31 Дек 2009, 13:18 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» не будет выходить на трансферный рынок в январе

Последнюю тренировку команды в уходящем году посетили спортивный директор клуба Мигель Пардеса и генеральный директор Хорхе Вальдано, пожелавшие игрокам, тренерскому штабу и всем работникам клуба счастливого Нового Года.

Вальдано использовал свое присутствие, чтобы обговорить с тренерским штабом вопросы ближайшего будущего. Во второй половине сезона команда не сможет рассчитывать только на Пепе. Также в течение месяца в связи с участием в Кубке Африканских Наций будет отсутствовать Мамаду Диарра.

Генеральный директор сообщил тренерскому штабу, что в зимнее трансферное окно клуб не будет приобретать ни нового защитника на замену Пепе, ни каких-либо других футболистов. Несмотря на обилие имен в трансферных хрониках, восполнять потерю португальца будут уже находящиеся в команде игроки: Альбиоль, Гарай и Метцельдер.

Также Вальдано поинтересовался о ходе восстановления от травм Кака, Гути и Ван Нистелроя. Перед тем, как покинуть расположение базы, генеральный директор попросил у команды максимальной концентрации и отдачи в течение ближайшего месяца. Клуб ставит перед командой цель выиграть пять матчей Ла Лиги, которые «Реалу» предстоит сыграть в январе (с «Осасуной», «Мальоркой», «Атлетиком», «Малагой» и «Депортиво»), и в хорошем состоянии подойти к баталиям в Лиге Чемпионов в одной восьмой финала.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2699
Комментарии (11)
«Реал Мадрид» не будет выходить на трансферный рынок в январе
 
Аватар для white
Ну вот и всё. Аминь всем слухам и домыслам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
клуб ставит целью выиграть у депора на риасоре?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
клуб ставит целью выиграть у депора на риасоре?)))
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
А что смешного тут?
Ты знаешь, для чего существуют удачные/неудачные серии, пусть даже продолжительные?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
клуб ставит целью выиграть у депора на риасоре?)))
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Давно пора...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
White storm,оу,парень,полегче!я пошутил)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
White storm,оу,парень,полегче!я пошутил)
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
)) Я тоже не серьёзно. Выиграем... с преимуществом в два мяча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
думаю,пора уже с этим кончать,не серьезно как-то)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
думаю,пора уже с этим кончать,не серьезно как-то)
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Да. )) Но и пора заканчивать в этой теме флудить. Все!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это хорошо что мы сохраним состав хотя бы до лета.А Депор уже давно пора прибить на Риасоре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
C разгромным счетом)))
Ответить пользователю
  
Не думаю, что сейчас игра на Риасоре как нибудь важна!! до нее еще играть и играть. Вот когда дойдет дело до Депора, тогда и поговорим. Лично я боюсь сглазить. Тьфу-тьфу!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз