9 Янв 2010, 16:59 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Мальоркой»: Гути и Кака снова в списке Пеллегрини

В заявке Мануэля Пеллегрини на завтрашний матч с «Мальоркой» присутствуют Гути и Кака. Серхио Рамос и Ласс пропустят матч из-за перебора желтых карточек. Рууд Ван Нистелрой и Пепе по-прежнему травмированы, а Мамаду Диарра будет защищать цвета сборной Мали на Кубке Африки.

Заявка мадридского «Реала» на матч 17-го тура с «Мальоркой»:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Эзекьель Гарай, Кристоф Метцельдер, Марсело
Полузащитники: Хаби Алонсо, Фернандо Гаго, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Гути, Кака
Нападающие: Рауль, Карим Бензема, Гонсало Игуаин, Криштиану Роналду

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2730
Комментарии (26)
Заявка на матч с «Мальоркой»: Гути и Кака снова в списке Пеллегрини
Хочется чтоб выпустили такой состав! Кас - Арбелоа - Гарай - Альбиоль - Марс - Алонсо - Рон - Кака - ВДВ - Бенз - Игу! Думаю надо играть в два нападающих! Пока нет Ласса!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Chechenec А я бы поставил вместо ВДВ Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Chechenec А я бы поставил вместо ВДВ Гути.
— Шато Посмотреть сообщение
Персофаны ..
Шато,как ты себе представляешь Гути в старте ,если он тренируется 3 дня и не играл 2,5 месяца ?
Ответить пользователю
  
arch. читаешь мои мысли))))))) Шато. Против Гути не чего не имею. Просто не в форме будет играть весь матч! А победа нам очень нужна. И все должны быть на максимуме! Его можно выпустить на 60 минуте! Будет лучше так и для команды и для него самого! Удачи им завтра!

Добавлено через 10 минут
Сегодня установил нтв+! Радости не могу передать! Я ездил в другой город к другу чтоб смотреть игры. Теперь уже дома буду кайфовать))))) Надеюсь команда не оплошает))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Гути обязательно нужно выпустить, пусть не со старта ну по любому!! игрок уже соскучился за футболом!! может arch сочтет и меня персофаном, но то что давно давно пора чтоб команду на поле вывел капитан Рауль так это точно!! не понимаю такого принебрижения таким игроком!! 15-20 минут на поле разве это полагаемое время?? это уже в стиле Реала отказыватся от тех кто прославлял его, давать играть тем за кого заплачено огромные сумы, пусть бегают хоть и толку мало!! зато на виду!! зато футболки продаются!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
На мой взгляд оптималом будет след.сочетание:
Касильяс,-Арбелоа,Гарай,Альбиоль,Мар ело,-Х.Алонсо,Гранеро,Ван Дер Варт,Кака,- Роналду,Игуаин
Раз уж начали играть по этой схеме,то надо обкатывать её до последнего. То что Гути выйдет на поле хотя бы мин на 15 даже не сомневаюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
По составу поддерживаю King James. А Гути ещё успеет поиграть)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leo.
Как мне кажется можно было бы так выставить:
Касильяс, Арбелоа, Гарай, Альбиоль, Марсело, Алонсо, Гранеро, Кака, Роналду, Бензема, Игуаин.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
arch До того как перешёл к нам ВДВ я его любил и уважал,за этот период что он в составе можно обезьяну научить разбирать двигатель.Как у Гути был здоров и Мануэль говорил что он ещё не до конца восстановился и не выпускал Гути на поле,а как у ВДВ чувствовал боли и пол неделе только бегал так его можно было ставить полу больного на матч?Но ругайте меня кричите но ВДВ не уровня Реала!Пусть лучше Гранеро играет вместо него хотя он тоже такой же но у него есть время остаться и закрепится.если он не будет показывать что то сверх естественного то так и просидит на скамейке или летом опять по арендам будет скитаться.
В Гранеро ещё верю и надеюсь,а в ВДВ веры уже нет давно.
Да и Роналду не играл долго и сразу в таком матче вышел в старте и ничего страшного не было.
мастерство не пропивается)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Не,Гути только на замену.В старте никак нельзя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не думаю что Пел даст слабину и максимум на что Гути будет расчитывать это 5-10 минут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А я бы поставил вместо ВДВ Гути.
— Шато Посмотреть сообщение
а я бы Гранеро!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну это то понятно что он не поставит Гути в стартовом составе и не удевлюсь что вообще выпустит.Отмажется что в раздевалке травму получил и не может играть.Ну хоть на 20 минут бы выпустил бы порадовать болельщиков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
не знаю, парни, но я хочу увидеть такую расстановку, с такой Пел еще не играл, я думаю интересно будет посмотреть:

-----------Casillas--------------
-Arbeloa--Garay-Albiol--Marcelo-
-----------X.Alonso-------------
---------Kaka-----VDV----------
--Ronaldo---Higuain---Benzema--
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
не знаю, парни, но я хочу увидеть такую расстановку, с такой Пел еще не играл, я думаю интересно будет посмотреть:

-----------Casillas--------------
-Arbeloa--Garay-Albiol--Marcelo-
-----------X.Alonso-------------
---------Kaka-----VDV----------
--Ronaldo---Higuain---Benzema--
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
Три нападающих это конечно здорово, но я могу не знаю что сделать)), но Пеллегрини до конца сезона будет придерживаться схемы с одним нападающим... он не такой тренер, который будет что то менять, ему сейчас главное не разрушить то, что вроде как то работает, имхо...
Ответить пользователю
  
Весело)
Гути нельзя играть, ибо он после травмы (что впринципе адекватно), а вот точно такой же посттравмированный Кака имеется в каждой основе)
ИМХО ни одного ни второго не будет в старте. Хотя.. всё может быть. Вот например альтернативы второму опорнику я не вижу, кроме как Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Georg, тут я скорее неправильно изобразил на схеме, я имел в виду Криро и Бенза в роли крайних полузащитников или этаких инсайдов, или же, Криро правый полузащитник, а Бензема - левый нападающий, в помощь ко второму форварду Игуаину, Марсело в такой случае подключается в полузащиту и становится левым фланговым, про его оборонительные функции в это время не говорите, знаю-знаю =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Согласен что Гути нужно выпустить, но только на замену минуте на 60. Тоже ничего против него не имею,дабы он один из любимых моих футболистов. Рауля тоже бы следовало Пеллегрини выпускать хотя бы раз в основе за несколько матчей. Вообще надо часто ротировать нападающих. Рауля нельзя держать на скамье потому что он : во-первых капитан, во-вторых за все его заслуги перед клубом, третиий фактор- Рауль не так плох как про него говорят, дескать всё карьера на завершении. Ни чего подобного в прошлом сезоне наколупил голов почти столько же как и Игуаин. Уверен давай Пеллегрини ему игровое время забил бы , ну по крайней мере больше чем Бензема за этот отрезок сезона. Вот. О чём это я. Игуаину тоже на скамейке не место. Понятное дело лучший бомбардир. Ну а Бензема, что сказать может и забивает не так часто, но может решить матч как говорят одним касанием. Игрок на серьёзные матчи я так называю.Да и тем более купить футболиста за 35 млн и держать на замене было бы глупо, хотя бы перед общественностью. Один выход ротация.
Ответить пользователю
  
-----------Casillas--------------
-Arbeloa--Garay-Albiol--Marcelo-
-----------X.Alonso-------------
---------Kaka-----VDV----------
--Ronaldo---Higuain---Benzema--
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
Впринципи эта схема действительно не три форварда, а то, что наигрывалось перед стартом сезона, только вместо Ван дер Ваарта со вторым опорником, а вместо Игуаина с Раулем.

То есть:
----Алонсо-------
------- Рафаель--
--Кака------Роналду
--Игуаин--Бензема--
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз