8 Янв 2010, 18:09 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Ближайшие 5 лет надеюсь оставаться в тройке лучших игроков мира»

Криштиану Роналду дал интервью португальскому изданию «A Bola», в котором заявил, что в течение ближайших пяти лет надеется оставаться в числе трёх лучших игроков мира.

«Если всё будет в порядке, у меня не будет серьезных травм и других проблем, то всё располагает к надежде на то, что следующие пять лет я буду регулярно находиться в их числе. За это время я надеюсь как минимум два раза стать лучшим игроком мира», - сказал регулярный лауреат премий ФИФА по итогам года, которую в прошлом году выиграл Лионель Месси.

Криштиану признает победу аргентинца заслуженной: «Он выиграл всё с «Барселоной» и персонально также был на оптимальном уровне. Это была естественная и заслуженная победа». Криштиану получил от ФИФА приз за лучший гол года, который мог послужить португальцу утешением: «Безусловно, это был один из лучших голов, которые я когда-либо забивал, кроме того, я был включен в символическую команду из одиннадцати лучших игроков».

«Я хочу продолжить следовать по заданному пути и всегда признаваться лучшим. Я выиграл всё с «Юнайтед» и теперь хочу выиграть всё с «Мадридом», и никто не может отрицать, что это естественное желание. Я этого хочу, и это не мечта и не что-то отдаленное, а вполне достижимые вещи, которых я могу добиться своей работой вместе с теми, кто находится со мной в клубе и в сборной», - добавил Роналду.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2726
Комментарии (9)
Криштиану Роналду: «Ближайшие 5 лет надеюсь оставаться в тройке лучших игроков мира»
НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И БУДЕТ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Надеюсь партнеры поддержут его спортивный дух.Один он не чего сделать не сможет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Если будет так играть то думаю всё получится у него!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
У него есть стимул.и есть цель...А в сумме это может принести желаемое...Главное чтоб без травм!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Роналдо очень старался в матче с осасуной, молодец, я уверен он выйграет еще много золотых мячей и принесёт много титулов и пользы Реалу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Madrid верит в тебя Cristiano...и не только!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
главное чтоб команда играла на высоком уровне!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Да будешь лучшим все пять лет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Надеюсь,что наряду с Роналду и скорее всего Месси в этой тройке будет и Руни...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз