23 Янв 2010, 22:24 | Оцените публикацию

«Гамбург» официально объявил о покупке Рууда Ван Нистелроя

Немецкий «Гамбург» официально объявил о покупке Рууда Ван Нистелроя. Контракт голландца с его новой командой рассчитан на полтора сезона.

«Гамбург» распространил известие в тот момент, когда команда проводила матч Бундеслиги против «Боруссии Дортмунд». Новая команда Рууда потерпела поражение со счетом 0-1, а наставник «Гамбурга» Бруно Лаббадье после матча прокомментировал приобретение Ван Нистелроя: «Рууд продемонстрировал свои качества в лучших клубах континента, и я уверен, что он усилит нашу команду».









Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2792
Комментарии (22)
«Гамбург» официально объявил о покупке Рууда Ван Нистелроя
 
Аватар для Am1go
Величайший форвард. Очень жаль, что у нас так относятся к таким игрокам, даже несмотря на все нюансы и желания Рууда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
а можно узнать, как именно "так" отнеслись к Рууду?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Посмотрел видео, вспомнил Де Ла Реда=(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Нападающий от бога.Другого такого Пересу уже не купить , а вот продать гамбургу всегда пожалуста , наслаждайтесь.А с чем мы останемся в случае травм нападающих , а как показывает практика у нас что не матч то травма.Не имел Руд из за травм игрового времени , но ему и пары минут хватило чтоб выйти и забить Хересу.Совершено не думаем о том о чем нужно думать от того и пинает нас судьба по больным местам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Эх вспомнил старую команду, РВН, Рауль, Сольгадо, Диарра Бекхэм, Канаварро, намного теплее и роднее нынешней. Величайший форвард, посмотрите выходы один на один особенно постоянно перекидывает, не бьет на силу, а издевательски перекидывает это есть высочайшее мастерство,а дальние удары, а игра головой, у него наверно нет слабого места.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
а можно узнать, как именно "так" отнеслись к Рууду?
— Guf Посмотреть сообщение


Конечно можно, взяли и сплавили, не дав возможности восстановиться от травмы. Так было с Фигу, так было с Карлосом, с Моро, с Сальгадо. Учитывая бестолковость Бензема и серовато играющего Капитана, Рууд бы свое время мог получать, уверен на 100%
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Конечно можно, взяли и сплавили, не дав возможности восстановиться от травмы. Так было с Фигу, так было с Карлосом, с Моро, с Сальгадо. Учитывая бестолковость Бензема и серовато играющего Капитана, Рууд бы свое время мог получать, уверен на 100%
— Am1go Посмотреть сообщение
Вообще то он принял решение сам уйти! А руководство наооборот поддержало его во всём, отдав бесплатно!
Ответить пользователю
  
Он ушел, потому что хотел. Игрок знает клубную кухню изнутри. Видит, что даже если ему и дадут играть, то этого все равно не хватит для попадания в Сборную. А играть за свою страну-высшее счастье!!! Ну и Реал не подкачал, хоть что то бескорыстно отдал. Лиха беда начала!!! Но сердце все равно болит!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Великий форвард! Таких мало очень. Нужно иметь голевое чутьё, чтобы так и столько забивать! Такой он, такой Рауль, такой зубастик! Дай Бог Бензема стать хорошим преемником! Хотя сейчас думаю, наша главная надежда это всё-таки Игуаин!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Конечно можно, взяли и сплавили, не дав возможности восстановиться от травмы. Так было с Фигу, так было с Карлосом, с Моро, с Сальгадо. Учитывая бестолковость Бензема и серовато играющего Капитана, Рууд бы свое время мог получать, уверен на 100%
— Am1go Посмотреть сообщение
может это и было в перечисленных тобой случаях, но именно в этом случае с Руудом не было ничего подлого со стороны рук-ва, т.к. Рууд сам захотел получать игровую практику, которая так ценна, перед Мундиалем..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
большое спасибо за видео.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
посмотрел видео и понял,что у нас осталось в команде четере,а то и три игрока,которые гордятся этим клубом,которые рады выступать за него не только ради денег,а еще из-за любви к этому величайшему клубу,даже могу перечислить-это РАУЛЬ,ГУТИ и КАССИЛЬЯС,все больше нет.Был РУУД ВАН НИСТЕРЛОЙ,но он ушел,великолепный форвард,форвад от Бога.Удачи ему во всем,а самое главное хочу ему пожелать от всей души,чтобы он поехал на чемпионат мира...

P.S. Хочу выразиться по поводу Рауля.Большинство уже не верит в него,говорят в топку,он сыроват,годы дают свое знать...но посмотрите как он играл почти год назад,как он играл летом,поверьте что капитан даст еще о себе знать.Ему сейчас нужно только одно вера и поддержка... !HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
у нас осталось в команде четере,а то и три игрока,которые гордятся этим клубом,которые рады выступать за него не только ради денег,а еще из-за любви к этому величайшему клубу,даже могу перечислить-это РАУЛЬ,ГУТИ и КАССИЛЬЯС,все больше нет.
— t-peter Посмотреть сообщение
Не согласен. Гранеро в этом списке должен быть обязательно!

Рууд - "форвард-убийца" на 10 из 10, как и Роналдо. Таких форвардов как они больше нет. Горд, что эти ребята играли за наш клуб! Спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Человек-Гол, спасибо за все!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Великолепные голы.
А мяч в ворота Валенсии-шедевр чистой воды!Помню этот гол до сих пор.
Спасибо за все Рууду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Мастер.Такого больше не будет.Один единственный.Влюбил в себя болельщиков всех клубов,где успел поиграть.Мы не исключение.Время неумолимо,но Рутгерусу спасибо за то что он был с нами эти 3 года,за все шедевры.Это уже история клуба.
Мастерство не купишь за деньги...
А это все голы в год завоевания Пичичи
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я верой и правдой Реалу служил,
И сливочным жизнь я свою посвящал,
Как только до возраста я лишь дожил,
Со мной захотел распроститься Реал!

Так что же,ты вырос и всё?-до свиданья?
Прощай много лет что за клуб умирал?
И тренер махнёт ручкой мне на прощанье,
И скажет:"Спасибо тебе,аксакал?"

Болельщики любят,болельщики знают,
Фанаты уж точно его не поймут,
Да что уж,сегодня в футболе решают,
Не люди,а деньги,меня продают!"

Болелы Реала,коль это случится,
То можно вас будет спокойно понять,
Во что же футбол мировой превратится-
Уж Если таких игроков продавать?(с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
А скачать можно это видео ? Очень хотел бы пополнить свою коллекцию )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да и мне бы хотелось скачать это видео и оставить кусочек Руда у себя в сердце.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз