22 Янв 2010, 14:19 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Рибери перейдет в «Мадрид»

В Германии переход Франка Рибери в «Реал Мадрид» начинает становиться раскрытым секретом. Одно из наиболее популярных среди мюнхенских болельщиков издание «TZ» вчера опубликовало комментарии бывшего наставника «бланкос» Бернда Шустера по поводу возможного перехода француза в «Реал»: «Когда игроку что-то навязывают, что-либо поделать с этим сложно, и в конце концов Рибери будет играть в «Мадриде». Рибери для меня игрок «Мадрида», и никакой дискуссии на эту тему уже и быть не может. Для меня это факт. С лета 2010 года он будет играть в «Реале», и предотвратить это невозможно. Иначе «Бавария» потеряет много денег».

«Бавария» отказалась продавать Рибери в «Реал» в 2009 году за сумму приблизительно в 55 миллионов евро, дав «Мадриду» понять, что за лидера мюнхенского клуба «Реалу» придется заплатить деньги, сопоставимые с теми, что были потрачены на трансфер Криштиану Роналду.

В апреле Рибери исполнится 27 лет, и по контракту с «Баварией», рассчитанному до 2011 года, он получает 4,5 миллиона евро ежегодно. Это положение обязывает мюнхенцев продать его в будущем межсезонье, чтобы избежать бесплатного перехода француза в «Реал» в 2011 году.

Завтра Рибери выйдет на поле в матче с «Вердером» после длительного перерыва, связанного с травмами. В течение сезона Рибери жаловался на недопонимание между ним и Луи Ван Гаалем, указывая на то, что тренер не выпускает его на поле в здоровом состоянии. В свою очередь тренер мотивировал это тем, что он использует только на сто процентов здоровых и готовых играть футболистов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2786
Комментарии (26)
Бернд Шустер: «Рибери перейдет в «Мадрид»
 
Аватар для white
Шустер здесь при чем не пойму.. Всё тоже написала эта газета, то же что твердят и все, основываясь на домыслах и предположениях..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Игрок класный, но не хочу его видеть в реале...стекляшка....увы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Если Рибери стекляшка, то кто же тогда Роббен?)) Но травм действительно стало многовато
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А я за его переход! Я был "за" еще летом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Если Рибери стекляшка, то кто же тогда Роббен?)) Но травм действительно стало многовато
— bigbanan Посмотреть сообщение
Та Роббен вообще хрусталь)))

Лучше когонить молодого купить чем Рибери за бешенные деньги..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кто-нибудь заткнет рот Шустеру? Не понимаю, почему этот тип постоянно выдает какие-то комментарии, связанные с Реалом.
Что за безаппеляционность? Уверен, никакой пользы от слов Шустера не будет, скорее наоборот, возникнет не нужная конфронтация с Баварией и переход сорвется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Emin
А он этим и занимается.Этакий добрый дядька с своими советами которые вроде не создают проблем , но кладут мост к ним напрямую.
Ответить пользователю
  
Игрок класный, но не хочу его видеть в реале...стекляшка....увы
— CrywolF Посмотреть сообщение
У тебя , дружище, на аватаре хрусталик!!! Не логично.А сломаться любой может.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Я всегда была за его переход в РЕАЛ.еще после ЧМ-2006 хотел видеть его у нас и очень расстроился,когда он ушел в эту баварию.у Франка есть все,чтобы стать лидером РЕАЛА:скорость,техника,хор ший удар,пасы,прекрасный дриблинг,видение поля,харизма,бойцовские качества.Недавно он сам заявил:"хочу играть в клубе с большими традициями и славной историей,в таком,как РЕАЛ".он сам хочет игдать за нас.а как показывает практика кто хочет играть,тот сможет.пример,Криштиану.а вот Кака пока ноет по милану и не может.так что я обеими руками за переход Рибери!!!
Ответить пользователю
  
Я всегда была за его переход в РЕАЛ.еще после ЧМ-2006 хотел видеть его у нас и очень расстроился,когда он ушел в эту баварию.у Франка есть все,чтобы стать лидером РЕАЛА:скорость,техника,хор ший удар,пасы,прекрасный дриблинг,видение поля,харизма,бойцовские качества.Недавно он сам заявил:"хочу играть в клубе с большими традициями и славной историей,в таком,как РЕАЛ".он сам хочет игдать за нас.а как показывает практика кто хочет играть,тот сможет.пример,Криштиану.а вот Кака пока ноет по милану и не может.так что я обеими руками за переход Рибери!!!
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Не слишком ли много лидеров в команде? А со всем остальным полностью согласен. Я тоже за работягу Рибери!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
а вот Кака пока ноет по милану и не может.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Ну когда он последний раз ныл-то?Завели пластинку...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Zubastik_R9, у тебя по ходу личная неприязнь к Кака, оставь ты его в покое, трудно парню, он прорвётся.
white, Шустер немец, тренировавший Реал относительно недавно, думаю поэтому у него взяли интервью связаное с Реалом, а по поводу Рибери скажу что он безусловно лучший на своей позиции, и отказываться от такого игрока преступление.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Шустер немец, тренировавший Реал относительно недавно, думаю поэтому у него взяли интервью связаное с Реалом
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Думаешь я дурак?) Я имел в виду, что ему не откуда знать!..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну когда он последний раз ныл-то?Завели пластинку...
— Jet Посмотреть сообщение
Согласен с тобой, амиго..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
white, дружище не обижайся, я не говорил что ты дурак, просто в твоём коменте сказано: Шустер здесь при чём не пойму., я тебе ответил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Я вообще был за Рибери летом, то есть предпочетал его Роналду. теперь рад, что мои желания не оправдались, и Криштиану перешел))
я не могу себе представить куда собираются всунуть на поле Рибери. если учесть еще то, что он 100% игрок стартового состава.
в одного нападающего? в одного опорника? Марсело на банку?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Xa$булат,мы и так сейчас играем в одного нападающего(Игу),Роналду бегает везде.С приходом Рибери Марс сядет на замену,хотя я бы хотел,чтобы из него сделали хорошего латераля,просто его надо научить защищаться,а остальное у него есть.а в одного опорника мы врятли будем играть,учитывая наши пробелы в защите и то,какие у нас опорники классные(Хаби и Ласс).кого-то из них садить на скамейку просто грех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Если он перейдёт думаю схема с ним будет такая:
------------Касильяс-----------
С.Рамос-----Пепе-----Альбиоль----Арбелоа
---------Диарра------Алонсо--------------
Рибери----------Кака--------------Роналдо
-----------------Игуаин-------------------
Остальные в запасе будут включая Гути, Марсело и др.Слишком много игроков будет.С кем то думается придётся расставаться. Мюнхенцы наверное сумму запросят меньше чем ту которую мы предлогали летом. Думаю за 30 млн перейдет. А нет так лучше ещё годок подождать и бесплатно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Ребята,у меня нет личной неприязни к Кака.Он безусловно один из лучших футболистов современности,но свои лучшие качества в Реал он не показывает,а прошло уже достаточно времени.думаете я не был счастлив,когда узнал,что он переходит в Реал?просто мне не понравилось то,что переходя в Реал он сказал,что еслибы не финансовая проблема Милана,он бы никогда не перешел в Реал.а потом говорит,что он счастлив возможности перейти в Реал.как его понять вообще?

Добавлено через 6 минут
Seth,конечно учитывая игроков,которые у нас есть,этот состав идеальный.но мне кажется Реал купит левого латераля(больше всего говорили про Клиши и Варгаса) и центрдефа(про Видича много говорят,а недавно я читал,что он и сам желает играть на "Сантьяго Бернабеу").так что думаю состав еще немного изменится.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз