13 Янв 2010, 01:08 | Оцените публикацию

Тандем Гарая и Альбиоля провёл три «сухих» матча подряд

Тяжелая травма Пепе, полученная им 12 декабря на «Месталье», сначала заставила «Мадрид» бить тревогу. В памяти еще были свежи матчи, проведенные без португальца в концовке прошлого сезона, когда Пепе получил длительную дисквалификацию в игре с «Хетафе». Тогда без Пепе команда Хуанде Рамоса пропустила 19 мячей в шести матчах. На этот раз ситуация выглядит благоприятней, и первые результаты игр без Пепе не дают повода для волнения. Тандем Гарая и Рауля Альбиоля провел три матча к ряду без пропущенных мячей.

В прошлом сезоне Пепе провел 26 матчей в Ла Лиге, и при нем команда пропускала в среднем по 0,84 мяча за игру, в то время как без него показатель составил 3,16 мяча за игру. В нынешнем сезоне при Пепе в 17 матчах было пропущено 16 мячей.

Гарай и Альбиоль в нынешнем сезоне, помимо проведенных без пропущенных мячей матчей с «Сарагосой», «Осасуной» и «Мальоркой», вместе играли дважды - в начале сезона в матчах с «Депортиво» и «Хересом», входивших в число тех встреч, которые Пепе пропустил из-за дисквалификации. В общей сложности в пяти проведенных матчах тандем Гарая и Альбиоля пропускал в среднем 0,4 мяча за матч.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2747
Комментарии (14)
Тандем Гарая и Альбиоля провёл три «сухих» матча подряд
 
Аватар для Agshin 10
а гарай вобще по-моему наш талисман)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Просто у нас все защитники одного уровня, ну кроме Метцельдера в виду отсутствия практики и постоянных травм.Это я про центральных.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
думаю, если Гарай с Альбиолем так дальше играть будут, то Пепе очень тяжело будет пробиться в основу в следующем сезоне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Гараю нужно еще немного времени чтобы почувствовать уверенность в своих силах,он ведь еще очень молод...а так защитник конечно достойный!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
защитники у нас хорошие, рад что они доказали что не нужны нам новые приобритения. а Пепе скорейшего выздоровления и возвращения!!
Ответить пользователю
  
думаю, если Гарай с Альбиолем так дальше играть будут, то Пепе очень тяжело будет пробиться в основу в следующем сезоне
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
ну все таки пепе то получше будет гарая, пепе быстрее, и обладает хорошим дальним пасом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
ну все таки пепе то получше будет гарая, пепе быстрее, и обладает хорошим дальним пасом
— ilyas1312 Посмотреть сообщение
Пепе конечно же выздоровления.Гарай то тоже не промах, он вроде бы исполнял штрафные в Сантандере и пенальти бьёт. Говорю просто так не потому что Пепе хочу опустить из состава.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ja za Real
Гарай - молодец!!! наша большая белая надежда!!!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Конечно выводы делать еще рано, но шансы на успех этой парочки выглядят обнадеживающе. В зачатии атак бы прибавили со временем - было бы вообще гут.
Кстати, если права на Каналеса наши смогут подписать, то у него может сложиться похожая судьба в полузащите через пару лет как и у Гарая. Так что зря некоторые так уж скептически относятся к его трансферую.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Молодцы! Это же прекрасно, когда есть такие талантливые ребята на смену Пепе! Единственное, что настораживает - если не дай Бог травма у Гарая или Альбиоля, то замены нет((( Метцельдер, при всем уважении к нему, наврядли сможет достойно заменить кого-то из них...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Молодцы,парни)Главное,что б с ними все было в порядке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
помню как Гарай сделал дубль в наши ворота в памятном 2007-м году, правда оба с пенальти.
El Negro-El Chori, наша связка в защите, молодцы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Это не может не радовать. Все должны показывать себя. И при таких ситуациях,как произошла с Пепе, уметь не упасть самим в грязь лицов и не уронить команду. То что они справляются,это,безусловно , хорошо. Но мне кажется,ещё рано делать поспешные выводы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
К теме как раз. Я тут посмотрел мы провели уже в этом сезоне 10 матчей на ноль. Тогда как в прошлом и позапрошлом сухих матчей за сезон 14. Статистика нам благоволит. А ещё играть и играть.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз