17 Янв 2010, 01:23 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Для победы в таком матче нужно немного удачи»

У Вас есть объяснение игре «Реала» в первые две минуты матча?
Объяснение найти тяжело. «Атлетик» забил гол благодаря тому, что извлек пользу из резкого начала матча и действий игроков, доминирующих в игре на «втором этаже». У нас было пять-шесть отличных моментов для взятия ворот, но нам не хватило точности.

На дальнейшей игре команды сказалось волнение из-за счета на табло?
Я не думаю, что дело было в волнении. С атмосферой все в порядке.

Кака находится в хорошей форме? Что Вы скажете об игре Бензема?
Я провожу с игроками индивидуальные разборы игры. Здесь же я анализирую только команду в целом. Зная, что «Атлетик» очень силен в игре на «втором этаже», мы боролись в каждом эпизоде. Мы пытались создать моменты через игру в стенку. Для победы в таком матче также нужно еще и немного удачи. Естественно, было и то, что не до конца себя оправдало.

Вы не признаете заслугу «Атлетика» в добытой ими победе?
Они сумели повести в счете в первые три минуты игры, и я повторяю, что они извлекли из этого очень большую выгоду. «Атлетик» - сильная команда, и они хорошо защищали добытое преимущество в счете.

«Мадриду» чего-то не хватало в завершающей стадии атак?
Нам чего-то не хватало с того момента, как мы пропустили. Мы атакующая команда, и у нас есть варианты в нападении. Нам не хватало точности. Тяжело сыграть в стенку среди игроков, которые настроены на то, чтобы как можно дальше выбить мяч. Нам это удалось, но не хватило удачи.

«Мадрид» потерпел третье поражение в этом чемпионате. Как Вы оцениваете этот результат в рамках борьбы за титул Ла Лиги в целом?
Впереди большая часть чемпионата. Еще есть полный второй круг. С этого момента мы понимаем, что будет очень важно выиграть у «Малаги». В первом круге мы играли на выезде с сильнейшими соперниками, показывая хорошие результаты за пределами нашего стадиона. В розыгрыше еще 60 очков, и ничего еще не ясно. Я считаю, что команда находится в хорошем состоянии во всех аспектах.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2768
Комментарии (17)
Мануэль Пеллегрини: «Для победы в таком матче нужно немного удачи»
 
Аватар для white
Мануэль, почему вы побоялись сыграть в два нападающих еще с первого тайма:?
Ну или сделать замены хотя бы в перерыве, не выжидая гола до последнего...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
как на меня так очень показателен матч был, в плане какой тренер Пеллегрини (как он справляется), и какой игрок Бензема (в какой он форме). не получись из него второго Анелька для Мадрида..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ну и что, что антифутбол? они своё дело выполнили, а вот мы нет. страшно подумать что будит против команд посильней...
Ответить пользователю
  
страшно подумать что будит против команд посильней...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Не надо думать, что все будет все так страшно. Для подобного матча моментов было создано придостаточно и реализовать для победы нужно было хотя бы их треть...
Ответить пользователю
  
Не надо думать, что все будет все так страшно. Для подобного матча моментов было создано придостаточно и реализовать для победы нужно было хотя бы их треть...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот именно!!! Я ,вообще то, тоже не вижу повода паниковать. Кто играет и не проигрывает? Я таких не знаю. А с моментами надо что то делать, скорее всего, научиться их реализовывать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Никакой трагедии не случилось, ну и что что 5 очков отрыва,будем дальше играть и бороться в том же духе и всё у нас получится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Очень хорошо сыграли в созидании против очень тяжёлой обороны. Последние два матча атака играла хорошо и было создано много моментов, а два матча это уже тенденция. В ноябре выстроилась сильная оборона теперь появляется свет в атаке - КОМАНДА ПРОГРЕССИРУЕТ И ЭТО ВАЖНЕЕ ОЧКОВ. А Пеллегрини совсем не глуп, он допускает ошибки, но в целом не идиот.
Ответить пользователю
  
Мне наша атака совсем не понравилась, особенно это касается Бензема. Они с Раулем оба должны были выходить, тогда точно что нибудь получилось бы. Вот Гути мне понравился очень. Он должен играть в каждом матче.Но общий настрой все же был и вкупе с удачей все получится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Мужики,хорош гнать на Бензема...
Нормально парень сыграл,просто не забил.
Так у нас и Игуаин не в каждом матче забивает.)И Рауль тоже в свое время не забивал.))

Просто у некоторых наших форумчан теперь пунктик - раз не забил француз,значит он плохой.Неудачная покупка,трансферная оплошность...
Посмотрим до конца чемпионата.Выгнать всегда успеем))

P.S.Меня вот все больше и больше смущает игра Кака в Реале.Вот где впору кричать о трансферной ошибке Переса.(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
бензема жестко косячил...всем понятно его стремление сыграть в одно касание,но если раз не получилось,второй,ну попробуй наверняка сыграть,зачем тупить и опять пытаться в одно касание сунуть мяч человеку,который еще от опеки не освободился??атлетик мерзкие ребята,те еще свиньи,поразило отношение капитана к павязке...гути пришлось поднимать..кстати гути отлично сыграл,сразу появился креатив,очень люблю его умные передачи,всегда если есть возможность сыграть сложнее,он это делает и делает четко,жаль,что у него как у любой левши большие проблемы с правой ногой,приходится перестраиваться,а в такой гуще красно-белых сепаратистов это было не рельно,стоит отдать им должное за первые минуты,давно нас так не мяли...эх если бы удержались,то дальше спрокойно отодвинули бы игру от ворот...тут речь шла о том,что будет с более сильными соперниками?а я так скажу,будет лучше и будет проще!таких матчей,Какой был с басками 1-2на чемпионат,5очков после первого круга не так много,барсе еще в гостях с лидерами играть,нам со всеми дома,главное идти вперед,такие матчи как на сан мамес очень полезны в плане укрепления морального духа,такие матчи сплочают,а игра есть у команды,команда любит сыграть красиво и ей это удается все лучше и лучше,думаю рауль будет играть больше,тоже самое и с гути,наши старички показали,что не затеряются на поле рядом с мастерами,они сами кого угодно играть научат!

Добавлено через 20 минут
а кака у меня нет вопросов
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
как я думаю Пелл выпустил сильнейших на данный момент игроков, никаких притензий в его сторону у меня нет, да и играли не так уж плохо, просто не повезло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
как я думаю Пелл выпустил сильнейших на данный момент игроков, никаких притензий в его сторону у меня нет, да и играли не так уж плохо, просто не повезло.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Не помню кто-то, но кто-то из великих сказал: "Если тренер в поражении своей команды винит неудачу, то он перестаёт быть тренером этой команды". Или что-то в этом духе. Во всём надо винить себя, а не скидывать на какие-то абстрактные понятия в виде невезения, неудачи и т.д.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
El_Blanco
Картинка в теме хорошо подобранна.Отражает все без слов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
В принципе матч мне понравился.не понравились 2 вещи:1)отвратительная игра Кака,раз за разом тормозил атаку команды,по он не перестанет ныть по милану,толку от него не будет.2)запоздалые и непонятные замены МП,но любому видно,что игра у Кака не идет,надо было менять его на Рауля и переходить на игру в 2 напа,а он до 75 мин играет с 1 напом.сколько можно Легенде клуба полировать лавку?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Да дело даже не в легенде. Напа выпускать необходимо, ниКаких игроков менять надо, чтобы войти в игру надо побольше 14 минут. Теперь вопрос - как решить эту проблему? МП не справился.
Ответить пользователю
  
Не помню кто-то, но кто-то из великих сказал: "Если тренер в поражении своей команды винит неудачу, то он перестаёт быть тренером этой команды". Или что-то в этом духе. Во всём надо винить себя, а не скидывать на какие-то абстрактные понятия в виде невезения, неудачи и т.д.
— Alherd Посмотреть сообщение
Результат, конечно , не изменишь, но надо сказать, что у Реала получалось все, кроме гола. Чаще Ираисос своей игрой спасал, ну и мяч штанги погнул все у ворот. Как сказать, что игроки не сыграли как надо, На что свалить все эти непопадания за линию ворот? Я думаю, что именно вчера не везло по-черному. Мадрид должен был брать 3 очка и громить басков. И все еще у нас впереди. Так что иногда и великие ошибаются!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Ошибаются все,даже великие,с этим никто не поспорит!но пожалуй мистер МП уж очень часто ошибается,особенно в плане замен.конечно до конца чемпа еще много матчей,но если наш тренер будет продолжать в том же духе,то ничего,к сожалению,нам не светит.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз