23 Янв 2010, 19:23 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Голы Криштиану обязательно придут, и это лишь вопрос времени»

На пресс-конференции перед матчем с «Малагой» Мануэль Пеллегрини заверил журналистов, что его команда думает только о победе и дальнейшем прогрессе. Тренер также не обошел стороной вопрос о результативности Роналду, на который чилиец ответил, что Криштиану спокоен и в любой момент может вновь забить.

Прежде всего Пеллегрини проанализировал положение, в котором команда подходит к последнему матчу первого круга: «Победа над «Малагой» важна в независимости от результата «Барселоны». Наша задача не думать ни о чем другом, кроме нашего матча. Только таким образом мы сможем набрать очки».

В последнее время «Реал» демонстрировал прогресс в игре, однако Пеллегрини не довольствуется достигнутым: «Ни в Памплоне, ни в Бильбао мы не смогли добиться победы. Думаю, что в обоих матчах мы проделали хорошую работу, но временами мяч не идет в ворота. Все же мы должны работать над реализацией».

«Нужно продолжать победную серию в домашних матчах. Мы не можем думать о концовке Ла Лиги, когда в розыгрыше остаются еще 60 очков. Мы должны работать от матча к матчу», - добавил он.

На пресс-конференции из уст тренера также прозвучало имя Криштиану Роналду, который на протяжении нескольких матчей не может пополнить свой голевой счет: «Роналду спокоен. В некоторых случаях отсутствие забитых мячей действительно может вызвать волнение, но не думаю, что это такой случай. Для меня истинную важность имеют победа команды и максимально возможное количество забитых мячей. Голы Криштиану обязательно придут, и это лишь вопрос времени».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2791
Комментарии (6)
Мануэль Пеллегрини: «Голы Криштиану обязательно придут, и это лишь вопрос времени»
 
Аватар для Шато
Конечно колы придут, ведь новогодние праздники прошли и нужно работать.
У меня такой вопрос почему нас никто не считает претендентами на побегу в ЛЧ?
Или по былым заслугам в нас никто не верит?
Ответить пользователю
  
Просто все думают что Реал купил много новых и извесных игроков но напрасно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
а возможно и по игре не на все 100 уверенно играют чтоб фаворитами быть(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Я не считаю Рони эталоном. Кто вообще сказал,что он должен в каждом матче забивать??? Во-первых ,он тоже человек,ему тоже свойственно ошибаться. Ну а во-вторых,я считаю,что ему ещё учиться и учиться у Рауля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
У меня такой вопрос почему нас никто не считает претендентами на побегу в ЛЧ?
— Шато Посмотреть сообщение
претендентами являются все играющие. а вот фаворитами мы не являемся по очень простой причине - наша игра не достаточно эффектна и эффективна даже в Примере, не говоря уже о том что будит перед лучшими клубами Европы.
Ответить пользователю
  
претендентами являются все играющие. а вот фаворитами мы не являемся по очень простой причине - наша игра не достаточно эффектна и эффективна даже в Примере, не говоря уже о том что будит перед лучшими клубами Европы.
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Дело не в том, что Реал играет не эффектно или не эффективно, а в рейтинге клубов, который у Реала, надо сказать, за последние годы очень сильно упал. В этом году Мадрид не попал даже в число сеяных в ЛЧ!!! Это ужасно, но факт.

Добавлено через 1 час 48 минут
По теме, я полностью солидарен с Алексой. Но голы все равно придут. Как говорится, если Магомед не идет к горе, то гора придет к Магомеду!!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз