21 Янв 2010, 16:03 | Оцените публикацию

«Реал» выиграл трофей «Taci Oil Cup»

После отключения освещения на стадионе во время перерыва вчерашнего товарищеского матча «Реал Мадридом» и албанским «Грамози» продолжение игры находилось под вопросом, но поломку удалось устранить, и команды вышли на второй тайм после более чем получасовой заминки. В итоге «Реал Мадрид» за счет голов Кака и Бензема добился победы со счетом 1-2, и Раулю был вручен трофей данного турнира.

«Реал Мадрид»: Ежи Дудек; Серхио Рамос (Альваро Арбелоа, 46), Кристоф Метцельдер, Эзекьель Гарай (Рауль Альбиоль, 46), Марсело (Лассана Диарра, 82); Фернандо Гаго, Гути, Эстебан Гранеро, Кака (Карим Бензема, 46); Криштиану Роналду, Рауль.








https://blancos.info/n2785
Комментарии (32)
«Реал» выиграл трофей «Taci Oil Cup»
 
Аватар для RomGi
yamato
посмотрел
да немало моментов было,но все же не стопроцентных)
как ни странно там вратарь надежно играл)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
как ни странно там вратарь надежно играл)
— RomGi Посмотреть сообщение
Против нас уже почти все вратари надежно играть начинают. Не нравиться мне это..
Ответить пользователю
  
Хотел спросить....У вас тоже недавно при входе на етот сайт появлялось сообшение о троянском вирусе?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
инженер может сказать что с Реалом выиграл 2 трофея - кубок Бернабеу и «Taci Oil Cup» ))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Кубок Бернабеу мы Ювентусу проиграли в финале...если я ниче не путаю
так что эт первый=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Qwerty
За кубок Сб мы с Росенборгом сражались если это можно так назвать.4-0.
А с юве там вроде Ауди сап был.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Кубок Бернабеу мы Ювентусу проиграли в финале...если я ниче не путаю
— Qwerty Посмотреть сообщение
Кубок Бернабеу мы выиграли 4:0 у Русенборга(когда чествовали Сальгадо).А Ювентусу проиграли в «Peace Cup» в Севилье.
Ответить пользователю
  
Для полного счастья еще надо выиграть кубок Лиги Афганистана!!! Шутка, но вообще-то на таких играх заострять внимание не стоит, по моему. Ясное дело, что победили бы этих албанцев. С таким же успехом можно пригласить Реал к нам, в Грузию, чтоб сыграли на Кубок моей улицы. Очень престижный кубок. )))))) Вот Малагу и Депор в ЛаЛиге победить, это уже дело!!!Про ЛЧ и не говорю,
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Честно говоря, уже голова кругом идет от всех этих дурных, левых турниров. Эдак мы соберем титулов больше, чем пута)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Это все цветочки)... летом Реал в турне по Азии отправится... Перес в своем репертуаре...
Ответить пользователю
  
Честно говоря, уже голова кругом идет от всех этих дурных, левых турниров. Эдак мы соберем титулов больше, чем пута)
— Emin Посмотреть сообщение
Мало, что больше, еще и самых престижных титулов. Спасибо гордым албанцам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Кубок Бернабеу мы выиграли 4:0 у Русенборга(когда чествовали Сальгадо).А Ювентусу проиграли в «Peace Cup» в Севилье.
— MystiXX Посмотреть сообщение

Да, да, да=) Перепутал=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Это все цветочки)... летом Реал в турне по Азии отправится... Перес в своем репертуаре
— Georg Посмотреть сообщение
И правильно! Болельщиков на этом континенте много, денег от трансляций много будет, так почему бы не съездить? Я за!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
И правильно! Болельщиков на этом континенте много, денег от трансляций много будет, так почему бы не съездить? Я за!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Не о том думают, товарищи. Думают, только "как бы заработать" на марке Реала..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз