15 Янв 2010, 00:18 | Оцените публикацию

Болельщики хотят видеть в стартовом составе Карима Бензема

Травма Гонсало Игуаина оживила полемику вокруг положения в команде её капитана Рауля. В ближайшие выходные в выездном матче на «Сан Мамес» Пеллегрини предстоит сделать выбор между ним и Бензема. Опрос, проведенный в связи с этим газетой «AS», выявил предпочтения болельщиков. 85% из девяти с половиной тысяч проголосовавших хотят увидеть в стартовом составе Карима Бензема.

В нынешнем сезоне Рауль полностью перестал находиться на первых ролях в команде. Пеллегрини выпускал капитана в основе лишь в 11 из 25 матчей сезона, большая часть из которых пришлась на его начало. Пребывание в резерве не влияет на демонстрируемый Раулем профессионализм, максимальную отдачу на тренировках и спокойствие, с которым он находится на скамейке запасных.

У Бензема есть порядка трех недель, в течение которых будет травмирован Гонсало Игуаин, чтобы доказать свою состоятельность. Пять из шести последних матчей француз начинал на скамейке запасных – исключением стала лишь игра с «Валенсией».

Любопытно, что на старте сезона в сентябре Рауль и Бензема вместе появлялись в основе, формируя атакующую линию вместе с Кака и Роналду. С тех пор Пеллегрини не прибегал к подобной схеме, нарушавшей сбалансированность командной игры. Схема 4-2-2-2 трансформировалось в сочетание 4-3-1-2, при котором Раулю, а со временем и Бензема, пришлось мириться с новыми ролями в команде. Какие изменения произойдут в составе в матче с «Атлетиком», станет известно лишь в субботу в 22-00 (Мск.) на «Сан Мамес».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2759
Комментарии (98)
Болельщики хотят видеть в стартовом составе Карима Бензема
 
Аватар для Raul Ceasar
Artur7Raul,при покупке Кака и Криро я подумал тоже самое, что пасы будут идти в изобилии и отвсюду, и капитану не придется разгонять атаки самому со своей половины поля. а оказалось противоположное..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
в 11 из 25 матчах в старте не так и ужасно , тот же Бенезема в старте выходил 14 раз.Шанс для обоих и один из последних Рауля еще заявить о себе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Предлагаю выгнать из команды Бензема с Игуаином, чтобы расчистить место Раулю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Emin, в крайности бросаешься
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Предлагаю выгнать из команды Бензема с Игуаином, чтобы расчистить место Раулю.
— Emin Посмотреть сообщение
А еще Роналду, чтоб освободить еще одно место в атаке и, всетаки дать шанс нашим кантерано.. Так Кака, для шанса Гранеро, или Гути... Вроде пока все.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ну, почему же? Уверен, найдется немало персофанов, которые с радостью поддержат мое предложение.
Есть персофаны-раулисты и персофаны - роналдисты. Первые - хорошие, вторые - плохие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
с сарказмом у нас у всех все в порядке. ну раз уж тема пошла о том чтоб выгнать пол команды, то не проще ли сменить тренера, на того кто сможет максимально ефективно организовать игру, с схемы которой никто выпадать не будет??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
оооо, все! пошла вечная тема...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
хм...и я надеялся,что будут голевые передачи от Кака и Роналду.А врезультате Кака старается,но по статистике у него не очень хорошие показатели.Роналду-полный единоличник,мог бы гораздо больше передач отдавать,а так как это он делает не плохо,то и результат был бы.Он слишком зациклен на том,чтобы проявить себя,порой забывает про командные действия.
Я уж не знаю вообще болельщики какого клуба эти 85%.Что-то слишком много набролось глориков по всей видимости.Пеллегрини оказывается слабак,не может он противиться командам Переса.Теперь думаю понятно стало почему Дель Боске уволили,он не хотел идти на поводу у президента,других причин не вижу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
RomGi, согласен как по поводу Роналду, так и по Пелегрини, так и на счет загадки увольнения Дель Боске.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Т.е. когда Бензема сидит на лавке из-за Игуаина - Пеллегрини молодец,а как только Рауль не выходит - слабак...Не может противиться командам Переса(с).((
Логика железобетонная.
Поддерживаю Emin.Не по форме,но по содержанию.
Играть должны лучшие.И кстати,неизвестно кого с первых минут поставит Пелле,Рауля или Бенза.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Персофанство персофанством но нужно стараться судить объективно.Я являюсь поклонником таланта Рауля уже больеш 10 лет , но считаю что Бензема сейчас принесет больше пользы Реалу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Emin, я не персофан Рауля, стараюсь судить объективно. Хотя ты такой вывод сделал наверное по моему нику, я просто очень похож на Рауля, и когда занимался футболом, меня называли в команде Раулем =))) вот
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
85% из девяти с половиной тысяч проголосовавших хотят увидеть в стартовом составе Карима Бензема.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Я таких называю болельщиков - лжеболельщиками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я таких называю болельщиков - лжеболельщиками.
— Seth Посмотреть сообщение
Можно узнать почему я лжеболельщик =] ?
Ответить пользователю
  
Хотел было написать что подтвердилось мое мнение о том, что Марки всякие пишут то что надо Пересу... тут почитал и понял что так оно и есть навеняка. 85% мг..

О том что "Бензема в лучшей форме чем Рауль" наверное светят его блистательные выступления. Ах да, если бы ему "давали играть", то он заиграл бы еще блистательней. Надо дать ему играть. Все матчи. Все 90 минут. Пока освободилось место Игуаина.
И это правильно, ведь Рауль уже - дохлый номер, его время прошло и надо давать "дарогу маладым". Так было, так есть.
Hala Madrid и его славные традиции!

Предлагаю другую крайность: может нам Рауля вообще выгнать вместе с Гути, чтобы было достаточно места для Бензема и поменьше давления?
Сольгадо уже выгнали, чтобы место было для Торреса, который Мигель... который сейчас в..? Хетафе? И этот шаг тоже очень многим понравился :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
gogobyby
А разве щас есть выбор у Переса?Когда вложенно столько денег.И Бензема вряд ли брали за 35 чтоб он на банке сидел , с тем же успехом можно было бы просто оставить Негредо.Можно конечно дать наиграться Раулю сколько он хочет , а рост Бензема отложить на другой год или вообще его сплавить за 15 лямов куда нибудь и продолжить веселит ьобщественность.Кака тоже не совсем радует , в топку и его ведь Гути же еще остался не довольным.
Ответить пользователю
  
Знаете, я очень уважаю и ценю Рауля и всех тех, кто своей игрой и верностью заслужил любовь болельщиков, но при всем при этом, я продолжаю считать, что болею не за Рауля, Гути или Роналду, я болею за РЕАЛ МАДРИД, и это превыше всего!! В нашем любимом клубе играли самые великие игроки, но приходило время, и они уходили, и то же самое будет с Раулем. Как ни жаль. Но главное, что при этом Реал все таки останется, и надеюсь, будет еще сильней. Так что хватит уже нюни разводить по поводу Эль Капитана. Ведь сам Рауль молчит, значит , знает, что делать в данной ситуации.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
с сарказмом у нас у всех все в порядке. ну раз уж тема пошла о том чтоб выгнать пол команды, то не проще ли сменить тренера, на того кто сможет максимально ефективно организовать игру, с схемы которой никто выпадать не будет??
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Это схема игры в 22 полевых игрока?

Поиграют оба по очереди. Чего вы паритесь и нагнетаете?? Рауль уже 15 лет в команде и дураку должно быть понятно, что время зачистки плацдарма для новых поколений уже на носу. И истерики выстраивать тут бесполезно.
Пеллегрини делает разумный выбор на более выносливого, молодого, скоростного игрока, чтобы дать ему по-больше сыграться с командой, а Раулю и сыгроваться не надо. Кстати, до ЛЧ осталось меньше месяца - это тем кто забыл.

P.S. Вы меня извините, но поднадоело уже это нытьё по Раулю и Гути слышать. Строится новая команда, не на старом фундаменте же её базировать!?
Ответить пользователю
  
Я таких называю болельщиков - лжеболельщиками.
— Seth Посмотреть сообщение
Я как истинный болельщик Реала, хочу видеть на поле Альфредо ди Стефано!!! Он ведь тоже великий мадридист!!!
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз