18 Янв 2010, 17:36 | Оцените публикацию

Рибери, Сильва и Фабрегас – фавориты сосьос «Реала»

Франк Рибери, Сеск Фабрегас и Давид Сильва – это те футболисты, которых порекомендовали бы сосьос клуба Флорентино Пересу для усиления команды на будущий сезон. Три игрока стали фаворитами опроса, проведенного газетой «Marca» совместно с компанией «Sigma Dos» среди 800 сосьос «Реала». Опрос состоялся 10 января у входа на «Сантьяго Бернабеу» перед матчем «Реал Мадрид» - «Мальорка».

Сегодня результаты опроса были проанализированы на страницах испанского издания. Предпочтение болельщики и члены клуба отдали Франку Рибери, свой голос за которого отдали 74,5 % респондентов. 66,9 % и 66,6 % также хотели бы усилить команду Давидом Сильвой и Сеском Фабрегасом соответственно.

Далеко позади остались кандидатуры двух игроков «Манчестер Юнайтед: Неманьи Видича и Уэйна Руни – 13,9%. Очевидным оказалось то, что по мнению опрошенных лиц клубу нужно усиление в центр полузащиты и её фланги.

Другой результат опроса свидетельствует о том, что большая часть сосьос (52%) не верит в то, что в «Реал» может перейти Давид Вилья. По их мнению для форварда «Валенсии» поезд ушел прошлым летом, когда он так и не перешел в «королевский клуб».

И, несмотря на высокие трансферные цели, которые ставят сосьос, подавляющая их часть (90%) желает видеть больших успехов кантеры клуба и большего представительства воспитанников клуба в первой команде.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2775
Комментарии (52)
Рибери, Сильва и Фабрегас – фавориты сосьос «Реала»
 
Аватар для Position Of Power
вопрос на засыпку...вместо кого?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
вопрос на засыпку...вместо кого?
— Position Of Power Посмотреть сообщение
А зачем вместо кого-то?! Высшее мастерство тренера и состоит в том, чтобы подобрать схему под имеющихся игроков, а не наоборот. Вот и посмотрим, как эту возможную дилемму будет решать Пеллегрини...

P.S. выбирая между Рибери и Сильвой, я отдаю предпочтение Давиду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Фабрегас у нас никогда не будет.Он скорее в Барсу уйдёт нежели к нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
из этой тройцы я бы взял в команду только Силву... Фабрегас не нужен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Lucky7, Пеллегрини с имеющимися не справляется, схему он так и не смог подобрать. играет в одного форварда с таким арсеналом нападения!!
теоретично, если выбирать из этой тройки, то Сильва и Сеск более предпочтительней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну что же, губа не дура у наших вельмож))
Ответить пользователю
  
Посмотрите сколько процентов набрал Сеск - это добрый знак)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
как по заказу появилась такая новость, только обсуждали Сильву в новости про Фелипе, я за Давида!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
AlCapone, Уж лучше бы Сильву, чем вечно поломанного Сеска. Тем более, что он на фланге играет лучше Фабрегаса.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
И, несмотря на высокие трансферные цели, которые ставят сосьос, подавляющая их часть (90%) желает видеть больших успехов кантеры клуба и большего представительства воспитанников клуба в первой команде.
— Georg Посмотреть сообщение
Интересно, как это они себе представляют? При нынешнем подборе игроков кантеры немного, а если звезд будет еще больше, то их наверно вообще не будет, в основе точно. Как говорил Винни-Пух, "и того и другого, и можно без хлеба"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я так же за Сильву, он уже достаточно опытный и в то же время молод, являющийся лидером в не самой слабой Валенсии и в сборной, готов перейти на более высокий уровень!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
В начале сезона между Рибери и Сильвой выбрал бы Рибери , но теперь появились сомнения.А на счет Сеска тут думаю не стоит даже думать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Фабрегаса на место Кака,и Рибери!!Хотя мне кажеться усиливаться нам не надо, максимум зашитника купить какого нибуть!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Перес всех купит )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Особой нужды ни в ком нету.Из этих трех я бы выбрал Фабрегаса,он один из моих любимых футболистов среди европейских клубов,не считая игроков Реала.
Ответить пользователю
  
AlCapone, Уж лучше бы Сильву, чем вечно поломанного Сеска.
— white Посмотреть сообщение
это был сарказм) я тоже противник Фабрегаса в Реале, тем более что в центр игроков у нас достаточно. Но вот дьявольская путалония летом за него своими зубами вцепится мертвой хваткой, и думаю что даже проглотит. Маскерано, которого они так хотели взять в прошлом году, Ливерпуль вряд ли намеренотпускать, тем самым ослаблять и без того ослабленную после трансфера Хаби полузащиту.
Между Рибери и Сильвой не знаю кого хотел бы видеть, но буду рад приходу любого из них.
Кто-нибудь в курсе, лимит на легионеров в Испании планируется, или уже введен?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Достаточно одного Рибери. Все остальные позиции заняты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Фабрегас - 66,6 %.Значит берём его за те же 66 млн :)
Ответить пользователю
  
Посмотрите сколько процентов набрал Сеск - это добрый знак)))
— AlCapone Посмотреть сообщение
Как же это может быть добрым знаком? От дьявола добра не жди!!! Так что даже из опросов видно, что не нужен он нам. Вот Сильва- это другое дело. Ну и Рибери не помешает. С нашей травматичностью вообще надо иметь не 22, а 44 игрока. И Двух тренеров))))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз