22 Дек 2009, 18:13 | Оцените публикацию

Визит Криштиану Роналду в Узбекистан собрал 20 тысяч зрителей

Португальская звезда «Реала» Криштиану Роналду собрал порядка 20 тысяч зрителей на стадионе «Курувчи» в Ташкенте.

«Это был праздник для города. Стадион «Курувчи» был переполнен. Все хотели вблизи увидеть Криштиану», - цитирует источник из узбекского клуба. Обладатель Золотого Мяча 2008 года провел мастер-класс для юных воспитанников футбольной школы «Курвучи», чью главную команду возглавляет Луис Фелипе Сколари.

Роналду, приглашенный в Ташкент Министерством культуры и искусства Узбекистана, после демонстрации своего мастерства перед множеством зрителей и будущих футболистов встретился с руководителями Футбольной Федерации Узбекистана и посетил Музей футбола.
«Я знаю узбекский футбол, так как мне о нем рассказывал Сколари, он хорошо отзывался о прогрессе этого вида спорта в Узбекистане. Скоро я вернусь сюда, но на более долгий срок», - цитирует Криштиану «РИА Новости».

Криштиану развеял домыслы о том, что он получил приглашение от узбекского клуба, и заверил, что он не собирается покидать «Реал Мадрид» и что даже если подобные приглашения существуют, то они не дошли до него.

По данным различных источников за краткосрочный визит в Узбекистан Криштиану, воспользовавшийся рождественским перерывом в матчах испанской Ла Лиги, получил 600 000 евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2672
Комментарии (28)
Визит Криштиану Роналду в Узбекистан собрал 20 тысяч зрителей
 
Аватар для Seth
Молодец Роналду сам заработал и Реал обозначил.
Ответить пользователю
  
Посмотрите советую!!! Как наш пацан на ровне с Криро!!!
http://www.youtube.co...YmM1yY
Ответить пользователю
  
Посмотрите советую!!! Как наш пацан на ровне с Криро!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Таких пацанов по всему Миру, только привези к ним КриРо, чтобы он на равне с ним поиграл...
Ответить пользователю
  
Jet Огайни булага мактаниш учун этимде)) Алами кесин дедимда))
Люди насчет автографа соврал,хотелось похвастатся)). Jet сказал правду не единая душа не смогла приблизится к нему, слышал что только парочка парней смогли взять я постараюсь их найти!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А мега-устория про аэропорт )) ? Тоже соврал ?
Ответить пользователю
  
А мега-устория про аэропорт )) ? Тоже соврал ?
— arch Посмотреть сообщение
Нет брат это было правда!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Nodik
Я надеюсь, никто из путалонских фанатиков не поливал грязью гения?
— Lama Посмотреть сообщение
Nodik_madridist, или Jet, кто был в аэропорту? просто очень интересно!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Nodik_madridist, или Jet, кто был в аэропорту? просто очень интересно!!
— Lama Посмотреть сообщение

Отвечу я:-))
В аэропорту я не был - вырос как-то из этого возраста.Да и на стадион не пошел,если бы не друг - уговорил.

Про путалонцев поливающих грязью КриРо - суть вопроса понял)))
Скажем так - культуры боления в Узбекистане за зарубежный клуб нет.Или только зарождается,что впрочем мало отличается...

Есть кучки энтузиастов поддерживающих определенные клубы.Из более-менее постоянных знаю Ювентийцев,Ливерпульцев и Манков.Ну и наши,естественно.))
Это постоянные сборы на матчи,определенный контингент людей,обособленный от внешнего общества.Никаких чужаков,новые люди допускаются неторопливо,вдумчиво.Основ ной девиз таких фан-обществ - Никакого Глорья!

А глорья,хочу сказать,уважаемые,до фига!!!
Ради примера - май этого года,финал ЛЧ,пута-МЮ.Смотрел в Аль-Азизе,открытое кафе с гигантским полотном.Собралось тысячи 2, наверное...Вначале болели поровну,50 на 50.
Потом пута забила первый гол и все!Как по мановению волшебной палочки,99 процентов присутствующих стали болеть за каталонцев.Даже видел ублюдков в майках Реала,прыгающих от радости после второго гола путы,бррр...
А что творилось в городе,после финального свистка...Безумная радость неадекватов,флаги Испании на всех машинах,крики Барса-Чемпион и Каталония(!!!).Нас с другом таксист отказался везти,когда мы сказали,что за Реал болеем,против путы.((((Прикол,да?

А теперь Криштиано Роналдо в форме Реала собирает полный стадион.30 тысяч человек...

Поэтому вопрошаю - КТО ЭТО?Болельщики Реала?
Ан нет,глорье...

Вот так вот.

И если будет в этом году финал Реал-пута и победит Мадрид - будет та же самая картина.И это очень неприятно,уж поверьте...
Поэтому путалонцев,поливающих грязью Роналду в аэропорту не могло быть в принципе.
Понимаешь о чем я,Lama?

P.S.Кстати,если точно соберешься к нам - дай знать заранее.Встретим)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Jet
Я так понял, что основную масса болельщиков интересует лишь победа того клуба за который они болели последнии 5-10 минут матча, ну и приезд аля Рональду, Это0 и так далее..
По поводу, моего вопроса, то по общей картине футбольного менталитета, в данном случаи, подумал, что даже если бы нашлись такие, то толпе глоров, они бы безразличными б не были...

Ps.. Если повезет, то буду летом, надеюсь, не все зависит от меня..
Ну когда-нибудь, имею ввиду ближайшее время, обязательно приеду, Не этим летом так следующим, учеба.....сам знаешь.. Буду на месте обязательно сообщу!!
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз