17 Янв 2010, 01:16 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «У нас есть достаточно времени, чтобы изменить ситуацию»

Генеральный директор клуба Хорхе Вальдано с серьезностью и обеспокоенностью подошел к разбору матча с «Атлетиком», проигранного «Реалом» с минимальным счетом: «Исход матча решил первый гол. «Атлетик» нанес удар в самый удобный для себя момент и затем играл в своем стиле, находясь в непроходимой обороне».

«Сан Мамес» - это то место, где любой соперник «Атлетика» в Примере всегда испытывает максимальные трудности. Нет ничего удивительного в том, что они начинают показывать высокий уровень игры, потому что у них хорошая команда, а состав давно сыгран: длительные проекты приводят к соответствующему результату. Нам же остается только продолжать идти вперед», - сказал Вальдано.

«Футбол - командная игра, и ответственность за результат должны нести все. Команда проиграла, но её не в чем упрекнуть. Кроме того, когда команда проигрывает, не совсем справедливо вспоминать о тех, кто не играл», - отметил Вальдано, тем самым не ища оправдание поражению в отсутствии Игуаина.

О положении «Реала» в турнирной таблице относительно «Барселоны» Вальдано сказал следующее: «Есть опасность возникновения отрыва, но мы верим в команду и будущее, и у нас есть достаточно времени, чтобы изменить ситуацию».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2766
Комментарии (11)
Хорхе Вальдано: «У нас есть достаточно времени, чтобы изменить ситуацию»
 
Аватар для white
Лучший игрок матча, он же лучший голкипер мира этим вечером - Горка Ираисос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
«Сан Мамес» - это то место, где любой соперник «Атлетика» в Примере всегда испытывает максимальные трудности. Нет ничего удивительного в том, что они начинают показывать высокий уровень игры, потому что у них хорошая команда, а состав давно сыгран: длительные проекты приводят к соответствующему результату.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Вот и зачем вот это все после матча нужно?Это попытка оправдаться который раз?И опять обосраться в следущей игре и так по кругу замкнутому.Все проблемы должны были решаться до матча.Повесили тут славу на них , разобрали их в прошлом году полуразбитым полустареющим составом и глазом не моргнули.Уже скучаю по той спортивной злости Хайнце)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Да,собственно,эти оправдания после каждого неудачного матча и "мы движемся вперёд" после малейшего успеха, потом снова оправдания,уже приелось. Надо работать,работать и ещё раз работать. Иначе всё это будет продолжаться и дальше и не видать нам ни Ла Лиги,ни финала ЛЧ. А потом опять будем говорить,вот снова пута везде успела. Ну конечно, а что им ещё делать,если мы даём им прекрасную к этому возможность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
движение вперед прям стахановское!! после проиграша нужно не оправдания искать а причины этого и их решения. Бензема получил достаточно времени. ну и ладно что он вышел со старта, но тренер же видит что он не справляется, и не меняет его до 77 минуты!! как это понимать?? а в ситуации проигрывания то и вообще нужно было выпускать второго напа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Стандартные слова. Не будет же он рвать волосы на голове и кричать ВСЕ ПРОПАЛО, как Геша из Бриллиантовой руки. Имеем то, что имеем - 5 очков отрыва. А значит, Реал уже не зависит только от своих результатов. Теперь нужно молиться о поражениях путы и во что бы то ни стало избежать собственных осечек.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
барса не начнёт так яростно сливать, тем более мы ещё не раз оступимся...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
молится надо, что бы выкинутые на ветер деньги хоть чуть чуть себя оправдали..
неудачные покупки есть у всех клубов но они не такие дорогостоящие..
и наконец-то Реалу купили настоящего тренера..
Барса уже давала шанс - и что?? даст еще раз и опять его профукаем..
а молиться теперь надо чтобы Барса ЛЧ на Бернабеу не взяла.. а то вооще позор будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Глядя на календарь я думал что мы без проблем доиграем первый круг, то есть выиграем все а вот с Депором будет тяжко у них дома,а тут неожиданная потеря очков.Ну не позавидую я Малаге которая попадёт под Реал в следующем туре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Складывается такое ощущение, что Реал вообще не имеет права проигрывать!!! Это футбол и здесь возможно, тем более в чемпионате. Команда не может не проигрывать... Сегодня проиграла, завтра выиграла...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Проблема в том, что мы проигрываем в Ла Лиге уже третий раз. В то время, как пута не потерпела ни одного поражения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Emin
Ну как мы всё прекрасно знаем,мы имеем дело с лучшей команды Барселоны за всю её историю,а победить её крайне трудно,а если выйдем победителями из этой схватки то будем настоящями героями.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз