27 Янв 2010, 19:30 | Оцените публикацию

Игуаин и Ван дер Ваарт должны восстановиться к матчу на «Риасоре»

Медицинский штаб «Реала» считает, что Гонсало Игуаин находится практически на той же стадии восстановления от травмы, что и Рафаэль Ван дер Ваарт, который сегодня возобновил тренировки в общей группе. Возможно, что голландский полузащитник вернется в строй к матчу на «Риасоре», хотя его появление в стартовом составе практически исключено. Мануэль Пеллегрини также не хочет рисковать Игуаином. С одной стороны, игры на «Риасоре» всегда являются жизненно важными, с другой – уже в недалеком будущем команде предстоит участие в 1/8 финала Лиги Чемпионов в феврале.

Игуаин усердно работает на тренировках, чтобы как можно быстрее вернуться в расположение команды, и все его мысли связаны с поездкой на «Риасор». Аргентинец вернется в общую группу в конце недели и проведет одну или две тренировки в общей группе перед матчем. Несмотря на это, у него есть шанс отправиться в Ла-Корунью и получить определенный отрезок игрового времени.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2815
Комментарии (23)
Игуаин и Ван дер Ваарт должны восстановиться к матчу на «Риасоре»
 
Аватар для Jet
А я думаю не стоит Игуаином рисковать.
При любом раскладе.
Ну вот смотрите - будем проигрывать,не факт, что за 15-20 минут Игу сможет решить.Ничья - не самый плохой вариант на Риасоре.А уж если выигрывать будем,то и подавно не нужен он на поле.

Мне интересно,как же Пеллегрини решит с Раулем.Или выпустит пять хавов и Бенза,так любящего смещаться на фланг или в глубину.Или все-таки определит в старт Рауля с заданием играть на острие.

Потому что если уж не сейчас выпускать Рауля,то я уже не знаю когда((
Ответить пользователю
  
А я думаю не стоит Игуаином рисковать.
При любом раскладе.
Ну вот смотрите - будем проигрывать,не факт, что за 15-20 минут Игу сможет решить.Ничья - не самый плохой вариант на Риасоре.А уж если выигрывать будем,то и подавно не нужен он на поле.

Мне интересно,как же Пеллегрини решит с Раулем.Или выпустит пять хавов и Бенза,так любящего смещаться на фланг или в глубину.Или все-таки определит в старт Рауля с заданием играть на острие.

Потому что если уж не сейчас выпускать Рауля,то я уже не знаю когда((
— Jet Посмотреть сообщение
согласен, Бенз все же больше хорош, когда играет из глубины, набирает скорость и врывается в штрафную! А Рауль все же умеет играть наконечника!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Было бы отлично,если бы и один и второй восстановились к матчу в Ла Корунье.Игу очень нехватает,заметно по последним играм.Главное,что бы дальше без травм,ведь впереди не самые легкие матчи с Лионом..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Сегодня, 11 февраля, голландский полузащитник мадридского "Реала" празднует свой 27-й день рождения...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз