22 Дек 2009, 16:24 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Моя цель в «Мадриде»? Стать руководителем»

Зинедин Зидан принял участие в разговоре с читателями «France Football» через Интернет и сделал несколько весомых комментариев, в том числе о своем будущем в «Реале»: «Моя цель в «Мадриде»? Стать руководителем».

Также Зидан окунулся в прошлое и вспомнил знаменательный финал чемпионата мира 2006 года, отметив, что он рад тому, что арбитр удалил его за удар головой в грудь Матерацци: «Это было правильно, хорошо, что Буффон сказал арбитру, что я сделал, потому что я понимаю – это было плохо, и я не знаю, смог ли я жить, осознавая, что Франция стала чемпионом мира со мной на поле после этого».

Поэтому Зидан выразил поддержку Тьерри Анри, чья игра рукой в матче с Ирландией позволила сборной Франции выйти на чемпионат мира в Южную Африку. По мнению Зидана это событие будет иметь долгое и негативное влияние: «Много людей, даже не имеющих отношения к футболу, говорили на эту тему. Люди, которые любят тебя, когда ты выигрываешь трофеи, и отворачиваются, когда все идет плохо. Я уверен, что Анри не испытывает чувство гордости от своего поступка».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2669
Комментарии (11)
Зинедин Зидан: «Моя цель в «Мадриде»? Стать руководителем»
 
Аватар для white
Моё будущее в Мадриде? Стать руководителем - сказал Зинедин, пока Перец не слышит =)
Ответить пользователю
  
Хочу видеть ЗиЗу в роли главного тренера Реала лет эдак через 5-6 :)
Ответить пользователю
  
Хочу видеть ЗиЗу в роли главного тренера Реала лет эдак через 5-6 :)
— Мирбек Посмотреть сообщение
Зачем? Хороший игрок в прошлом - это не гарантия того, что он будет хорошим тренером. А видеть, как такого человека поливают грязью лично мне очень не хочется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ну сейчас Зидан толи работает очень скрытно толи вообще ничего не делает:)) советник Переса это очень странная работка, потому что ему врятли нужны советы=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
ЗИЗУ должен быть тем кем он является сейчас, советником ФЛО, он должен привести к нам РИБЕРИ летом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
я уверен что Перес очень уважает и ценит Зидана, и прислушивается к его мнению очень внимательно.
Ответить пользователю
  
Моё будущее в Мадриде? Стать руководителем - сказал Зинедин, пока Перец не слышит =)
— white Посмотреть сообщение
Да не дай бог Перес услышит))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
..а я бы с удовольствием посмотрел на Зизу-тренера!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Зидан - легенда.Лучший на мой взгляд футболист конца 20ого начала 21ого века...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Почему сразу раз руководитель - значит президент.. там вон целая толпа различных руководителей - сколько направлений.. а попробывать можно: либо облажается как Бутре.. либо будет никакущим как Вальдано.. а мож 2-й Кайзер Фриц появится
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Время покажет)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз