25 Янв 2010, 13:36 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «У меня не было намерения нанести сопернику травму»

В матче с «Малагой» Криштиану Роналду забил два гола, но в конце игры был удален с поля за грубую игру. После матча футболист мадридского «Реала» прокомментировал свои действия.

«Я всегда хочу играть, и эти вещи возмущают меня. Я говорил с Мтилигой, и он сказал, что не считает, что я должен приносить свои извинения, потому что я не причинил ему боль преднамеренно».

«Те, кто понимает что-то в футболе, могут увидеть, что инцидент не был достоин красной карточки. Я был огорчен тем, что случайно ударил его в нос».

«Я никогда не пытаюсь обмануть судью. У меня никогда не бывает намерения нанести игроку повреждение. Я полагаю, что судьи должны справедливо оценивать то, что действительно происходит. Я не такой человек. Я хочу показывать на поле свои лучшие качества. Я расстроен тем, что временно отстранен от игры и пропущу матч в Ла-Корунье».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер

https://blancos.info/n2800
Комментарии (42)
Криштиану Роналду: «У меня не было намерения нанести сопернику травму»

25 Янв 2010, 16:11   №36
Ошибаются те,кто считает,что Роналду не выкладывается на поле,посмотрите повнимательней он рвет и мечет,умирает просто на поле,возможно не за клуб,а за Себя,но суть от этого не меняется.Криш очень амбициозен и забив даже 3-4 гола он не остановится,не бросит играть даже если команда проигрывает 3-0.Таких Игроков сейчас очень мало.Мадридисты,вам реально повезло,что такой Игрок сейчас играет у вас...А насчет цены - Я считаю,что игрок стоит ровно столько, сколько за него заплатили...
Ответить пользователю

25 Янв 2010, 16:25   №37
Не стоит, наверное, сваливать все беды от отсутствия голов и побед на наших звездных товарищей.
Кроме них в команде играют еще 9 человек.
Ответить пользователю

25 Янв 2010, 16:52   №38
Конечно у каждого есть свое мнение,но насчет КР ты явно ошибаешься.я не являюсь большим поклонником Роналду(для меня Феномен-Роналдо и Рауль-лучшие),но то,что он на данный момент лучший-это факт,тут даже никакие аргументы не уместны,все и так видно.насчет того,что он не отдаст себя,как Рауль и Кас и Гути,я с тобой частично соглашусь,потому что как они отдают себя Реалу,не сможет никто,они с детства пропитаны духом Реала,но в то же время,КР с детства болеет за Реал и он не может не стараться за успехи Реала,это тоже ошибка.а насчет денег,так ему и в МЮ не мало получал.и последнее:он-не робот,чтобы в каждом матче забивать,а Месси стал лучшим,потому что барса все выиграла,ты хоть раз видела,чтобы он какой-нибудь финт сделал,все только на скорости.а по недавнему савнению Марки,Роналду индивидуально лучше Месси.а так,думай,как хочешь!

Добавлено через 2 минуты
Это я писал для ALEXA.
Ответить пользователю

25 Янв 2010, 18:34   №39
При чём здесь Кака ??? я говорю о том,что Рони 100% может играть лучше,но просто он не Рауль и не Кас,он не отдаст всё за футболку Реала,это не его команда и он никогда не будет выкладываться по полной. Он бегает тут,ему деньги отваливают и ладно,остальное вряд ли его интересует
— Alexa Посмотреть сообщение
Он заслужил того, чтобы ему отваливали бабла. Манчестер тоже не его родной клуб, но именно Рони сделал для него за последнее времявсе, о чем так мечтали фаны МЮ. Но Москва тоже не сразу строилась. Прошло всего 4 месяца и требовать от игрока,который и так лучший в команде, большего , просто некорректно. А таким, как Рауль , он может стать только в родном португальском клубе, не помню, что за клуб. Но видно, что он мадридист! Чувствуется.
Ответить пользователю

25 Янв 2010, 21:03   №40
Эмин , согласен. один Роналдо не в силах в каждом матче забить гол или блистать . а то что он приносит пользу команде- очевидно . Вот когда команда Пеллегринр найдет свою лучшую игру б тогда и Роналду будет таким каким многие хотят его видеть .
Ответить пользователю

25 Янв 2010, 21:49   №41
в общем так.. потихоньку превращаемся в halamadrid.ru.. кто не согласен что Роналду господь Бог - в вечный бан, что Пеллегрини величайший тренер - в бан, кто выскажет свою мысль - в бан..

стоило Alexa выразить свою мысль - так затоптали как стадо слонов да еще и на оскорбляли.. девушка же..

человек высказал свою мысль - имеет право.. я тоже считаю что денег очень много, проект.. ну подождем окупится или нет.

да мож и активней выглядит других, но его страстное желание забить - положив на всех болт и лупить со всех точек и с любого расстояния - это достало в последних матчах..

ну и что еще сказать если Фергюсон мог его держать в рамках, то у нас - кроме Я ничего не услышим..

но все равно хорошо что за нас играет
Ответить пользователю

25 Янв 2010, 21:55   №42

Разница только в том ,что Месси на 15 см ниже Валиенте,Роналду же - наоборот.
Ответить пользователю

25 Янв 2010, 21:57   №43
Прекрасная иллюстрация)
В каждом матче бывает уйма таких эпизодов, просто не все они заканчиваются сломанными носами.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз