14 Янв 2010, 00:07 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Роналду – особенный игрок»

Находясь в Китае, бывший игрок «Реала» Зинедин Зидан в интервью местному телеканалу «Iznews» выразил свое удивление и восхищение в связи с быстрой адаптацией Криштиану Роналду в составе «бланкос»: «Его игра просто завораживает, а быстрота, с которой он освоился в испанском футболе, впечатляет. Я думаю, что он особенный игрок. Его уверенность в себе сказывается на всей команде. Всё то, что он приносит «Реалу», просто невероятно в его возрасте».

Также Зидан выразил свое удовлетворение от работы в клубе: «Это честь - работать вместе с Флорентино Пересом, он хочет построить команду, которая войдет в историю. Сейчас я стараюсь учиться. Флорентино предоставил мне большую свободу в изучении различных внутренних дел клуба. Моя цель состоит в том, чтобы однажды стать руководителем в клубе».

Зидан не огорчается тому, что сейчас у всех на слуху игроки «Барселоны», и признает их силу: «Мне очень нравится Андрес Иньеста за его чувство командной игры. Лео Месси является неповторимым футболистом. Все знают, что когда у него мяч, то он может сделать всё что угодно».

Также у чемпиона мира 1998 года и призера Мундиаля 2006 года нет сомнений в том, что чемпионат мира в Южной Африке выиграет Испания: «Думаю, что чемпионом станет Испания. Я влюблен в их игру. Они напоминают мне Францию образца 2000 года».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2751
Комментарии (22)
Зинедин Зидан: «Роналду – особенный игрок»
 
Аватар для vpkreal
я сам с Дальнего Востока в прошлом и честно говоря не по себе, что вся Азия ходит в футболках МЮ и Ливера...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
vpkreal, переоденем!) Это типичные глоры ,болеющие за победителей. Надо только выиграть ЛЧ. Перес и Ко знают своё дело и гнут свою линию. Это тебе не дилетант-шулер Кальдерон со своими якобы звездами за 30 млн..))
Хоть настоящих болельщиков Реалу это вряд ли добавит, но доход на этом можно не хилый раскрутить.

Да и Зидан еще мог бы столько при желании заработать на своих футболках)) Хоть и так полпланеты наверно в них ходят) остальная часть: Бэкхем, РоналдО, РоналдУ, Торрес и Месси.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Перес молодец - расходы то действительно большие были в прошлом году.. и зарабатывать надо уметь..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз