Патрик Мтилига: «Роналду пришел в раздевалку и извинился» #RealMadrid #РеалМадрид #мтилига #роналду
25 Янв 2010, 23:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Патрик Мтилига: «Роналду пришел в раздевалку и извинился»

Датский защитник «Малаги» Патрик Мтилига в общении с прессой заявил, что чувствует себя хорошо, но по-прежнему чувствует боль, которая стала следствием инцидента, произошедшего с ним и Криштиану Роналду в ходе воскресного матча на «Сантьяго Бернабеу».

Португалец, отмахнувшись от соперника, угодил Мтилиге в лицо и сломал нос. «Когда я шел в раздевалку, то шла кровь, а потом я почувствовал, что нос находится не в том положении, в котором должен», - рассказал о травме игрок «Малаги». Мтилига сказал, что получил от Роналду извинения: «Он пришел в раздевалку и извинился». Тем не менее, пострадавший подчеркнул, что считает красную карточку достойным наказанием за подобный фол, хотя он не может сказать, был ли удар в лицо со стороны Роналду умышленным: «Я не смог ничего прочесть после матча и не знаю, что сказать, хотя я удивился бы, если бы виновником инцидента считали меня».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2807
Комментарии (13)
Патрик Мтилига: «Роналду пришел в раздевалку и извинился»
 
Аватар для Alexa
Ну не самое смертельное в футболе. Жить будет.
Оказывается Рони извинился. Это уже радует)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
А сам он не хочет извиниться за то, что послужило причиной отмашки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Благородно со стороны Роналдо,мы и Валенсию без него обыграли но правда там Игуаин играл, а вот как то Карим не внушает доверия.Всё в жизни может быть и почему бы ему не забить Депору 2 мяча,ведь с чего то надо начинать?А Гути с Кака помогут ему в начинаниях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
А сам он не хочет извиниться за то, что послужило причиной отмашки...
— MrJunioR Посмотреть сообщение
А разве за провокации приносят извинения?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Мне интересно, этот умник нос сломал во время матча или во время "извинений" Роналду?!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,Кака самому бы щас кто помог!!!он еле по полю ходит,а ты говоришь,что он Кариму поможет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Не понимаю чо из этого трагедию ломать. Молодой совсем понимаешь, кровь горячий. Ну отбудет дисквалификацию и что. Не буду даже углубляться в этот вопрос. Копья ломаете о бумагу, друг друга поливаете. Спрашивается, доколе?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Роналдо был явно не доволен тем что его хватают сзади за футболку. Посмотрите на его скулы. Он сильно стиснул зубы. Признак гнева и недовольства )) Но тем не менее больше 1 матча дисквалификации не заслуживает наш кудесник ибо это игровой эпизод.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Посмотрите на его скулы. Он сильно стиснул зубы. Признак гнева и недовольства ))
— Seth Посмотреть сообщение
Ты насмотрелся Lie To Me,амиго?))
Думаю у всех привычка стискивать зубы в борьбе,при рывках,при сильном желании чего-либо)Роналду там просто очень сильно хотел убежать,а Мтилига не давал,в следствии чего Криш отмахнулся.Но Мтилига какой то ссутулившийся,поэтому и рука попала в нос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Благородно со стороны Криштиано! А потом все его критикуют за его гордость и за высокое мнение о себе, а он взял и пришел, чтобы извиниться! Так о какой возвышенности может идти речь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Криштиано нормальный, адекватный парень. Просто люди вылепили из него образ какого-то гламурного зазнайки и всячески держатся за эту глупость. Посмотрел бы я, как повели себя эти "критиканы", окажись они на месте Криштиано. Впрочем, они вряд ли оказались бы на его месте. Для этого нужен огромный талант и постоянная работа над собой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Бедный Мтилига держит на фотке Криро за жопу и еще не доволен что по носу досталось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.H
Криштяно Роналдо в любой ситуации, всегда остаётся человеком. И поэтому такие игроки как он добиваются многово...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз