8 Янв 2010, 19:09 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Ближайшие 5 лет надеюсь оставаться в тройке лучших игроков мира»

Криштиану Роналду дал интервью португальскому изданию «A Bola», в котором заявил, что в течение ближайших пяти лет надеется оставаться в числе трёх лучших игроков мира.

«Если всё будет в порядке, у меня не будет серьезных травм и других проблем, то всё располагает к надежде на то, что следующие пять лет я буду регулярно находиться в их числе. За это время я надеюсь как минимум два раза стать лучшим игроком мира», - сказал регулярный лауреат премий ФИФА по итогам года, которую в прошлом году выиграл Лионель Месси.

Криштиану признает победу аргентинца заслуженной: «Он выиграл всё с «Барселоной» и персонально также был на оптимальном уровне. Это была естественная и заслуженная победа». Криштиану получил от ФИФА приз за лучший гол года, который мог послужить португальцу утешением: «Безусловно, это был один из лучших голов, которые я когда-либо забивал, кроме того, я был включен в символическую команду из одиннадцати лучших игроков».

«Я хочу продолжить следовать по заданному пути и всегда признаваться лучшим. Я выиграл всё с «Юнайтед» и теперь хочу выиграть всё с «Мадридом», и никто не может отрицать, что это естественное желание. Я этого хочу, и это не мечта и не что-то отдаленное, а вполне достижимые вещи, которых я могу добиться своей работой вместе с теми, кто находится со мной в клубе и в сборной», - добавил Роналду.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2726
Комментарии (9)
Криштиану Роналду: «Ближайшие 5 лет надеюсь оставаться в тройке лучших игроков мира»
8 Янв 2010, 20:32   №2
НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И БУДЕТ!!!
Ответить пользователю

8 Янв 2010, 20:46   №3
Надеюсь партнеры поддержут его спортивный дух.Один он не чего сделать не сможет.
Ответить пользователю

8 Янв 2010, 20:52   №4
Если будет так играть то думаю всё получится у него!
Ответить пользователю

8 Янв 2010, 21:38   №5
У него есть стимул.и есть цель...А в сумме это может принести желаемое...Главное чтоб без травм!!!
Ответить пользователю

9 Янв 2010, 01:27   №6
Роналдо очень старался в матче с осасуной, молодец, я уверен он выйграет еще много золотых мячей и принесёт много титулов и пользы Реалу.
Ответить пользователю

9 Янв 2010, 01:51   №7
Madrid верит в тебя Cristiano...и не только!!!
Ответить пользователю

9 Янв 2010, 11:58   №8
главное чтоб команда играла на высоком уровне!!
Ответить пользователю

9 Янв 2010, 12:14   №9
Да будешь лучшим все пять лет.
Ответить пользователю

14 Янв 2010, 12:10   №10
Надеюсь,что наряду с Роналду и скорее всего Месси в этой тройке будет и Руни...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз