3 Янв 2010, 00:27 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Осасуной»: Пеллегрини не взял в Памплону Кака

Хотя состояние Кака накануне выезда команды в Памплону предполагало возможность появления бразильца на поле, Мануэль Пеллегрини решил поберечь полузащитника для будущих матчей, даже не включив Кака в заявку и сославшись на то, что полное восстановление от травмы еще не позволяет Кака вернуться на поле. Среди других потерь команды в первом матче нового года – травмированные Гути, Ван Нистелрой и Пепе. Также участие в игре с «Осасуной» и последующих ближайших матчах не примет Мамаду Диарра, отправившийся в расположение сборной Мали на Кубок Африканских Наций.

Заявка «Реал Мадрида» на матч 16-ого тура Ла Лиги с «Осасуной»:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Эзекьель Гарай, Рауль Альбиоль, Кристоф Метцельдер
Полузащитники: Лассана Диарра, Фернандо Гаго, Хаби Алонсо, Рафаэль Ван дер Варт, Эстебан Гранеро, Ройстон Дренте, Марсело, Криштиану Роналду
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2706
Комментарии (10)
Заявка на матч с «Осасуной»: Пеллегрини не взял в Памплону Кака
 
Аватар для Agshin 10
ну что,надо пользоваться осечкой путы))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
casillas, ramos, garay, albiol,arbeloa, lass, alonso, marcelo, vdvaart, ronaldo, higuain(benzema)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Demon13
Я почти всегда смотрю эти заявки, и никогда не видел Адана там, хотя бы на скамейке
Ответить пользователю
  
Я почти всегда смотрю эти заявки, и никогда не видел Адана там, хотя бы на скамейке
— Demon13 Посмотреть сообщение
Третьего вратаря как правило берут на выездные матчи ЛЧ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Я почти всегда смотрю эти заявки, и никогда не видел Адана там, хотя бы на скамейке
— Demon13 Посмотреть сообщение
Он играет за Реал Мадрид Кастиью,в те же дни,что играет первая команда.
Кстати,сегодня наши кантерано играют с Алькорконом.

Теперь по теме:хотелось бы Гранеро в составе увидеть.
И конечно же,надо пользоваться осечкой Барселоны,надо брать 3 очка сегодня и догонять их.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не знаю как Вы, ребята, но очень хотел бы видеть в составе сегодня Гранеро. Знаю что это почти не реально, но всеже... А так, думаю, состав будет как и с Сарагосой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Кстати,сегодня наши кантерано играют с Алькорконом.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Жаль,конечно,что нашим кантерано так и не удалось сделать то,о чём совсем недавно мечтала основная команда - обыграть Алькоркон на его поле.Наши проиграли 2:1.Хотя если глянуть на таблицу,то всё становится на круги своя.
PS.Извините что не по теме пишу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
не поймите меня привратно, но я в последнее время думаю, что Кака вообще лишний в этой команде, зря его купили..)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Он не лишний, он еще не адаптировался...В этом году заиграет))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
не поймите меня привратно, но я в последнее время думаю, что Кака вообще лишний в этой команде, зря его купили..)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ну лично я бы предпочел такого же возраста Рибери, но набирающего обороты и идущего к своему Золотому мячу, чем сдающего свои позиции Кака.
Но Зидан пришел к нам играть на ту же позицию в 29 лет и сколько пользы принес, хотя по началу его тоже песочили по полной. Зачем сейчас гнать на Кака. тем более, что он пришел одним из 7ми новичков, а Зидан чуть ли не единственным.
Короче, давайте дадим Рики время и не будем трогать эту тему.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз