25 Янв 2010, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ван Нистелрой: «Ван дер Ваарт убедил меня, что «Гамбург» будет подходящим клубом»

6 февраля Рууд Ван Нистелрой может дебютировать в составе своей новой команды. Вчера голландец был презентован в качестве новобранца «Гамбурга». По этому случаю Рууд сообщил, что он точно не сыграет в ближайшем матче с «Вольсфбургом» и может дебютировать в Бундеслиге 6 февраля.

«Выйти на поле в любом из таймов было бы неблагоразумно. Игра с «Вольфсбургом» пройдет в эту пятницу, это слишком скоро. Я надеюсь приступить к тренировкам в течение недели, провести десять полных занятий в группе и понемногу начать играть, начиная с матча с «Кёльном», - отметил голландец.

В ходе презентации Рууд Ван Нистелрой признался, что мог вернуться в английскую Премьер-Лигу, но ожидал нового вызова, и что его воодушевляет возможность играть в Бундеслиге: «Переговоры с президентом клуба Берндом Оффманом и тренером Бруно Лаббадией воодушевили меня, а мои соотечественники Матийсен и Ван дер Ваарт убедили меня, что «Гамбург» будет подходящим для меня клубом».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2808
Комментарии (11)
Ван Нистелрой: «Ван дер Ваарт убедил меня, что «Гамбург» будет подходящим клубом»
 
Аватар для Шато
Тяжело ещё читать такие интервью,а оказывается он здоров?
Эх ты, а мы тебя так ждали и шанс бы у тебя был закрепится в основе.Ну это твой выбор и мы должны его уважать что и делаем.
Georg спасибо за статью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Удачи тебе,Рууд!!!! Очень много отдал Реала) И мы тебя любим и желаем успехов и всего наилучшего! Надеюсь,ты правильно поступил,выбрав HSV
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Удачи тебе Ван "Гол" в новом для себя клубе и чемпионате!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Надеюсь кто нибудь убедит Гаго уйти куда нибудь по дальше от Мадрида.
А что касается РВН - Великий наподающий. За все спасибо!
Ответить пользователю
  
Надеюсь кто нибудь убедит Гаго уйти куда нибудь по дальше от Мадрида.
А что касается РВН - Великий наподающий. За все спасибо!
— Enjoy Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что клуб старается убедить Гаго остаться? Хотя бы до лета. И может быть, не зря старается. Летом я был против того, чтобы остался ВдВ, но сейчас у меня иное мнение.А что касается РВН, то тут все ясно!!! Успехов ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Так я и думал что без Рафаэля тут необошлось. Поди подумал одним конкурентом меньше будет)) пусть даже не на той позиции.
Ответить пользователю
  
Ушел и правильно сделал! Желаю ему удачи! В реале ему уже делать нечего было! Даже Рауль засел в запас! А ему тогда точно основу не видать! Первым кого выпустят на поле так это Рауля и он это понимал. Вот и ушел! А насчет Гаго он то точно не нужен! Пока дают 15лямов надо продавать! Он вечно будет на замену выходить максимум!
Ответить пользователю
  
Блин никогда не забуду его голы в ворота ПУТАЛОНИИ! В первый его год забивал просто супер важные голы!
не сомневаюсь, в Бундес-лиги у него дела пойду хорошо, и он поедет в ЮАР.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.H
Пришлло время ему уходить.... Но кочечно он на всегда останется в сердцах преданных болельщиков Реал Мадрида.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Рууд между прочим в этом году в своих сыгранных 11 минутах забил гол и отдал голевую передачу... вот же ж Футболист!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Рууд ван Нистелрой забил за свою профессиональную карьеру 266 гола. 46 из них форвард провёл в "сливочной" футболке, а 33 в майке национальной сборной Голландии.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз