11 Янв 2010, 15:04 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мы провели отличный матч и заслуживали гораздо больше голов»

Мануэль Пеллегрини рад победе своей команды, так как уверен, что его подопечные хорошо проявили себя в каждом аспекте игры.

Что Вы думаете об игре?
Очень важно было одержать победу, чтобы заработать три очка. В целом мы провели отличный матч. Это было достаточно трудно сделать из-за погодных условий, а также ввиду тех изменений, что мы сделали в стартовом составе, выпустив Кака и Гаго. Кроме того, «Мальорка» находится в прекрасной форме и уверена в своих силах. Счет не отражает того, как действительно проходила игра. У нас было много шансов, чтобы забить. Я думаю, что мы были надежны в обороне, и поэтому я рад усилиям, которые приложила команда, и трем очкам, которые мы заработали.

Такие игры, как сегодняшняя, помогают в борьбе за чемпионский титул?
Очки всегда важны. Вы всегда должны стараться набрать все возможные очки в домашних играх и набрать как можно больше очков во всем первом круге. Сейчас мы идем нога в ногу с «Барселоной», они потеряли всего несколько очков.

Насколько важен Гути для команды?

В атаке мы сыграли так же, как играем обычно, рассчитывая на постоянное передвижение Игуаина и Роналду и помощь нашей второй атакующей линии. Мы забили два гола и имели прекрасные шансы, чтобы забить еще. Гути является очень важным игроком благодаря своей точности при выполнении пасов. Команда нуждается в нем. Я рад тому, что мы сыграли так хорошо, несмотря на отсутствие некоторых игроков.

Как Вы считаете, команде необходимы новые приобретения?
Команда полностью укомплектована, несмотря на травму Пепе.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2739
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Мы провели отличный матч и заслуживали гораздо больше голов»
 
Аватар для Emin
Какая довольная у Пела физиономия))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Как Вы считаете, команде необходимы новые приобретения?
Команда полностью укомплектована, несмотря на травму Пепе.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Интересно. Все специалисты утверждают, что нужен левый защитник на смену Арбелоа и левый полузащитник. А тренер видит видит все по-другому.
Кстати, я тоже против многих приобретений, максимум одно-два.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Гути отлично вошел в игру!!
продолжается игнор капитана. очень жаль..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Raul Ceasar Гути вышел на 8 минут и отдал 2 передачи после которых были обязаны забивать наши нападающие,Игуаин хороший гол забил но сколько он запарал это ужас просто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Интересно. Все специалисты утверждают, что нужен левый защитник на смену Арбелоа и левый полузащитник. А тренер видит видит все по-другому.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну скорее не на смену, а на подмену Арбелоа. Т.к. у нас нет толкового номинального левого защитника.
Арб прекрасно справляется и прибавляет от матча к мачту.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Шато, полностью с тобой согласен!! те две передачи были просто ювелирными!! рад его возвращению!! а Гонсало запорол достаточно моментов, и не выиграй мы матч критики на него навалилось бы не мало..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Гонсало запорол достаточно моментов, и не выиграй мы матч критики на него навалилось бы не мало..
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Это как раз тот случай, когда со статистической точки зрения Игу сыграл превосходно (гол+пас),а вот если приподнять эту "крыжечку", то тут еще 5 запоратых голевых моментов, которые значительно принежают его класс.
Говорят: "Хороша из далека, но далеко не хороша" =)

P.S. А Марадонна зрит за ним неустанно.. =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
пока для него создают моменты кучами, пока он некоторые с них и забивает.
Ответить пользователю
  
Не знаю, кто лучше Игу, я вижу, что он лучший!!! Он стабильно забивает, вышел на 2-е место в пичичи, ну запорол моментик, с кем не бывает? Его место в основе сегодня не обсуждается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
Игу и Арбелоа в сегодняшнем Реале точно видятся в основе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Как раз-таки сила Игуаина в отличие от того же Рауля в том, что он не особо зависит от игры средней линии. И гол свой шедевральный он сотворил сам - от начала до конца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Это кстати касается и Бензема , Амиго ) . Только ему ещё стоит развить в Себе способность придумывать голы самому . Но наметки по-ходу сезона имеются .
Так же как и Раулю с Ван Нистерлоем нет равных при игре в штрафной площади .
Рууд - Игу , Рауль - Бензема были бы отличными связками центральных нападающих , дополняющих друг друга , играй сеньор Мануэль в два форварда .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз