3 Янв 2010, 12:10 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Осасуна» не будет легко проходимым соперником»

Под занавес 2009-ого года Мануэль Пеллегрини вывел «Реал» на приближенный к желаемому уровень игры, и у тренера есть все возможности для того, чтобы развить успех, а именно выйти в лидеры Ла Лиги в случае победы в Памплоне над «Осасуной».

Вы завершили 2009-ый год с хорошей тенденцией результатов и игры. Рождественский перерыв пошел команде на пользу?
Неделя перерыва не сказывается на физическом состоянии. Мы постараемся вернуться с тем же боевым настроем, который был у нас не только в матче против «Сарагосы», но и в течение всего полугодия. Мы хотим это доказать в матче со сложным соперником, коим является «Осасуна».

Как Кака?
К нашей радости с ним все хорошо. На этой неделе он полноценно тренировался, но он еще не готов играть. От травмы он восстановился.

Ротация, который Вы придерживались сначала, закончилась?
Если брать начало турнира, то у нас было по восемь матчей в сентябре, октябре и декабре. Провести их одним составом было невозможно. Проводить ротацию было необходимо. После вылета из Кубка Короля мы можем формировать более стабильный состав. Нужно стараться максимально задействовать всех игроков, чтобы в марте и апреле, когда чемпионат разовьется, мы были готовы. Сейчас в команде много футболистов, которые находятся на высоком уровне, несмотря на то, что мало играют.

Вас беспокоит количество травм?
Число травмированных уменьшается. Кака вернулся, и мы ждем, что со среды Гути и Ван Нистелрой смогут нормально тренироваться. Что касается Диарра, то мы, как и другие, были готовы к его потере сначала сезона. Единственный травмированный – Пепе, но мы уже знали, что не сможем на него рассчитывать.

Волнует ли Вас что-то применительно к игре с «Осасуной»?
Их стадион - тяжелое место для игры. Я не думаю, что «Осасуна» будет легко проходимым оперником. «Барселоне» там не удалось победить. Главное, чтобы мы увидели тот «Мадрид», который был в декабре, боевой и двигающийся к своей цели. Я видел это в своих игроках в течение недели, и мы надеемся избежать больших трудностей в матче.

Ван дер Ваарт стал игроком основы, пока Кака был травмирован, и сумел наладить командную игру. Что могло поспособствовать этому?
Я не согласен. Я верю в то, что и в начале сезона с Кака мы играли хорошо, а Ван дер Ваарт появлялся на поле и до его травмы. Важно, чтобы как можно больше игроков находилось в оптимальной форме. Мы справимся с травмами, дисквалификациями и другими потерями. И Кака, и Ван дер Ваарт важны для нас. Кака - ключевой игрок этой команды.

Кажется, что пока он не играет на своем лучшем уровне. Что Вы думаете по этому поводу?
У каждого есть собственная оценка. Я знаю, что он сделал для нас и что сделает в будущем.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2707
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «Осасуна» не будет легко проходимым соперником»
 
Аватар для kubikreal
Осасуна конечно же крепкая команда, но боятся ее не стоит. У нас почти все готовы принять участие в матче, поэтому не думаю, что какие-то сюрпризы должны появится в ходе матча, имею в виду, что как-то не по нашему пойдет ход матча...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
к матчу подходим в хорошей форме, надеюсь победа будет за нами!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
не думаю, что какие-то сюрпризы должны появится в ходе матча, имею в виду, что как-то не по нашему пойдет ход матча...
— kubikreal Посмотреть сообщение
когда с Альмерией дома играли, тоже мало кто думал, что гости смогут навязать борьбу гранду, но ведь это произошло...
Надеюсь, что тренерский состав сделал необходимые выводы, и мы не увидим расхлябанности в действиях наших игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
когда с Альмерией дома играли, тоже мало кто думал, что гости смогут навязать борьбу гранду, но ведь это произошло..
— Guf Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то там была тупая недооценка соперника, сейчас думаю, такого не повторится. Как в матче с Сарогосой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Из таких побед (матчей) и строгается чемпионство..
Я имею в виду выезды в Памплону, Бильбао, Ла-Корунью..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да победим мы это точно! Если ы наберём 3 очка сегодня мы будем на первом месте или на втором?Считают по забитым или по личным встречам?
Ответить пользователю
  
Считают по забитым или по личным встречам?
— Шато Посмотреть сообщение
Пока мы сможем выйти на первое по разнице, потому что сыграна всего одна личная встреча...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
В статье ошибочка , в единоличные лидеры мы не как не выйдем даже в случае победы.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз