14 Янв 2010, 00:07 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Роналду – особенный игрок»

Находясь в Китае, бывший игрок «Реала» Зинедин Зидан в интервью местному телеканалу «Iznews» выразил свое удивление и восхищение в связи с быстрой адаптацией Криштиану Роналду в составе «бланкос»: «Его игра просто завораживает, а быстрота, с которой он освоился в испанском футболе, впечатляет. Я думаю, что он особенный игрок. Его уверенность в себе сказывается на всей команде. Всё то, что он приносит «Реалу», просто невероятно в его возрасте».

Также Зидан выразил свое удовлетворение от работы в клубе: «Это честь - работать вместе с Флорентино Пересом, он хочет построить команду, которая войдет в историю. Сейчас я стараюсь учиться. Флорентино предоставил мне большую свободу в изучении различных внутренних дел клуба. Моя цель состоит в том, чтобы однажды стать руководителем в клубе».

Зидан не огорчается тому, что сейчас у всех на слуху игроки «Барселоны», и признает их силу: «Мне очень нравится Андрес Иньеста за его чувство командной игры. Лео Месси является неповторимым футболистом. Все знают, что когда у него мяч, то он может сделать всё что угодно».

Также у чемпиона мира 1998 года и призера Мундиаля 2006 года нет сомнений в том, что чемпионат мира в Южной Африке выиграет Испания: «Думаю, что чемпионом станет Испания. Я влюблен в их игру. Они напоминают мне Францию образца 2000 года».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2751
Комментарии (22)
Зинедин Зидан: «Роналду – особенный игрок»
 
Аватар для white
По Роналду согласен с Зизу. Учись быстрее, маэстро. Твой опыт, авторитет и влияние в Клубе ой как нужны!
P.S. Опять эти глоро-путалонские заявления... =(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну на счёт того что Испания выиграет ЧМ я бы поспорил,не быть Испании ЧМ этим летом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
не быть Испании ЧМ этим летом.
— Шато Посмотреть сообщение
Не в кассу ты. Дель Боске и Икер будут ликовать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Если не Испания-то кто???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Криш на фотке, как сын,который идет за отцом к директору)))))
Ну еще мне кажется не так он освоился к чемпионату Испании...нету еще той легкости и скорости, которую он показывал в Англии...еще не поздно, как говорится!) А кто победит на ЧМ 2010, то я лично буду болеть за Испанию!) Хотя есть еще много хороших команд...!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Согласен,Роналду особенный игрок,лучший в мире на мой взгляд на данный момент...А насчет победителя ЧМ,опять же согласен с Зизу,думаю у Испании наилучшие шансы на победу.Буду болеть за них и Англию.
Ответить пользователю
  
Я думаю что выйграет Бразилия,Испания,Англия
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Роналдо действительно хорошо адаптировался, и уверен что заиграет еще ярче чем в МЮ.
а на ЧМ2010 буду болеть за Испанию, на мой взгляд Дель Боске лучший тренер который был в Реале за последние десятилетия, который был уволен по непонятным соображениям Переса. надеюсь Зизу этого у него не научится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
RINAT Я думаю что как всегда Бразилия главный конкурент Испании,да и там уже есть латино американские команды и они намного сильнее России,Швеции...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Щато
Честно, не уловил суть твоего сообщения..
Я думаю что как всегда Бразилия главный конкурент Испании
— Шато Посмотреть сообщение
Эту часть так вобще... Когда это всегда, Бразилия была главным конкурентом Испании??
да и там уже есть латино американские команды и они намного сильнее России,Швеции...
— Шато Посмотреть сообщение
Это та причем??

Добавлено через 1 минуту
Если не Испания-то кто???
— RINAT Посмотреть сообщение
Посмотри в Топы лучших команд...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Не в кассу ты. Дель Боске и Икер будут ликовать!
— White storm Посмотреть сообщение
А также скатолонские Пике,Пуойль,Иньеста и Хави.Из за таких "типов" мне не так нравится Испания,чем тогда когда в фурии блистали в атаке Морьентес и Рауль а кэпитаном был Йерро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Lama Да я не сказал что ПОСТОЯННО конкурентом Испании была Бразилия,я говорю что сейчас они обе сильны и обоих считаю главными претендентами на победу.
А причём тут латиноамериканские команда да притом что они сильнее чем Россия и Щведы который были на пути к чемпионству Испании.На ЧМ не так всё будет просто и легко Испании хоть и с гениальным и моим любимым тренером и с первоклассными игроками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Я думаю, что в финале будут Испания и Голландия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
на счёт Роналду Зизу всё правильно говорит, Криш просто феномен, как он в последнем матче бросался в подкаты борясь за мяч, наверно все видели это, выйграв всё, он хочет выйграть ещё больше, и я надеюсь он выйграет ещё много трофеев в составе Реала.
Ну а главным фаворитом ЧМ является конешно ESPANA, она и у букмейкеров фаворит и все наставники отмечают её главными притендентами на мундиале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Шато
Теперь я совсем не понимаю.. Зачем говорить, что Бразилия всегда, но не постоянно была конкурентами Испании, и причем тут уровень Латино-американских команд, которые сильнее России и Швеции, в чем конечно можно сомневаться, то вобще.. Или Испании играть и с Аргентиной, и с составляющей Испании конкуренцию Бразилией...

Добавлено через 2 минуты
Я думаю, что в финале будут Испания и Голландия.
— Paco Посмотреть сообщение
не рано ли?..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
обожаю такие статьи = а что в них еще будет?? CR9 полное г.. я круче него был хоть и получал меньше??? или Перес идиот я круче него???
статья ни о чем .. или о том как Зизу призывает покупать футболки Реала
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
обожаю такие статьи = а что в них еще будет?? CR9 полное г.. я круче него был хоть и получал меньше??? или Перес идиот я круче него???
статья ни о чем .. или о том как Зизу призывает покупать футболки Реала
— vpkreal Посмотреть сообщение
Хи-хи, в Китае же)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
в Китае можно по центу футболку каждому продать и окупится весь контракт)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
vpkreal, я думаю, именно на это они и рассчитывают =))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз