30 Апр 2011, 15:32   №141

arch, может флэшмоб какой-то?)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

30 Апр 2011, 19:35   №142

Что за "прикол" был на 50-й минуте, когда трибуна вдруг взорвалась а потом еще показывали и бегущих каких-то фанатов ) ?
— arch Посмотреть сообщение
http://fratria.ru/forum/inde...ry=19300

похищен и сожжен:)
Georg вне форума   Ответить пользователю

30 Апр 2011, 19:51   №143

bannernapping, а как же выкуп )) ?
arch вне форума   Ответить пользователю

3 Май 2011, 19:30   №144

Пресс-секретарь президента Чеченской Республики Альви Каримов поведал подробности о товарищеском матче, который состоится 11 мая, в день открытия нового стадиона имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Ни одна копейка из бюджетных средств на организацию этого мероприятия не потрачена, – приводит слова Каримова «Газета.Ru». – Условия контрактов с мировыми звездами огласить не могу, поскольку их заключали компании «Дагмара трейдинг» и «Жестисоккер Садл», подписавшие между собой соглашение».

В так называемую «Сборную команду звезд мира» войдут известные в прошлом и ныне действующие иностранные футболисты, среди которых: Диего Марадона, Ален Богосян, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Луиш Фигу, Мануэль Аморос, Роберто Айала, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Стив Макманаман, Жан-Пьер Папен, Кристиан Вьери, Иван Самарано и Фабьен Бартез. Команде звезд будут противостоять российские футболисты, которых на поле выведет глава Чечни Рамзан Кадыров. Их имена пока не оглашаются.

«Мы пока не можем назвать фамилии, – заявил Каримов. – Но могу заверить, что примут участие игроки, которыми гордятся отечественные болельщики».

По словам Каримова, первую официальную игру на новом стадионе имени Ахмата-Хаджи Кадырова грозненский «Терек» может провести уже 20 мая, когда сыграет с махачкалинским «Анжи».
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

7 Май 2011, 18:37   №145

Баженов просто бог!

ссылка

11 Май 2011, 22:09   №146

Прикольно, оказывается, чтобы попасть в финал Кубка и ЛЕ не обязательно забивать.

18 Май 2011, 19:34   №147

это конечно может быть и не к месту... но...

Перед игрой 10-го тура первенства ФНЛ против "Волгаря-Газпрома" актив фанатов "Жемчужины-Сочи" принял решение отказаться от поддержки на сегодняшнем матче, сообщает onedivision.ru.

Протест связан с ситуацией на предыдущем матче с "Аланией", когда перед его началом и в перерыве на стадионе местная осетинская диаспора развлекала зрителей. Тем самым, руководство "Жемчужины" сделало все возможное для того, чтобы зрители почувствовали себя не на родной арене, а на выездном матче.

Еще большее возмущение фанатов вызвало появление представителей диаспоры на домашнем секторе, когда при счете 0:1 они предлагали отведать осетинские пироги.

первый раз такое вижу.... мож пирожки были не вкусные и фанаты обиделись))))

30 Май 2011, 19:26   №148

Питерский совсем с катушек съехал

Интересно, накажут? Хоть официально, хоть нет...Или он уже телохранителя нанял?
Jet вне форума   Ответить пользователю

31 Май 2011, 00:41   №149

Самое страшное, когда сами игроки клубов начинают общаться с помощью идиотских выражений тупых фанатиков. Широкову должны впаять без базара за базар))) Чем больше, тем лучше. И если те хрюши, то он после этого свинья!!
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

31 Май 2011, 06:00   №150

Самое удивительное, что чувак оскорбляет не только команду-противника, но и людей, болеющих за нее...
Совсем звезду поймал Широков.
Jet вне форума   Ответить пользователю

31 Май 2011, 11:00   №151

Никак не в противовес Широкову, все-таки он игрок, а не болельщик, но не надо ли в комитетах по этике рассматривать и такое: http://www.youtube.com/watch...embedded

Я далёк от фанатской кухни, но в чём смысл подобного бреда. Зачем нужно поносить соперника вместо того чтобы поддерживать собственную команду? А учитывая, что ролик снят и выложен на сайте фратрии, выходит что некоторые еще этим и вполне довольны и даже горды..
Romani4 вне форума   Ответить пользователю

8 Июн 2011, 20:01   №152

вроде этот топик на сегодня должен быть самым посещаемым и обсуждаемым.. ведь чемпионат закончен, трансферам еще рано.. наши все в отпусках..

как вам ситуация в Локомотиве.. я не то что не фанат, даже не симпатизирующий этому клубу.. но то что там происходит..

8 Июн 2011, 20:06   №153

vpkreal, в Локо тихий ужас происходит. Красножан не мог в одиночку слить матч (был ли слив, большой вопрос). Тут можно много часов разговаривать на тему присутствия/отсутствия слива, н ик чему не придем. Ясно только, что на Красножана накануне его Дня Рождения перевели все дружно стрелки. Когда такая ерунда происходит где бы то ни было - гори огнем и этот клуб и этот чемпионат

8 Июн 2011, 22:18   №154

я смотрел этот матч - и не могу сказать что Красножан слил этот матч.. я вооще не думаю что был слив.. но обвинять тренера как это делает Смородинова.. на мой взгляд надо разгонять все локо нахрен.. это не клуб а раковая опухоль..
а вобще - куда все катится.. Зенит с ЦСКА все больше напоминают Селтик с Рейнджерс - и по уровню и по интересу игроков играть в таком чемпионате.. Спартак - идеальный показатель как великий клуб может деградировать в ничто .. и как болельщики болеют за эмблему а не команду..
да - и чем закончились все скандалы этого сезона? кто знает? (привет Фурсенко)

27 Июн 2011, 20:24   №155

http://www.sports.ru/photoga...06456418

hell yeah

21 Июл 2011, 13:23   №156

По поводу "Локомотива" так моя точка зрения состоит в том, что Красножан был уволен за слив именно "Анжи". Что это значит??? Я думаю, что правительство футбольных клубов Москвы и других регионов (исключая Кавказ) против любого "просовывания", так называемого, южных клубов на верх турнирной таблицы. Им все помогают, включая судей в некоторых моментах. Получается, что этому поспособствовал и Красножан,за что был выдворен... Уверен, что Нальчик ему тоже вспоминали как неравнодушие к южанам. Хотя моё имхо, от увольнения Краножана "Локомотив" не выйграет нигде, что он с успехом и доказывает...
Ravshan вне форума   Ответить пользователю

7 Авг 2011, 15:15   №157

Жирков - в Анжи... из Челси - в Анжи... с парламента - на приму..
ваще он не подходил Челси.. евроспорт говорил про каждый его голевой пас, про каждый (основной - замена) выход на поле.. тоже самое про Павлю/Аршавина..
всегда было ощущение что Жирков не дотягивает до уровня Челси...
— Real Roma Посмотреть сообщение
До уровня Челси не дотягивает 99.9 % игроков из бывшего Союза. А может и все 100. Просто смешно про сам факт с Анжи. Мыльный пузырь на кровавом замесе. Как туда может перейти нормальный человек, мне непонятно. Тем более русский.

7 Авг 2011, 15:50   №158

в прошлом году Шахин играл одну из ведущих ролей в Боруссии, и многие гадали - как в этом году.. а оказалось = отряд и не заметил потери бойца..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Насколько отряд не заметил потери мы увидим в конце сезона.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

7 Авг 2011, 19:27   №159

ну что вы на Жиркова накинулись.. деньги деньги деньги.. это Криштиану, Мессии, Руни и т.д. могут и зарабатывать и играть и получать удовольствие от игры..
футбольный век не долог.. это Р.Карлос может для полноты ощущения - что бы было вспомнить что после окончания карьеры.. всего достиг многое повидал.. ну можно разнообразить впечатления экзотикой - Турцией, Россией - для прикола, ну и заработать не плохо..
а Жирков? что может позволить себе средненький игрок, который в Европе нахрен никому не нужен.. ну не европейского уровня игрок.. футбольный век короток.. так пока в сборную вызывают - хоть бабло срубить..
а кто у нас уровня Европы? трое осталось? опять сезон сидения на скамейках в средненьких клубах? а так Жирков молодец - что сидеть - хоть заработать можно.. ну и Анжи симпатичная команда, куда уж лучше мертвого Спартака, Динамо? ну там не платят столько...

7 Авг 2011, 21:25   №160

В принципе не вижу ничего экстраординарного или постыдного. Российский футболист перешел в российский клуб, который предложил ему наиболее привлекательные финансовые условия и гарантированное место в стартовом составе. Когда-то всех возмущало массовое паломничество футболистов в Челси, теперь роль главных богатеев-закупщиков звезд играет МанСити. Ну, а Анжи - своего рода аналог МанСити на российской почве. Глядишь, через пару лет там будут футболисты топовых сборных играть.
Emin вне форума   Ответить пользователю

7 Авг 2011, 21:50   №161

Emin согласен - только в отличие от МС у Анжи тренер отличный, а вот Манчини.. и когда же его выгонят и МС станет на уровень МЮ и Челси (((

7 Авг 2011, 22:45   №162

По поводу Афелая - тут мимо. Они его всего за 3 ляма взяли у ПСВ. Сидит себе на скамье и сидит. А Максвелл - он пошел из Интера как часть сделки с участием Буратины и камерунца. Но здесь еще не стоит про некоего Кейриссона забывать. Тут такая тема - купили этого хлопца за 14 кусков, потом бегал по арендам, как и ранее купленный Энрике за 8 миллионов, в итоге сейчас почти никому и не нужны оба. Так что чудачеств хватало у них
— bigbanan Посмотреть сообщение

Там ничего не мимо ( что за манеры ? ) , потому как Все эти трансферы , в том числе и Тобой перечисленные , ни что иное как неспособность барселоны к сколько-нибудь адекватным громким покупкам . Массовку вроде доигрывающего и иногда выстреливающего Анри и Гудьонсена они конечно мастаки набирать .

Единственная чего стоит опасаться , это идеология "большечемклуба"
и собственная молодежь команды воспитанная на идеи ненависти к Мадриду и стремлением стать первыми во чтобы то ни стало .
Я перечислял футболистов относящихся к данному типу .

Добавлено через 7 минут
Emin
Предопределяя события , понимаю , что данная тема на самом деле очень глубокая и требующая времени для спора и обоснования отличной от Твоей позиции Брат . Поэтому отвечу коротко .

В принципе не вижу ничего экстраординарного или постыдного. Российский футболист перешел в российский клуб,
— Emin Посмотреть сообщение
Дело в том , что футболист не смотря на то что брюнет и кудрявый действительно Российский , а вот Анжи таковым считает не каждый житель населяющий 1/8 часть суши . Поэтому спор вполне адекватный и толика Людей как минимум имеет право считать данный трансфер постыдным . Об отношении болельщиков Московских и Питерских команд к "не Славянам" думаю говорить не стоит . В том же НН и совсем далекому от этих трений Роберто Карлосу досталось .
Давно был в России Брат ? А Я сейчас каждый день , и по-этому все больше скучаю по-Союзу .
Последний раз редактировалось latinos; 7 Авг 2011 в 22:54 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума   Ответить пользователю

7 Авг 2011, 23:41   №163

Дело в том , что футболист не смотря на то что брюнет и кудрявый действительно Российский , а вот Анжи таковым считает не каждый житель населяющий 1/8 часть суши . Поэтому спор вполне адекватный и толика Людей как минимум имеет право считать данный трансфер постыдным . Об отношении болельщиков Московских и Питерских команд к "не Славянам" думаю говорить не стоит . В том же НН и совсем далекому от этих трений Роберто Карлосу досталось .
Давно был в России Брат ? А Я сейчас каждый день , и по-этому все больше скучаю по-Союзу .
— latinos Посмотреть сообщение
Согласен, но ведь подобное отношение столичных болельщиков к "неславянским командам" - это скорее проблема неадекватного восприятия ситуации этими самыми болельщиками. Жирков с Анжи ведь ни в чем не виноваты)) И если уж великий Роберто Карлос не отказывается от перехода в Анжи, то какой может быть спрос с заурядного Жиркова? В ЦСКА его вроде не звали, в случае перехода в Спартак или Зенит Юру бы точно линчевали. А так, Анжи - вариант и нейтральный, и экономически выгодный))

Ох, давно я не был в России, Братец. Ровно десять лет! И все равно Москва дорога мне как столица страны, в которой я родился.

7 Авг 2011, 23:53   №164

Деньги, деньги. Они освещают дорогу в Ад. Знаете, ничего постыдного не было бы в игре за Анжи, если бы не не тот факт, что в республике, где льется кровь, платят самые большие деньги во всей стране. Неужели ни у кого не возникает каких либо мыслей по этому поводу? Неужели все так просто, поехал и получаешь бабло. Ну и что, что горят дома и гибнут люди. Ведь Жирков русский человек, ему не должно быть все равно, как зарабатывать и где. С Карлоса взятки гладки. Он чужак. На мой взгляд, переход Юры в Анжи просто аморален.

7 Авг 2011, 23:58   №165

Поэтому спор вполне адекватный и толика Людей как минимум имеет право считать данный трансфер постыдным .
Знаешь, так можно любой трансфер легионера из одного клуба в другой считать постыдным. Это жизнь! Каждый ищет свое место под солнцем. Присоединяюсь ко мнению Эмина!

8 Авг 2011, 00:01   №166

Знаешь, так можно любой трансфер легионера из одного клуба в другой считать постыдным. Это жизнь! Каждый ищет свое место под солнцем. Присоединяюсь ко мнению Эмина!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Цель оправдывает средства? не знаю, не знаю!!

8 Авг 2011, 00:10   №167

Ох, давно я не был в России, Братец.
Лучше к нам приезжай! СЗОТ.

Знаете, ничего постыдного не было бы в игре за Анжи, если бы не не тот факт, что в республике, где льется кровь, платят самые большие деньги во всей стране.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да, идите все в сад! :) Вы за какой клуб болеете!? Анжи придерживается похожей политики, только рангом гораздо ниже. Мне не понять вашего пренебрежения! Прямо целок македонских с принципами строим!

8 Авг 2011, 00:10   №168

Деньги, деньги. Они освещают дорогу в Ад. Знаете, ничего постыдного не было бы в игре за Анжи, если бы не не тот факт, что в республике, где льется кровь, платят самые большие деньги во всей стране. Неужели ни у кого не возникает каких либо мыслей по этому поводу? Неужели все так просто, поехал и получаешь бабло. Ну и что, что горят дома и гибнут люди. Ведь Жирков русский человек, ему не должно быть все равно, как зарабатывать и где. С Карлоса взятки гладки. Он чужак. На мой взгляд, переход Юры в Анжи просто аморален.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ник, ты предлагаешь закрыть футбольный клуб Анжи лишь на том основании, что Керимов платит футболистам огромные деньги, когда в Дагестане нестабильная ситуация? Разве это принесет кому-то пользу? На мой взгляд наоборот - успехи местной команды приведут к позитивным сдвигам в республике - молодежь заинтересуется спортом, дети пойдут в футбольные секции, население будет гордиться своим клубом и через успехи Анжи в чемпионате страны ощущать себя неотъемлемой частью России.
Не вижу ничего аморального в поступке Жиркова. Он ничего не украл, никого не убил и не изнасиловал. Он едет играть в футбол.

8 Авг 2011, 01:01   №169

Согласен, но ведь подобное отношение столичных болельщиков к "неславянским командам" - это скорее проблема неадекватного восприятия ситуации этими самыми болельщиками.

Это проблема "наглости" и "кучности" Кавказцев в России . Вместо того чтобы учить общенациональный язык , Они варкуют на Своем , вместо того чтобы честно зарабатывать , Они грабят , вместо того чтобы идти на диалог , они применяют силу и чаще всего массовую , нежели 1 на 1 или используя более подлые методы с огнестрельным и холодным оружием против безоружного . А то и все "кавказские" методы вместе .
Я не спорю не Россия одна такая , но зачем идти по-чьему то пути ?
В США Латиносы тоже кучкуются . В Европе Арабы , во Франции Африканцы . Но у них/нас Всех общий и понятный глобальному Миру язык , терпимая культура и выше уровень образованности , а ещё парни занимаются спортом видя в этом реальную и нормальную альтернативу преступности .
Почему же Горцы Кавказа такие ? Ментальность , не умение/не желание учится ? Тягота хапнуть по-быстрому , "нашими" , а лучше "заграничными" ?
"Перейди Наш Русский Юра в Казань к нему бы не возникло вопросов , Татары терпимы к Нам , Мы к Ним" (с) сказал было дело Мой Друг .
Дело в том , что Я оцениваю Все стороны и взвешиваю "за" и "против" , а не упрямо стою на Своем . Это касается не только дискуссии на данную тему . И слушая как Русских напрягают Кавказцы Я не могу их не понимать , так же как и Слушая Себя - "Все Люди Братья" , не могу останавливаться только на этой теме .
Продолжать можно очень долго , но изначально предложил не спорить , потому как Уважаю Твою точку зрения Брат .

если уж великий Роберто Карлос не отказывается от перехода в Анжи, то какой может быть спрос с заурядного Жиркова? В ЦСКА его вроде не звали, в случае перехода в Спартак или Зенит Юру бы точно линчевали. А так, Анжи - вариант и нейтральный, и экономически выгодный))
Ну буду комменитировать по-причине озвученной в конце предыдущего абзаца .

Ох, давно я не был в России, Братец. Ровно десять лет! И все равно Москва дорога мне как столица страны, в которой я родился.
Изменения пугающие воображения Братец . Если взять отрезок с 87-го по 2007 и пропустить середину пути , то Ты подумаешь , что это другая Земля и уж точно Совсем другая страна .

Добавлено через 4 минуты
Nikesha2
Преклоняюсь пред Твоими словами Нико .
Последний раз редактировалось latinos; 8 Авг 2011 в 01:06 Причина: Добавлено сообщение

8 Авг 2011, 01:06   №170

Ник, ты предлагаешь закрыть футбольный клуб Анжи лишь на том основании, что Керимов платит футболистам огромные деньги, когда в Дагестане нестабильная ситуация?
А в Испании кризис и большая безработица. Давайте побьем Реал с Путой, они ведь такие зарплаты платят! Ребята, давайте не будем, спорт спортом, а политика политикой.

8 Авг 2011, 01:13   №171

Реал это История , а Анжи это Манчестер Сити ))) .

8 Авг 2011, 01:16   №172

Это проблема "наглости" и "кучности" Кавказцев в России . Вместо того чтобы учить общенациональный язык , Они варкуют на Своем , вместо того чтобы честно зарабатывать , Они грабят , вместо того чтобы идти на диалог , они применяют силу и чаще всего массовую , нежели 1 на 1 или используя более подлые методы с огнестрельным и холодным оружием против безоружного . А то и все "кавказские" методы вместе
Пупсики, мы о спорте, а не о жизни отдельных диаспор в Москве!

Добавлено через 3 минуты
Реал это История , а Анжи это Манчестер Сити ))) .
Все истории с чего-то начинаются
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 8 Авг 2011 в 01:19 Причина: Добавлено сообщение

8 Авг 2011, 01:28   №173

Пупсики, мы о спорте, а не о жизни отдельных диаспор в Москве!
Спорт ходят смотреть те же Люди . Или на стадионах у Нас инопланетяне ?
И кстати - отдельных диаспор в Москве стало слишком до хрена .

Все истории с чего-то начинаются
Они начинаются не с денег .
Последний раз редактировалось latinos; 8 Авг 2011 в 01:32

8 Авг 2011, 08:49   №174

Спорт ходят смотреть те же Люди . Или на стадионах у Нас инопланетяне ?
И? В Махачкале живут не люди?

8 Авг 2011, 09:28   №175

Дагестан - регион России. Так же как и Чечня. Если такой расклад не устраивает большинство россиян и они не считают жителей Северного Кавказа своими соотечественниками, то пусть Москва отпустит их на все четыре стороны. А если нет - то надо проявлять терпимость и искать общий язык.
Ладно, не вижу смысла углубляться в политические дебаты, тем более в теме Трансферные слухи. Скажу только, что в нынешних проблемах на Кавказе виноваты не одни кавказцы.

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз