряд нахожусь здесь, но я думаю, что награду получит Месси, прежде всего за трофеи, выигранные с «Барселоной». Среди финалистов три игрока «Барселоны» и два «Мадрида». Это очень положительный момент для испанского футбола».

Кака также обсудил свою мадридскую жизнь: «Это большой город, похожий на Сан-Паулу, поскольку он всегда открыт, и в любое время здесь у тебя есть вещи, которыми нужно заняться. Я изучаю язык, он очень похож на португальский, но я не хочу торопиться. Я прибыл в команду, находящуюся в стадии становления, и только сейчас мы начали проводить хорошие матчи».

«Я много времени провожу с Криштиану, Марсело и Пепе. У нас своя группа, но всегда находимся рядом с испанскими игроками. Рауль – спокойный человек, большой семьянин, но параллельно является настоящим профессионалом и всегда первым прибывает на тренировки. Даже на скамейке запасных он обладает такой же мотивацией», - сказал Кака.

Кака обсудил грядущий чемпионат мира: «Болельщики и журналисты в Испании делают большую ставку на свою сборную. Они думают, что их сборная – фаворит и играет в самый красивый футбол. Группа Бразилии одна из самых тяжелых - с Португалией, Кот-д'Ивуаром и Северной Кореей, которая хочет стать открытием. Выход дальше будет достаточно тяжелой задачей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2668
Комментарии (11)
Кака: «Только сейчас мы начали проводить хорошие матчи»
Конешно нужно признать что Месси в этом году заслужил. А Кака желаю скорого восстановление, очень хочется увидеть его уже с Осасуной!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Слава богу этот проклятый год свиньи уже заканчивается, а это награда - последняя пенка, которую снимают барсуки.
Скорее всего КриРо займет второе место, а Кака пятое. Но по итогам 2010 мы сменим расстановку сил в свою пользу. Если не мы, то никто!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Интересно посмотреть на Кака в условиях жесткой конкуренции,которую ему устроит Рафаэль...Причем три последних матча(два в ЛаЛиге и один ЛЧ) показали,что голландец уже начал доказывать свою необходимость.
Ну и при условии,конечно,что Пеллегрини не струхнет и будет продолжать выпускать лучшего на поле,а не более дорогого.
С Бензема и Игуаином пока что работает.))

И еще.
Последний матч с Сарагосой показал практически идеальную(ну или близкую к онной) игру в пас.Без Кака,что любопытно.
Хочется думать,что при здоровом и набравшем оптимальную форму бразильце будет еще лучше.
По-крайней мере,есть куда расти.

P.S.За место в основе Кака не боролся очень давно.Лет 5-6,наверное...
Наверное,ему стоит задуматься над этим.И начать показывать свой лучший футбол,по части которого он Мастер,каких мало...
Ответить пользователю
  
Интересно посмотреть на Кака в условиях жесткой конкуренции,которую ему устроит Рафаэль...Причем три последних матча(два в ЛаЛиге и один ЛЧ) показали,что голландец уже начал доказывать свою необходимость.
Ну и при условии,конечно,что Пеллегрини не струхнет и будет продолжать выпускать лучшего на поле,а не более дорогого.
С Бензема и Игуаином пока что работает.))

И еще.
Последний матч с Сарагосой показал практически идеальную(ну или близкую к онной) игру в пас.Без Кака,что любопытно.
Хочется думать,что при здоровом и набравшем оптимальную форму бразильце будет еще лучше.
По-крайней мере,есть куда расти.

P.S.За место в основе Кака не боролся очень давно.Лет 5-6,наверное...
Наверное,ему стоит задуматься над этим.И начать показывать свой лучший футбол,по части которого он Мастер,каких мало...
— Jet Посмотреть сообщение
Согласен!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Согласен с Jet. Уверенная игра голландца должна подхлестнуть Кака, который в уходящем году не продемонстрировал и половины своей былой мощи. Во всяком случае игра Рикардо за Реал пока что никак не тянет на 70 миллионов евро, которые за него заплатили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
За то в Эль Классико он сыграл лучше, чем играли ВдВ, Снайдер и Роббен вместе взятые..
А на счет конкуренции, то тут я согласен. Для этого ВдВ и Гранеро идеально подходят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Кака играет тогда когда нужно,он блестит в сложных матчах,ну а жесткая конкуренция чем не важный матч?))вобщем будем смотреть,в любом случае то,что у самого Кака появился достойный конкурент(странно,что появился,особенно когда речь идет о Рафе,который в команде появился реаньше))лишь идет в плюс команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Результаты церемонии "Личший игрок года по версии FIFA":

Лучший футболист: Леонель Месси (Берселона)
Лушая футболистка: Марта (4-й раз подряд!)
Премия имени Пушкаша (Лучший гол года): Криштиану Роналду (матч Порту-МЮ)
Сборная года (4-3-3): Касильяс (Реал Мадрид) - Алвес (Барселона), Терри (Челси), Видич (МЮ), Эвра (МЮ) - Иньеста (Барселона), Хави (Берселона), Джеррард (Ливерпуль) - Месси (Барселона), Роналду (Реал Мадрид), Торрес (Ливерпуль).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
КАКА выдал очень мощную игру в эль классико, и я уверен что когда он выздоровит, будет играть в основе однозначно, составит ли ему конкуренцию ВАН ДЕР ВААРТ зависит от самого КАКА, потому что РИКИ, при всём уважении к РАФЕ, классом выще второго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz

И еще.
Последний матч с Сарагосой показал практически идеальную(ну или близкую к онной) игру в пас.Без Кака,что любопытно.
Хочется думать,что при здоровом и набравшем оптимальную форму бразильце будет еще лучше.
По-крайней мере,есть куда расти.
— Jet Посмотреть сообщение
Кака еще покажет себя. Против Сарагосы он сделал бы хет-трик.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кака еще покажет себя. Против Сарагосы он сделал бы хет-трик.
— Lavilaz Посмотреть сообщение
Лично я, но думаю и тренер, от игрока амплуа Кака и ВдВ ждет в првую очередь не хет-триков (это дело Игу, Бенза, КриРо...), а обострения игры, голевых передач, вскрытия защиты соперника, управление игрой команды в атаке.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз