2 Янв 2010, 13:55 | Оцените публикацию

Агент Франка Рибери: «Рибери не продлит контракт с «Баварией»

Участившиеся слухи о будущем Франка Рибери указывают на то, что в скором времени француз покинет «Баварию». Издание «Marca» со слов агента футболиста заявляет, что Рибери не будет продлевать контракт с мюнхенцами и в июне перейдет в новую команду. «Реал Мадрид» и «Челси» - наиболее вероятные места продолжения карьеры Рибери, но война за француза только начинается…

Агент Рибери Ален Миглиаччио раскрыл планы своего подопечного: «Рибери не продлит контракт с «Баварией». Или он выполнит оставшийся год контракта, или отправится в другое место по окончании сезона».

Подобное решение Рибери, если оно окончательное, вынуждает «Баварию» выставлять француза на трансфер по окончании нынешнего сезона и рассматривать все предложения с целью наиболее выгодно расстаться с Рибери, чтобы через год не потерять француза, не получив взамен ни евро.

Переговоры летом – оптимальный вариант и для игрока, и для самой «Баварии», но вряд ли немцам удастся сойтись с потенциальным покупателем в цене трансфера. «Бавария» хочет получить за Рибери 55 миллионов евро, но ни один клуб не собирается платить за игрока с истекающим через год контрактом подобную сумму. В Германии договор между «Баварией», «Реалом» и Рибери считают уже заключенным, хотя на самом деле окончательно еще ничего не решено, и Рибери, как и его действующий клуб, опроверг факт наличия договоренности с «Реалом».

В нынешнем сезоне в «Баварии» проявилась одна из проблем Рибери, которая всерьез может обеспокоить «Мадрид». У француза регулярно начали возникать проблемы с коленом, хотя сейчас он возвращается в строй и в скором времени будет находиться в распоряжении Ван Галя.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2704
Комментарии (26)
Агент Франка Рибери: «Рибери не продлит контракт с «Баварией»
 
Аватар для Шато
Raul Ceasar Роналду тренер не ставит на определённую позицию он как говорится свободный художник и это правильно так он больше приносит пользы нежели играя на определённой позиции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
White storm , Emin - Los Amigos ) :
Полностью солидарен с Вашим мнением по-поводу приобретения Франка .
Боец до мозга костей . Способен сыграть как с обоих флангов , так и в центре .
И уж кто-то , а Рибери стоит 65 миллионов (камень на плантации Кака) . Такого крайнего полузащитника и тут же универсала сейчас в футболе вобще едва ли сыщешь . Риб пашет как Ван-Дер-Ваарт и способен обводить как КР .
Мое мнение Риб Нам нужен .
Хотя не по разумности игры , но по его потенциалу и романтизму , Мне очень импонирует трио атакующих полузащитников Роналду-Кака-Рибери . КР и Франк могут меняться местами . За Кака же останется полная свобода действия в центре поля . Они будут дополнять Друг Друга .
И у этих парней возможностей стать Великими именно с Мадридом куда более , чем было у Зизу , Фиго и Бэкса . Хотя бы по-прожитым годам и и куда меньшими завоеванными регалиями .
Ответить пользователю
  
А трезубец в лице Роналду, Кака и Рибери - страшная сила!
Под ними Алонсо и Ласс; над ними Бензема и Гонсало.
Ой, что-то я замечтался... ))
— White storm Посмотреть сообщение
Замечтался хотя бы потому, что кем-то придется пожертвовать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
В жизни часто приходиться чем-то жертвовать.

А вот при моей желаемой/мечтательной схеме, мы недосчитываемся одного защитника. Негоже.
В таком случае я бы пожертвовал одним нападающим.

Той весной я как-то уже описывал подобную мысль относительно Франка Рибери.
То, каким я его увидел в двух матчевом противостоянии против путы, меня, честное слово, поразило! То противостояние можно было назвать так: Рибери vs "Барса".
Поэтому я всеми частями тела за его переход в "Королевский" Клуб.
Ответить пользователю
  
Что нам мешало его подписать еще с Марселя..?
Не вижу смысла отказываться и сейчас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
что бы говорить нужен нам Рибери или нет - посмотрите архивные матчи прошлого сезона после убийства нас Барселоной.. такой игрок нам нужен 0- тем более Рауля как такового уже нет - а такого игрока раздевалки (поймите меня правильно) как Йерро уже нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Будет он в Реале. Увидеть "трезубец" Посейдона в действии в лице Рибери-Кака-Роналду, хочет вся планета (включая Франка), кроме Баварии и Путы.
Тем более, у нас наконец есть умный, сильный, опасный для соперника, опытный и работающий, как трактор, центр поля в лице Ласса и Алонсо.
Если смотреть, как развиваются события с Руудом и Раулем, то становится ясно, что будет два основных центр-форварда молодых и опасных (Игуаин и Бензема), которые будут иногда вместе, а иногда по очереди ставить в тупик защиту соперников долгие годы. На подмену им будет Рауль + кто-то еще на созревание.
В полузащите конкуренцию Рибери будет составлять Марсело, Кака - ВдВ, Роналду - сам Роналду =)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз