29 Дек 2009, 10:23 | Оцените публикацию

Команда возобновила тренировки после зимней паузы

В понедельник вечером команда провела первую тренировку после рождественских каникул и начала подготовку к встрече с «Осасуной», которая состоится 3-ого января в Памплоне.

Кака работал отдельно от общей группы, после того как врачи решили, что восстановление от травмы паха он должен продолжать в тренажерном зале. Занятие также пропустили Гаго, Гарай и Игуаин, еще не вернувшиеся из Аргентины, Мамаду Диарра, отбывший в расположение сборной Мали на подготовку к Кубку Африканских Наций, и группа испанцев в лице Касильяса, Серхио Рамоса, Арбелоа и Гранеро, которые получили один дополнительный выходной день.

Мануэль Пеллегрини подготовил легкую тренировку для игроков, находившихся в его распоряжении: Метцельдера, Рауля, Ван дер Ваарта, Роналду, Марсело, Дренте, Ласса, Хаби Алонсо и Бензема.

Несмотря на то, что небо над Вальдебебас затянуло туманом и шел мелкий дождь, последние успехи команды отразились на атмосфере внутри коллектива.

В ожидании возвращения Касильяса, Дудек и Адан работали вместе с тренером голкиперов, выполняя разминочные, а затем и вратарские упражнения отдельно от общей группы.

Также в Вальдебебас были замечены травмированные Рауль Альбиоль, Гути, Ван Нистелрой и Кака. Все они присутствовали при разговоре тренера с командой перед началом тренировки, но затем отправились в тренажерный зал. Хотя все указывало на то, что Кака вернется в общую группу на первой после отдыха тренировке, врачи решили перестраховаться и, осмотрев игрока по его возвращении из Бразилии, решили понаблюдать за ним во время работы в зале.

Игуаин и Гаго, игравшие в выставочном матче против сборной Каталонии, а также Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос и Гранеро, принимавшие участие в благотворительном матче «Чемпионы для Африки», присоединятся к команде во вторник.

Не травмированный и не игравший в организованных в период отдыха матчах Эзекьель Гарай также пропустил занятие в понедельник, так как не сумел во время вернуться в Мадрид из Аргентины в связи с плохими погодными условиями, задержавшими авиарейс. Сегодня в первой половине дня в Вальдебебас должна собраться почти вся команда, кроме Мамаду Диарра, отбывшего в расположение сборной Мали, и тяжело травмированного Пепе.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2694
Комментарии (10)
Команда возобновила тренировки после зимней паузы
 
Аватар для white
Я надеюсь, Альбиоль поправится до встречи с Осасуной.
Быстрей бы матч. Игры жду больше, чем Нового Года. Кашмар! =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Согласен...Опять хочется спектакля....Как с Сарагосой!!! Да,слышал что Фигу в Мадрид вернулся в качестве игрока команды ветеранов...Опять старая гвардия...Зизу,Фигу,Йерро...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white Да ты прав, побыстрее бы матч посмотреть, а то надоел уже чемпионат Англии.
Ответить пользователю
  
Жду не дождусь матча!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Да вообще ничего не кайф смотреть кроме Мадрида вообще и Ла лиги в частности!!!)))
Ответить пользователю
  
Да вообще ничего не кайф смотреть кроме Мадрида вообще и Ла лиги в частности
— RINAT Посмотреть сообщение
Даже в сообщении меньше чем в строку, черт ногу сломает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Ну не поставил запятые,уж извините)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Кто нибудь знает причину травмы Альбиоля?
не хватало и его потерять перед таким трудным выездом.
Ответить пользователю
  
Кто нибудь знает причину травмы Альбиоля?
— Merengues27 Посмотреть сообщение
У него была травма плеча перед матчем Сарагосой и он играл "на уколах", возможно, последствия этой травмы, но судя по всему к Осасуне все кроме Мамаду и Пепе должны быть в обойме...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Вот в чём дело, припоминаю, надеюсь он поправится к матчу.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз