30 Апр 2011, 15:32
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
arch, может флэшмоб какой-то?)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Апр 2011, 19:35
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Что за "прикол" был на 50-й минуте, когда трибуна вдруг взорвалась а потом еще показывали и бегущих каких-то фанатов ) ?
— arch Посмотреть сообщение
http://fratria.ru/for...=19300

похищен и сожжен:)
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Апр 2011, 19:51
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
bannernapping, а как же выкуп )) ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2011, 19:30
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Пресс-секретарь президента Чеченской Республики Альви Каримов поведал подробности о товарищеском матче, который состоится 11 мая, в день открытия нового стадиона имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Ни одна копейка из бюджетных средств на организацию этого мероприятия не потрачена, – приводит слова Каримова «Газета.Ru». – Условия контрактов с мировыми звездами огласить не могу, поскольку их заключали компании «Дагмара трейдинг» и «Жестисоккер Садл», подписавшие между собой соглашение».

В так называемую «Сборную команду звезд мира» войдут известные в прошлом и ныне действующие иностранные футболисты, среди которых: Диего Марадона, Ален Богосян, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Луиш Фигу, Мануэль Аморос, Роберто Айала, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Стив Макманаман, Жан-Пьер Папен, Кристиан Вьери, Иван Самарано и Фабьен Бартез. Команде звезд будут противостоять российские футболисты, которых на поле выведет глава Чечни Рамзан Кадыров. Их имена пока не оглашаются.

«Мы пока не можем назвать фамилии, – заявил Каримов. – Но могу заверить, что примут участие игроки, которыми гордятся отечественные болельщики».

По словам Каримова, первую официальную игру на новом стадионе имени Ахмата-Хаджи Кадырова грозненский «Терек» может провести уже 20 мая, когда сыграет с махачкалинским «Анжи».
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2011, 18:37
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Баженов просто бог!

ссылка
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2011, 22:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Прикольно, оказывается, чтобы попасть в финал Кубка и ЛЕ не обязательно забивать.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Май 2011, 19:34
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
это конечно может быть и не к месту... но...

Перед игрой 10-го тура первенства ФНЛ против "Волгаря-Газпрома" актив фанатов "Жемчужины-Сочи" принял решение отказаться от поддержки на сегодняшнем матче, сообщает onedivision.ru.

Протест связан с ситуацией на предыдущем матче с "Аланией", когда перед его началом и в перерыве на стадионе местная осетинская диаспора развлекала зрителей. Тем самым, руководство "Жемчужины" сделало все возможное для того, чтобы зрители почувствовали себя не на родной арене, а на выездном матче.

Еще большее возмущение фанатов вызвало появление представителей диаспоры на домашнем секторе, когда при счете 0:1 они предлагали отведать осетинские пироги.

первый раз такое вижу.... мож пирожки были не вкусные и фанаты обиделись))))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Май 2011, 19:26
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Питерский совсем с катушек съехал

Интересно, накажут? Хоть официально, хоть нет...Или он уже телохранителя нанял?
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Май 2011, 00:41
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Самое страшное, когда сами игроки клубов начинают общаться с помощью идиотских выражений тупых фанатиков. Широкову должны впаять без базара за базар))) Чем больше, тем лучше. И если те хрюши, то он после этого свинья!!
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Май 2011, 06:00
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Самое удивительное, что чувак оскорбляет не только команду-противника, но и людей, болеющих за нее...
Совсем звезду поймал Широков.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Май 2011, 11:00
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Никак не в противовес Широкову, все-таки он игрок, а не болельщик, но не надо ли в комитетах по этике рассматривать и такое: http://www.youtube.co...bedded

Я далёк от фанатской кухни, но в чём смысл подобного бреда. Зачем нужно поносить соперника вместо того чтобы поддерживать собственную команду? А учитывая, что ролик снят и выложен на сайте фратрии, выходит что некоторые еще этим и вполне довольны и даже горды..
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Июн 2011, 20:01
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
вроде этот топик на сегодня должен быть самым посещаемым и обсуждаемым.. ведь чемпионат закончен, трансферам еще рано.. наши все в отпусках..

как вам ситуация в Локомотиве.. я не то что не фанат, даже не симпатизирующий этому клубу.. но то что там происходит..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Июн 2011, 20:06
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
vpkreal, в Локо тихий ужас происходит. Красножан не мог в одиночку слить матч (был ли слив, большой вопрос). Тут можно много часов разговаривать на тему присутствия/отсутствия слива, н ик чему не придем. Ясно только, что на Красножана накануне его Дня Рождения перевели все дружно стрелки. Когда такая ерунда происходит где бы то ни было - гори огнем и этот клуб и этот чемпионат
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Июн 2011, 22:18
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
я смотрел этот матч - и не могу сказать что Красножан слил этот матч.. я вооще не думаю что был слив.. но обвинять тренера как это делает Смородинова.. на мой взгляд надо разгонять все локо нахрен.. это не клуб а раковая опухоль..
а вобще - куда все катится.. Зенит с ЦСКА все больше напоминают Селтик с Рейнджерс - и по уровню и по интересу игроков играть в таком чемпионате.. Спартак - идеальный показатель как великий клуб может деградировать в ничто .. и как болельщики болеют за эмблему а не команду..
да - и чем закончились все скандалы этого сезона? кто знает? (привет Фурсенко)
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2011, 20:24
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://www.sports.ru/...456418

hell yeah
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Июл 2011, 13:23
 
Аватар для Ravshan
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Brest, Belarus
Сообщений: 54
По поводу "Локомотива" так моя точка зрения состоит в том, что Красножан был уволен за слив именно "Анжи". Что это значит??? Я думаю, что правительство футбольных клубов Москвы и других регионов (исключая Кавказ) против любого "просовывания", так называемого, южных клубов на верх турнирной таблицы. Им все помогают, включая судей в некоторых моментах. Получается, что этому поспособствовал и Красножан,за что был выдворен... Уверен, что Нальчик ему тоже вспоминали как неравнодушие к южанам. Хотя моё имхо, от увольнения Краножана "Локомотив" не выйграет нигде, что он с успехом и доказывает...
Ravshan вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Авг 2011, 15:15
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Жирков - в Анжи... из Челси - в Анжи... с парламента - на приму..
ваще он не подходил Челси.. евроспорт говорил про каждый его голевой пас, про каждый (основной - замена) выход на поле.. тоже самое про Павлю/Аршавина..
всегда было ощущение что Жирков не дотягивает до уровня Челси...
— Real Roma Посмотреть сообщение
До уровня Челси не дотягивает 99.9 % игроков из бывшего Союза. А может и все 100. Просто смешно про сам факт с Анжи. Мыльный пузырь на кровавом замесе. Как туда может перейти нормальный человек, мне непонятно. Тем более русский.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Авг 2011, 15:50
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
в прошлом году Шахин играл одну из ведущих ролей в Боруссии, и многие гадали - как в этом году.. а оказалось = отряд и не заметил потери бойца..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Насколько отряд не заметил потери мы увидим в конце сезона.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Авг 2011, 19:27
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну что вы на Жиркова накинулись.. деньги деньги деньги.. это Криштиану, Мессии, Руни и т.д. могут и зарабатывать и играть и получать удовольствие от игры..
футбольный век не долог.. это Р.Карлос может для полноты ощущения - что бы было вспомнить что после окончания карьеры.. всего достиг многое повидал.. ну можно разнообразить впечатления экзотикой - Турцией, Россией - для прикола, ну и заработать не плохо..
а Жирков? что может позволить себе средненький игрок, который в Европе нахрен никому не нужен.. ну не европейского уровня игрок.. футбольный век короток.. так пока в сборную вызывают - хоть бабло срубить..
а кто у нас уровня Европы? трое осталось? опять сезон сидения на скамейках в средненьких клубах? а так Жирков молодец - что сидеть - хоть заработать можно.. ну и Анжи симпатичная команда, куда уж лучше мертвого Спартака, Динамо? ну там не платят столько...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Авг 2011, 21:25
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
В принципе не вижу ничего экстраординарного или постыдного. Российский футболист перешел в российский клуб, который предложил ему наиболее привлекательные финансовые условия и гарантированное место в стартовом составе. Когда-то всех возмущало массовое паломничество футболистов в Челси, теперь роль главных богатеев-закупщиков звезд играет МанСити. Ну, а Анжи - своего рода аналог МанСити на российской почве. Глядишь, через пару лет там будут футболисты топовых сборных играть.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз