11 Янв 2010, 16:04 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мы провели отличный матч и заслуживали гораздо больше голов»

Мануэль Пеллегрини рад победе своей команды, так как уверен, что его подопечные хорошо проявили себя в каждом аспекте игры.

Что Вы думаете об игре?
Очень важно было одержать победу, чтобы заработать три очка. В целом мы провели отличный матч. Это было достаточно трудно сделать из-за погодных условий, а также ввиду тех изменений, что мы сделали в стартовом составе, выпустив Кака и Гаго. Кроме того, «Мальорка» находится в прекрасной форме и уверена в своих силах. Счет не отражает того, как действительно проходила игра. У нас было много шансов, чтобы забить. Я думаю, что мы были надежны в обороне, и поэтому я рад усилиям, которые приложила команда, и трем очкам, которые мы заработали.

Такие игры, как сегодняшняя, помогают в борьбе за чемпионский титул?
Очки всегда важны. Вы всегда должны стараться набрать все возможные очки в домашних играх и набрать как можно больше очков во всем первом круге. Сейчас мы идем нога в ногу с «Барселоной», они потеряли всего несколько очков.

Насколько важен Гути для команды?

В атаке мы сыграли так же, как играем обычно, рассчитывая на постоянное передвижение Игуаина и Роналду и помощь нашей второй атакующей линии. Мы забили два гола и имели прекрасные шансы, чтобы забить еще. Гути является очень важным игроком благодаря своей точности при выполнении пасов. Команда нуждается в нем. Я рад тому, что мы сыграли так хорошо, несмотря на отсутствие некоторых игроков.

Как Вы считаете, команде необходимы новые приобретения?
Команда полностью укомплектована, несмотря на травму Пепе.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7

https://blancos.info/n2739
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Мы провели отличный матч и заслуживали гораздо больше голов»

11 Янв 2010, 17:21   №2
Какая довольная у Пела физиономия))
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 17:24   №3
Как Вы считаете, команде необходимы новые приобретения?
Команда полностью укомплектована, несмотря на травму Пепе.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Интересно. Все специалисты утверждают, что нужен левый защитник на смену Арбелоа и левый полузащитник. А тренер видит видит все по-другому.
Кстати, я тоже против многих приобретений, максимум одно-два.
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 18:48   №4
Гути отлично вошел в игру!!
продолжается игнор капитана. очень жаль..
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 19:12   №5
Raul Ceasar Гути вышел на 8 минут и отдал 2 передачи после которых были обязаны забивать наши нападающие,Игуаин хороший гол забил но сколько он запарал это ужас просто.
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 21:02   №6
Интересно. Все специалисты утверждают, что нужен левый защитник на смену Арбелоа и левый полузащитник. А тренер видит видит все по-другому.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну скорее не на смену, а на подмену Арбелоа. Т.к. у нас нет толкового номинального левого защитника.
Арб прекрасно справляется и прибавляет от матча к мачту.
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 22:08   №7
Шато, полностью с тобой согласен!! те две передачи были просто ювелирными!! рад его возвращению!! а Гонсало запорол достаточно моментов, и не выиграй мы матч критики на него навалилось бы не мало..
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 22:12   №8
Гонсало запорол достаточно моментов, и не выиграй мы матч критики на него навалилось бы не мало..
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Это как раз тот случай, когда со статистической точки зрения Игу сыграл превосходно (гол+пас),а вот если приподнять эту "крыжечку", то тут еще 5 запоратых голевых моментов, которые значительно принежают его класс.
Говорят: "Хороша из далека, но далеко не хороша" =)

P.S. А Марадонна зрит за ним неустанно.. =)
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 22:40   №9
пока для него создают моменты кучами, пока он некоторые с них и забивает.
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 23:16   №10
Не знаю, кто лучше Игу, я вижу, что он лучший!!! Он стабильно забивает, вышел на 2-е место в пичичи, ну запорол моментик, с кем не бывает? Его место в основе сегодня не обсуждается.
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 23:41   №11
Игу и Арбелоа в сегодняшнем Реале точно видятся в основе
Ответить пользователю

11 Янв 2010, 23:51   №12
Как раз-таки сила Игуаина в отличие от того же Рауля в том, что он не особо зависит от игры средней линии. И гол свой шедевральный он сотворил сам - от начала до конца.
Ответить пользователю

12 Янв 2010, 09:55   №13
Это кстати касается и Бензема , Амиго ) . Только ему ещё стоит развить в Себе способность придумывать голы самому . Но наметки по-ходу сезона имеются .
Так же как и Раулю с Ван Нистерлоем нет равных при игре в штрафной площади .
Рууд - Игу , Рауль - Бензема были бы отличными связками центральных нападающих , дополняющих друг друга , играй сеньор Мануэль в два форварда .
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз