12 Ноя 2010, 10:01
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Может тема "заезженная", но мне кажется, далеко небезосновательно утверждение, что практически любой мало-мальски квалифицированный специалист смог с таким-то составом и бюджетом выиграть РФПЛ, а облажаться в ЛЧ - много мозгов не надо. Думаю, даже Светоч справился с этой задачей.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Спалетти отсиживается, не особо напрягаясь, сшибая $ по контракту, поэтому не удивительно... Вся эта авантюра с самого начала серьезно не выглядела... еще максимум год и Лучано вернется в Италию...
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Ноя 2010, 17:35
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Что самое интересное - этот "великолепный" итальянский специалист Лучано Спалетти проиграл с Зенитом за сезоне всего лишь навсего 3 матча. Зато какие: Осеру (в следствие чего - вылеты из ЛЧ), своему самому принципиальному сопернику - Спартаку и чуть менее принципиальному - ЦСКА.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Просто если команду тренерует хороший тренер больше вероятности что на контракт согласиться и хороший футболист.
Спалетти брали с прицелом на покупку футболистов т.к. тренер он достаточно известный ИМХО
а точ то ему походу не особо там чето надо так эт другое дело. Как-никак чемпионат практически уже взял.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Ноя 2010, 19:29
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Зенит чемпион.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2010, 14:17
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
теперь "Терек" будет тренировать куле )
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2010, 21:13
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Новым главным тренером грозненского "Терека", как уже сообщал ФНК, официально назначен испанский специалист Виктор Муньос. мдаа..
просто интересно - это уже третий "испанский" (Лаудруп все таки "испанец", да можно и Карпина "испанцем" назвать, тогда 4-ре) в Российской Премьер-лиги.. а мы говорим про падение уровня ЛаЛиги.. а спецы-то востребованы.. ну и пофигу что все четверо лажаются (облажались), но ведь тенденция однако.. с голландцами то понятно, там школа выучка традиции - есть чему поучиться, но испанцы..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Дек 2010, 21:18
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
"Хетафе" при Муньосе играл просто трындец. хотя "Сарагоса" была прекрасна. это же при нем "Реал" бы в кубке крупно разбит? хотя у них тогда и состав был конфетка
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Янв 2011, 15:00
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Вот так.. снялись (на 99%) «Сатурн» и «Амкар» = придут четыре клуба из Первого дивизиона, мда.. будущие 4-ре Сатурна-Амкара..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2011, 20:21
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главным тренером "Терека" назначен, как информирует "СЭ", голландец Руд Гуллит. Напомним, что после завершения карьеры игрока 48-летний специалист работал на аналогичных должностях в "Челси" (1996-98), "Ньюкасле" (1998-99), "Фейеноорде" (2004-05) и "Лос-Анджелес Гэлэкси" (2007-08), а также ассистентом наставника первой сборной своей страны (2004).
пипец....
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2011, 21:49
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Терек Грозный рулит ибо тренер Гуллит ))
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2011, 21:58
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
особенно пнув барсука перед этим.. непонятно нафига все это??? ведь море опыта в чемпионате было.. тот же Рамос или Лаудруп..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Янв 2011, 04:16
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
особенно пнув барсука перед этим.. непонятно нафига все это??? ведь море опыта в чемпионате было.. тот же Рамос или Лаудруп..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Лаудруп сейчас весьма не плохо справляется с обязанностями тренера Мальорки. Зачем ему срываться в какой-то Терек? Особенно на фоне того, что у него уже был один очень "удачный" вояж в Россию.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Янв 2011, 21:03
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал назначение Рууда Гуллита на должность главного тренера ФК «Терек», сообщает chechnya.gov.ru.

«В первую очередь мы исходили из того, что это не только лучший футболист своего времени, но также в нем присутствуют хорошие человеческие и профессиональные качества. При этом он не болеет звездной болезнью, что тоже очень важно. Гуллит - это человек, который любит работать. Вместе с тем в России сегодня развивается футбол. Ожидается чемпионат мира. И мы решили, что такой выбор будет полезен не только для «Терека», но и даст дополнительный эффект в популяризации футбола в нашей стране. Я думаю, что этим выбором мы завоюем болельщиков даже в Европе. С учетом всего перечисленного наш выбор остановился именно на нем», - сказал Р. Кадыров.
ну если дадут работать - посмотрим что получиться.. хуже не будет..

да...

По информации Sport1.de, президент ФИФА Зепп Блаттер и президент УЕФА Мишель Платини планируют провести революцию игрового календаря европейских чемпионатов. Европейские команды должны будут играть с марта по октябрь или ноябрь. Чемпионаты мира и Европы собираются проводить в начале сезона – в феврале или марте. Игры национальных первенств будут проводиться с марта по октябрь, а в ноябре будут выделены шесть недель для проведения отборочных игр сборных и товарищеских матчей. После этого футболистам будет представлен четырехнедельный отпуск. Окончательное решение по этому вопросу будет принято не раньше 2015 года.
а мы на Европу равняемся))) а они на нас)
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2011, 17:05
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
скоро в России начнется))

и вот:
Номинальным хозяином поля в матче за Суперкубок России по футболу будет санкт-петербургский "Зенит", сообщил агентству "Р-Спорт" президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.
Соперником "Зенита" в этой встрече, которая пройдет в Краснодаре 6 марта, станет московский ЦСКА.
"Хозяином матча будет "Зенит" на правах чемпиона России, - сказал Прядкин. - Начало матча намечено на 14.00 по московскому времени".

вот только не понятно, а почему ЦСКА??? тогда и Барса супер кубок Испании должна была с реалом играть - в финале кубка он не играл, занял как ЦСКА 2-е место (привожу припер Испанию так как она ближе.. ну в других странах можно было привести аналогичные примеры..) понятно что матч с Сибирью никому не был бы интересен -но тогда вообще не проводите матч.. что то у нас с регламентами пипец что стало твориться.. привет, Фурсенко..

Футбольный матч между сборной Бразилии образца 2002 года и командой Чечни пройдет в Грозном 10 марта, а глава республики Рамзан Кадыров выйдет на поле в качестве капитана, сообщил журналистам во вторник министр по физической культуре спорту и туризму ЧР Хайдар Алханов.

"Против чемпиона мира 2002 года - сборной Бразилии - будет играть "Команда Рамзана Кадырова", глава республики лично сформирует ее состав для матча. Кроме того, Рамзан Кадыров сам выйдет на поле в качестве капитана команды", - приводит слова Алханова РИА Новости.
По заверениям министра, "зрителей ждет настоящая сенсация". "Если все сложится как мы запланировали, то жители Чечни смогут увидеть на поле таких великих футболистов, как Кака, Роналдо и Роналдиньо", - отметил Алханов.
во как!!!! понятно что тут коммерческой выгодой не светит, и все оплатит бюджет.. но представляете какой ажиотаж будет??

ну о этом тоже:
"спортивный агент «Совинтерспорта» Владимир Абрамов:
- Евгений Ловчев считает, что переезд Роберто Карлоса – великолепный пиар. Вы согласны?
- Конечно. Карлос 5-7 лет назад был очень хорош, и сейчас он может стать козырем «Анжи». Хорошо будет и самому Карлосу – заработная плата, если правда говорят о 4 миллионах евро в год, великолепна. Кроме того, считаю, что приезд такого бразильца – еще один шажок в пользу того, что в Россию в течение ближайших трех лет приедет Месси. К сожалению.

- Почему, анонсируя приезд Месси, вы сказали – к сожалению, приедет. Отчего здесь сожалеть?
- Потому что меня беспокоит, что очень уж подобный приезд будет резонировать с жизнью в нашей стране. Очень уж серьезные перегибы в экономике. Что такое наш болельщик? Небогатый трудяга, который хочет интересоваться спортом. А его заставляют беспокоиться за состояние ЖКХ, ростом цен на бензин и газ, на продукты. Когда я слышу о повышении тарифов на газ, электричество и бензин и одновременно слышу каковы результаты чистой прибыли наших монополий, надо быть честными перед самими собой. Мы, налогоплательщики, финансируем российский футбол, оплачивая дорогой бензин, газ и тарифы ЭКХ, Народ беднеет, а монополонии, суперкомпании демонстрируют огромную, феноменальную прибыль.

- А при чем тут Месси и повышение цены на газ?
- Я не влачу жалкое существование. Но и меня напрягает, что четыре года назад я платил за газ 450 рублей в месяц, а сейчас две тысячи. Огромная разница! Карманом я возмущен приездом Месси и понимаю, что своим счетчиком потребления газа я оплачиваю его трансфер в «Зенит», а головой понимаю, что только вот по таким событиям мы и будем понимать, что жизнь в России идет, а не теплится. Ощущение жизни меряется вот такими событиями, как приезд Карлоса, Гуллита, Месси… Иначе ведь каждый год будет похож друг на друга.

- В это межсезонье приехали Гуллит и Карлос, но умер «Сатурн» и едва выжил «Амкар». Где логика?
- В театре абсурда."

вот почему сложно быть патриотом в таком театре абсурда.. ((( (новости спер с соседних сайтов))))

а вот еще - мелочь, а приятно:
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, команда которого сегодня сразится в рамках 1/16 финала Лиги Европы с греческим "Арисом", передал личные приглашения на игру наставнику ЦСКА Леониду Слуцкому и членам его тренерского штаба. ЦСКА тоже находится в Салониках в рамках подготовки к поединку с ПАОК. Как уже сообщалось, московские армейцы и английские "горожане" поселились в одном и том же отеле.

уважают..

и вот - обнадеживает..
По информации официального сайта УЕФА, 37-летний петербуржец Владислав Безбородов назначен главным арбитром на матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором сыграют польский "Лех" и португальская "Брага". Помощниками на линиях стали Николай Голубев и Дмитрий Мосякин, за воротами расположатся Эдуард Малый и Алексей Еськов. Резервным судьей назначен Станислав Сухина.
мож дорастем и наших судей опять начнут приглашать судить матчи ЧМ и ЧЕ..
Последний раз редактировалось vpkreal; 15 Фев 2011 в 17:57
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Мар 2011, 22:21
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
упс....

В четверг на общем собрании членов Футбольной национальной лиги был изменен статус легионера. Как сообщает «Газета.Ru», теперь легионером считается футболист, не имеющий российского паспорта, российского гражданства, но имеющий трудовое соглашение с клубом ФНЛ и разрешение на работу в России. По прежней формулировке (принятой в ПФЛ) легионерами считали всех, кто, даже имея российский паспорт, не отказался от гражданства другой страны
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Мар 2011, 22:33
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я всегда стараюсь не писать негативно о российском чемпионате, как и о некоторых других вещах, там происходящих, но Кадыров просто поражает. С каким цинизмом он строит супер команду в самом бедном и несчастном регионе России. Охренеть. Даже слов не могу подобрать, чтобы его описать.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Мар 2011, 22:44
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
С каким цинизмом он строит супер команду в самом бедном и несчастном регионе России. Охренеть. Даже слов не могу подобрать, чтобы его описать.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Вы давно мониторили ситуацию по Чечне?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Мар 2011, 23:06
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да на счет бедного не согласен.. ну я думаю только на пользу такие приобретения - во всех отношениях
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Мар 2011, 18:36
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://football.sport...12335/
http://www.youtube.co...qJ74f8

НТВ, где ты ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Апр 2011, 14:51
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
http://www.youtube.co...bedded
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Апр 2011, 15:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Что за "прикол" был на 50-й минуте, когда трибуна вдруг взорвалась а потом еще показывали и бегущих каких-то фанатов ) ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз