25 Янв 2010, 12:36 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «У меня не было намерения нанести сопернику травму»

В матче с «Малагой» Криштиану Роналду забил два гола, но в конце игры был удален с поля за грубую игру. После матча футболист мадридского «Реала» прокомментировал свои действия.

«Я всегда хочу играть, и эти вещи возмущают меня. Я говорил с Мтилигой, и он сказал, что не считает, что я должен приносить свои извинения, потому что я не причинил ему боль преднамеренно».

«Те, кто понимает что-то в футболе, могут увидеть, что инцидент не был достоин красной карточки. Я был огорчен тем, что случайно ударил его в нос».

«Я никогда не пытаюсь обмануть судью. У меня никогда не бывает намерения нанести игроку повреждение. Я полагаю, что судьи должны справедливо оценивать то, что действительно происходит. Я не такой человек. Я хочу показывать на поле свои лучшие качества. Я расстроен тем, что временно отстранен от игры и пропущу матч в Ла-Корунье».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2800
Комментарии (42)
Криштиану Роналду: «У меня не было намерения нанести сопернику травму»
 
Аватар для G.S.H
Демагогия! Замешанная то ли на недальновидности, то ли на неблагодарности.
Криштиано - лучший футболист мира. На порядок выше всяких месюков. И наше счастье, что этот человек играет в составе Реала.
Ничего не поделаешь, Лоренцо Санс слишком глуп, чтобы понимать очевидные вещи.
— Emin Посмотреть сообщение
Согласен Амиго...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
согласен с white и emin, Роналдо лучший на поле в составе Реала, и кто говорит что он не старается (alexa), тот слеп, на поле больше него бегает только Серхио Рамос, хотя Рон мог бы просто стоять в центре и никуда не бегать, вгрызается в мяч, носится по полю-это ли не старание.
И на данный момент он ведёт себя на поле как настоящий мадридист, а красную должны отменить, если там нормальные люди сидят а не олухи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Знаете, я временами в ШОКЕ от наших болельщиков! Роналду не показывает своей игры???да вы зажрались господа!для начала матчи смотрите,а потом что-то говорите!Показывать один и тот же уровень не в силах НИКТО! В одном матче он блистает, в другом нет, это НОРМАЛЬНО! Сколько он выкладывается сейчас??На это только посмотрите!Так как он, в Реале сейчас не играет никто!и видно невооруженным взглядом, что он на голову выше всех! И удаления там быть не должно! если теперь красные карточки будут раздавать только, когда видят кровь,то почему когда Пепе башку расшибли, судья промолчал?У него даже отмашки как таковой не было!к нему прилипли,держали,не отпускали,а он старался убежать! вот и всё!а судье надо было раньше игру останавливать!а то дождался!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
согласен с white и emin, Роналдо лучший на поле в составе Реала, и кто говорит что он не старается (alexa), тот слеп, на поле больше него бегает только Серхио Рамос, хотя Рон мог бы просто стоять в центре и никуда не бегать, вгрызается в мяч, носится по полю-это ли не старание.
И на данный момент он ведёт себя на поле как настоящий мадридист, а красную должны отменить, если там нормальные люди сидят а не олухи.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал,что он лучший? по каким ,интересно,критериям ты делаешь такие выводы?
Я всё равно останусь при своём мнении,потому что я не вижу его старания.

Если ты внимательно смотрел матч,то должен был видеть, откровенный удар со стороны Роналду был. На красную,конечно,не тянет,но жёлтую получить должен был.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Глупо что-то доказывать человеку, который не хочет слушать. Если главный аргумент - Я ТАК ДУМАЮ. Против такого "аргумента" не попрешь.
А я поступаю просто - открываю статистику.
Криштиано Роналду. 16 матчей. 15 голов.
Все.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А я скажу так: все, кто считает, что Ронни не стоит таких денег - это "недруги" Роналду, коих в Мире множество, как и множество поклонников таланта португальца. Он вытягивает матчи, борется до конца за каждый мяч. Единственное что у него еще не получается - это настрой на игру, но это уже вина тренера. Отсюда вытекают его "бесполезные" финты, агрессия, вообще, беспомощность... И хватит уже его так "обсирать". Завидовать грешно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Просто может стоит повнимательнее смотреть матчи?
Я не настаиваю,и уж тем более СВОЕГО МНЕНИЯ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ
Возможно,я и не права.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Просто может стоит повнимательнее смотреть матчи?
— Alexa Посмотреть сообщение
Девушка, Вы издеваетесь???)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Ни сколько
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.H
Alexa Понимаю твою мысль... Но не все так считают, так что будь внимательней в своих коментариях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Alexa Понимаю твою мысль... Но не все так считают, так что будь внимательней в своих коментариях.
— G.S.H Посмотреть сообщение
больше никто её почему то не понимает
Просто не надо сразу кидать резкую критику,можно попробовать и понять
Стараюсь.
Прошу прощения,у всех,ребята
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Когда девушка не права,мужчина должен попросить у нее прощения))

Alexa,как истинная женщина,весьма эмоциональна в своих оценках.Это даже не мнение,что она тут писала,скорее всего это бушуют эмоции.Я понял это так.
Уж слишком все запутанно и противоречиво ))

И наша прекрасная Alexa тоже имеет право на ошибку))Лишь бы это все не перерастало в привычку))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Jet, спасибо за поддержку=)
Ответить пользователю
  
Роналду единственный кто оправдывает затраты, Кака не совсем
а Бензема деревянный вообще ноль,
остаюсь при своём мнение Негредо или Хунтелар намного лучше
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
На марке видео висит.На остановленном кадре видно что даже не локтем по носу получил игрок Малаги.Мтилига не отличается большим ростом (1,71), думаю для него такие удары обычная рутина каждого матча.
Рамос как мне помнится в первом тайме получил удар по носу от соперника , но этот момент остался игровым.С Роналду другой уровень , другие страсти.
Трактироваться эпизоды должны одинаково.Умышленная игра - красная карточка.Отмашка - желтая карточка.В не зависимости куда игроку прилетает удар в грудь , внос или же вскользь.С другой стороны игрок при беге делает машинальные движения руками которые помогают ему двигаться быстрее.Контактный спорт , смирительные рубашки не катят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Ошибаются те,кто считает,что Роналду не выкладывается на поле,посмотрите повнимательней он рвет и мечет,умирает просто на поле,возможно не за клуб,а за Себя,но суть от этого не меняется.Криш очень амбициозен и забив даже 3-4 гола он не остановится,не бросит играть даже если команда проигрывает 3-0.Таких Игроков сейчас очень мало.Мадридисты,вам реально повезло,что такой Игрок сейчас играет у вас...А насчет цены - Я считаю,что игрок стоит ровно столько, сколько за него заплатили...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Не стоит, наверное, сваливать все беды от отсутствия голов и побед на наших звездных товарищей.
Кроме них в команде играют еще 9 человек.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Конечно у каждого есть свое мнение,но насчет КР ты явно ошибаешься.я не являюсь большим поклонником Роналду(для меня Феномен-Роналдо и Рауль-лучшие),но то,что он на данный момент лучший-это факт,тут даже никакие аргументы не уместны,все и так видно.насчет того,что он не отдаст себя,как Рауль и Кас и Гути,я с тобой частично соглашусь,потому что как они отдают себя Реалу,не сможет никто,они с детства пропитаны духом Реала,но в то же время,КР с детства болеет за Реал и он не может не стараться за успехи Реала,это тоже ошибка.а насчет денег,так ему и в МЮ не мало получал.и последнее:он-не робот,чтобы в каждом матче забивать,а Месси стал лучшим,потому что барса все выиграла,ты хоть раз видела,чтобы он какой-нибудь финт сделал,все только на скорости.а по недавнему савнению Марки,Роналду индивидуально лучше Месси.а так,думай,как хочешь!

Добавлено через 2 минуты
Это я писал для ALEXA.
Ответить пользователю
  
При чём здесь Кака ??? я говорю о том,что Рони 100% может играть лучше,но просто он не Рауль и не Кас,он не отдаст всё за футболку Реала,это не его команда и он никогда не будет выкладываться по полной. Он бегает тут,ему деньги отваливают и ладно,остальное вряд ли его интересует
— Alexa Посмотреть сообщение
Он заслужил того, чтобы ему отваливали бабла. Манчестер тоже не его родной клуб, но именно Рони сделал для него за последнее времявсе, о чем так мечтали фаны МЮ. Но Москва тоже не сразу строилась. Прошло всего 4 месяца и требовать от игрока,который и так лучший в команде, большего , просто некорректно. А таким, как Рауль , он может стать только в родном португальском клубе, не помню, что за клуб. Но видно, что он мадридист! Чувствуется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Эмин , согласен. один Роналдо не в силах в каждом матче забить гол или блистать . а то что он приносит пользу команде- очевидно . Вот когда команда Пеллегринр найдет свою лучшую игру б тогда и Роналду будет таким каким многие хотят его видеть .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз