19 Янв 2010, 14:56 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано провел с президентом «Расинга» переговоры по Серхио Каналесу

«Реал» поставил перед собой цель во чтобы то ни стало купить Серхио Каналеса, причем сделать это как можно быстрее. Вчера Хорхе Вальдано встретился с президентом «Расинга» Франциско Периней за обедом в мадридском ресторане «Príncipe de Viana». Помимо генерального директора «бланкос» и главы сантандерского клуба на встрече присутствовал исполнительный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес, выполняющий основные функции в трансферных операциях клуба.

Газета «AS» проследила за ходом встречи. Вальдано и Перния встретились в 14-55, а первым ресторан чуть более чем через два часа покинул Хорхе, воздержавшись от комментариев относительно возможных переговоров. «Я ни с кем не встречался. Я просто пообедал», - сказал генеральный директор «бланкос». Франциско Перния и Хосе Анхель Санчес ушли из ресторана немного позже, покинув помещение через задний выход. Президент «Расинга» последовал примеру Вальдано, не дав никакой информации: «Мы беседовали. Все в порядке, но никаких переговоров не было». После этого Перния на собственном транспортном средстве отправился в Сантандер.

Хорхе Вальдано собирается оформить договор о приобретении Каналеса уже на этой неделе, получив согласие сантандерского клуба на трансфер. Ключевым фактором в переговорах станет слово самого игрока. Интерес к Каналесу также проявляют ряд английских клубов, с которыми по слухам общался отец игрока. Но условия контракта, который готов предложить «Мадрид», должны сыграть ключевую роль в том, чтобы Каналес стал именно игроком «Реала». После приобретения игрока «бланкос» готовы отдать Каналеса в двухгодичную аренду «Расингу». Таким образом, Серхио окажется на «Бернабеу» в возрасте 21 года, имея за своими плечами помимо текущего еще два полноценных сезона в Примере.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2777
Комментарии (15)
Хорхе Вальдано провел с президентом «Расинга» переговоры по Серхио Каналесу
Недавно смотрел обзор Ла Лиги. Так Каналес опять забил очень красивый гол. Надо его подписать! Да и мне очень нравится игра Банеги. Тоже очень талантливый парень. Его тоже можно было бы подписать и так же оставить в аренде! Как вам этот парень? Интересно ваше мнение!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Главное, чтобы парень "звезду" не поймал ... А так, брать можно, перспективный малый ...

Вот чё нашел: http://www.goal.com/e...return

Что скажете?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Roberto
Ерунда.Кака в нескольких матчах показал что может играть на уровне , со временем он вернется к своей форме и начнет приносить больше пользы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Это точно слух, недоброжелателей Реала. А так, по-моему в матче с Атлетиком во втором тайме Кака смотрелся очень даже прилично и мог забить. И конечно, выход Гути придал игре остроты.
Лучше бы, вместе Каналеса, Перотти из Севильи купили, но цена все-таки кусается
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
^^
Вас почитаешь, ребята, и складывается впечатление, что вы всех бы купили.))

Для перспективы нам такие игроки нужны, безусловно, т.к. своих не много толковых засветилось, а те что есть в основном в других клубах играют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Я за его покупку.парень молодой,перспективный,нема ло забивает в свои 18 лет.а насчет Кака,я остаюсь при своем,он затянул с адаптацией и матч Атлетиком,на мой взгляд,был самым худшим в его исполнении в футболке Реала.тем более через 3-4 года Кака(если он конечно задержится к тому времени)будет за 31-32 года,а Каналесу 21-22,самый идеальный возраст.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А я вот не любитель такого что Реал берёт игроков так сказать на вырост.Как практика показывает мало кто у нас заиграл из перспективных,готовые звёздны хоть и дороже но есть на что смотреть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
так два года в аренде и побегает а там и видно будет - все ж не на лавке сидеть.. нормально по моему и для игрока и для клубов
Ответить пользователю
  
Как практика показывает мало кто у нас заиграл из перспективных,готовые звёздны хоть и дороже но есть на что смотреть.
— Шато Посмотреть сообщение
Примеры подобной практики...?
Из обратного могу привести в пример Кака, который пока не заиграл никак или Игуаина, Марсело... Из чуть более далекого прошлого Рамоса, его пусть и покупали за большие деньги, но юнным и неопытным...
Я считаю, что это дело случая и истинного марстерства игрока. Если Каналес действительно будущая звезда, то и в Реале заиграет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
если действительно подпишем с арендой на два года - это самый оптимальный вариант.
Он будет постоянно играть и будет ясно - он мгновенная вспышка, которая быстро затухнет или действительно зажглась новая звезда!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Romani4 Сольдадо,Негредо,Хунтелар.. .А на счёт Игуаина и Марсело так они 2 года заиграть не могли и то когда попрёт тогда и результат есть а стабильности хоть какой то мало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
И что мы будем делать, если за эти два года Каналес скуксится? Потребуем вернуть бабки?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Romani4 Каналесу необходимо быть гением на своей позиции что бы выходить на поле как можно чаще,а в противном случаи просидит один сезон на скамейке выходя на поле раз в пять игр на 15-20 минут и потухнет у него искра в глазах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
И что мы будем делать, если за эти два года Каналес скуксится? Потребуем вернуть бабки?)
— Emin Посмотреть сообщение
Понятно, что никаких гарантий нет, тут 50 на 50! Хотя думаю, что он не должен потерять свою нынешнюю стоимость и миллионов за 7-10 можно будет его отпустить. В обратном случае мы получим пусть не звезду, но очень сильного, талантливого игрока и возможно будущую звезду. Не всё же время нам только многомиллионных состоявшихся игроков брать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Вчера прочитал,что Мю вступил в борьбу за Каналеса...Честно говоря не хочу его видеть в Мю,на мой взгляд наш Обертан посильней будет,так что желаю вам приобрести его.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз