12 Янв 2010, 14:34 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин получил травму и выбыл на три недели

Сегодня утром аргентинский форвард прошел обследование с помощью магнитного резонанса, которое подтвердило предположение о травме: Игуаин повредил мышцу задней поверхности бедра и пропустит три недели, а именно матчи с «Атлетиком» и «Депортиво» на выезде и с «Малогой» дома.

Игуаин провел на поле все 90 минут в матче с «Мальоркой», и его действия оказалась ключевыми в достижении победного результата: аргентинец забил гол и отдал голевую передачу Гранеро. Его травма открывает двери в стартовый состав Кариму Бензема, который в последних матчах неизменно оставался на скамейке запасных.

Игуаин стал не единственной потерей, которую понесли «бланкос» в матче с «Мальоркой». Травму икроножной мышцы получил Ван дер Ваарт, выбывший, как и Игуаин, на три недели, а Хаби Алонсо повредил малую берцовую кость и пропустил вчерашнюю восстановительную тренировку, хотя его участию в ближайшем поединке с «Атлетиком» в Бильбао, кажется, ничто не угрожает.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2745
Комментарии (34)
Гонсало Игуаин получил травму и выбыл на три недели
 
Аватар для Leo.
Плохая новость. Шанс для бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Похоже на сценарий какой-то... Жаль очень Игу!
Ну что же для Бензема, да и для остальных - это шанс. Посмотрим как он им воспользуется..
Удачи!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот Бензема говорил, хочу в основу, вот ему и шанс доказать!!!!!!!
Жаль Игу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Что ж такое то! Правильно говорят Мальорка для Рела темная лошадка. Не удалось взять игрой так они нас травмами решили одолеть. И ни кого-нибудь , а Игуаина, Алонсо и Рафаэля. Хорошо что у нас скамейка очень качественная. Игуаину желаем здоровья.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
А вот это действительно потеря..ппц..сколько еще они травмироваться будут?
Очень жаль Гонсало..
Может,хоть Рауля мы на поле увидим?.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да это просто не реально так!у нас каждый абсолютно матч кто то да травмируется.Да вообще нужно запретить играть в футбол когда такие погодные условия.И если Мауэль получит травму то я не удивлюсь,это просто кошмар какой то с этими травмами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Из разряда "не было бы счастья, да несчастье помогло", шанс для Бензема и конечно же для Рауля вернуть былые утраченные позиции.

Игуаину Здоровья!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Шато, нде, за полсезона у нас только тренер вроде травму не получал... Ужасно.
Но положительный момент, что со всеми этими траблами мы только в -2 от Путы и +6 от Вали. И в ЛЧ с первого места вышли..
Путе таких проблем последние два года и не снилось!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white А я вот признаюсь что я зларадствую когда смотрю как проигрывает МЮи Ливерпуль,пару игроков травмированы так они уже не знаю что и делать и как бороться с середниками.Им бы наши проблемы они бы как Лион боролись бы только что бы зацепится за ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
white
Да нет и тренер тоже травму получал , в одном из матчей ему прилетело пердметом в голову)

Вообще это ужас тихий.2 игрока вернулось = 2 слегло , придерживаемся графика.Когда он вообще травмироватся успел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Плохо дело. И ведь ничто не предвещало такой развязки, вроде отыграл матч до конца...
Что ж, скорейшего тебе выздоровления, малыш Пипита. На данный момент ты наш сильнейший форвард.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Очень жаль,ну чтож теперь это определяющее время для Карима показать чего он действительно стоит,да и кэпа теперь тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Последние известия о травмах Ван дер Ваарта и Гонсало Игуаина кроме саркастический улыбки у меня больше ничего не вызывает. Наелся... нет, вдоволь обожрался за последние полтора года этими новостями.
В пору Флорентино и Ко задуматься о приглашении в Клуб квалифицированного медицинского и отвечающего за фнкциональное и физическое состояние футболистов штаба.
У наших ребят постоянно схожие повреждения, но никто не предпринимает никаких действий. Я считаю, что эта вина тренерского и мед.персонала.
Тьфу, осточертело все это! *angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
После матча надо было горячую ванну принять и всё , а тут через сутки магнитный резонанс, блин... Пипита выздоравливай , Карим пришло твоё время, покажи себя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Что не матч то травма.Капец...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Ах...как жалко! я так расстроилась. Что ни гол - шедевр. Пипита здорово выручает команду. Ну это шанс для Карима.
Поправляйся скорее,Ига,ты нам очень нужен!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Эээхх.. для самого Гонсало это конечно плохо. Ведь он пропускает любимую Малагу))) да еще и на Бернабеу. Никогда не забуду тот покер.


А для клуба это шанс наработать связку, которую все уже заждались - КриРо, Кака, Бензема.

Рад, что с Алонсо все обошлось. Вот это была бы потеря.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
травма- не конец света. да и не столь уж серьезная. я бы сказал даже полезная в некотором роде для команды. если планированой ротации в атаке не было, будет не планированая. в первую очередь думаю не Карим со старта должен выходить, а капитан!! или связка Рауль-Бензема. в таком случае атака была бы еще ефектней и ефективной. а то что у нас что не матч то травма- вот это уже проблема.
в Игуаина будет время отдохнуть, а Рауля с нетерпением жду выводящего команду на поле!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Дожили. Оказывается, в травме лучшего снайпера команды есть положительные моменты.
Театр абсурда, ей Богу!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз