28 Янв 2010, 17:03 | Оцените публикацию

«Реал» пытается добиться участия Криштиану Роналду в матче с «Депортиво»

История с дисквалификацией Криштиану Роналду на два матча сегодня получит дальнейшее развитие. После того как Дисциплинарный Комитет вынес решение о наказании португальца за травму, нанесенную игроку «Малаги» Мтилиге, «Мадрид» обратился в Апелляционный Комитет, который сегодня рассмотрит протест «бланкос». «Реал» готов побороться за то, чтобы дисквалификация Роналду была аннулирована и он поехал с командой на матч с «Депортиво». Если Апелляционный Комитет не удовлетворит просьбу «Мадриду», то у клуба уже готово обращение в Испанский Спортивный Дисциплинарный Комитет. Проблемой в данном случае является то, что матч с «Депортиво» назначен на субботу, и клубу придется добиваться скорейшего заседания данной комиссии (в пятницу или субботу утром) для постановления решения, иначе даже вынесенное в пользу «Реала» решение может не позволить Криштиану сыграть на «Риасоре».

«Реал» не видит в действиях Криштиану Роналду преднамеренной грубой игры и находит эпизод в матче с «Малагой» схожим с ситуацией в матче «Депортиво» и «Атлетика», в котором Фелипе Луис получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона из-за неудачного приземления на него Горки Ираисоса.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2818
Комментарии (41)
«Реал» пытается добиться участия Криштиану Роналду в матче с «Депортиво»
 
Аватар для Codename
DimanbI4
Cогласен.Кроме как защитнику все же травма была нанесена и валялся он явно не для показухи.Хорошо что хоть попытался успокоить ситуацию и после матча не стал выдумывать умышленой намерений.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
А клуб не понимает,что он виноват?!
— Alexa Посмотреть сообщение
)) Да. Клуб это понимает, клубу очень стыдно. Клуб был бы не против даже в угол поставить парня, но тут вот ведь какое дело.. Впереди очень важный матч с Депором. В положительный исход которого верится с большим трудом, а уж без Роналду-то и вообще молчу.

С другой стороны, конечно, лучше 2 матча и здоровый, чем на месяц с травмой от грубых животных на "Риасоре".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
угу - в общем CR9 напортачил - клуб сделал все что мог - впереди Депор
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.H
Я пологаю что комитет откажет Реал Мадриду... Апелляция это просто понты со стороны Реала. Держу пари они уже знают что он пропустит две эти встречи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Уверена,что откажет.
Ещё раз хочу повторить, каким бы прекрасным игроком ни был КриРо, он не один в команде

Добавлено через 1 минуту
Риасор вроде с одной "с"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
gogobyby и Dimanbl4, вот и я о том же твердил после матча и в этом посте тоже, Рон просто хотел продолжать движение к воротам, там хорошая атака намечалась, а этот осёл вцепился в него как клещь, этому мтилиге жёлтая есть нету, без разницы, малаге по барабану есть он на поле или нет, вот и подумал ''щас Роналдо остановится и дадут мне жёлтую, а мне без разницы, всеравно 2-0 летим'',
а Рон любит играть в футбол, как он сам и говорит, и я ему верю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Криштиано в команде действительно не один (Золотые слова - их бы вложить в уши агрессивным персофанам). Проблема в том, что адекватно заменить его некем. А значит на Риасоре Реалу придется несладко.
Тяжелейший это будет матч. Тем более, что бездарные осечки с Осасуной и Атлетиком лишили нас права на ошибку. Любая потеря очков может стать роковой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Merengues27
Не думаю что нам стоит судить что Малаге по барабану а что нет.У нее свои задачи свои игроки , пусть не за 100 лямов , но есть которые играют как могут.Мтилига делал все правильно какие к нему притензии.Судья поставил и разырграл этот спектакль , а комитет ему похлопал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Emin, вот именно что он лучший в команде, а сдесь некоторые говорят что у нас все игроки равноценные, так вот ценнее на данный момент чем Криштиано игрока у нас в команде нет, поэтому эти высказывания в стиле Мануэля Пеллегрини по поводу равноценности всего состава, (которые вы же сами и критикуете), могли бы не писать.!

Добавлено через 4 минуты
Codename,про мтилигу я говорил с иронией и в шутку, в главных ролях конечно же был судья!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
DimanbI4, вопрос о том играл здесь кто-то на "хотя бы полупрофессиональном уровне" не совсем уместен. Я уверен, что играли(ют) и не один человек. Не нужно, извини за выражение, выносить вердикт - типа вы "не в теме". Я, например, могу сказать, что не нужно так размахивать "вёслами", когда набираешь скорость. Представь, что будет, если все так будут стартовать. Правила одинаковы для всех. Исключений быть не должно. Другое дело, вопрос о суровости наказания.
P.S. не хотелось касаться этой темы, ибо судейство - вещь неблагодарная.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Под равноценностью я имел ввиду, что ко всем игрокам надо относиться одинаково, вне зависимости от их трансферной стоимости и статуса в клубе. Совершил бы такой поступок, к примеру, Дренте, получил бы карточку, пропустил матч и забыли об этом. А тут раздули из мухи слона. А всё из-за боязни проиграть на Риасоре. Надо пробывать играть и без Роналду, мало ли что случится ещё перед более важными встречами. Или наше руководство посчитало, что если не добьются отмены дисквалификации Роналду, то маnx с Депором проигран уже сегодня? Бьются, как лбом об стену. Они же всё прекрасно понимают.
Ответить пользователю
  
Думаю пусть добьются хотя бы одно матчевую дисквалификацию и то хорошо будет, пусть посидит на стадионе, подумает. все таки, кто как бы не говорил, а пацан офигел. Без спору в команде он лучший, и зная это его выходки раздражают. А что будет если он в ЛЧ такое выкинет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Не может держать себя в руках,сделал глупость, пускай отвечает за свои поступки,уже не мальчик.
— Alexa Посмотреть сообщение
А ты смотрю болельщица отличная. Только не пойму за какой клуб болеешь. Роналдо ни кому ни чего умышленно не делал. Смотреть надо лучше повтор того эпизода. Он пытался освободиться от рук цепкого как его там зовут. Который вцепился в него как американский пит-бультерьер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Давай ты не будешь мне говорить,какая я болельщица. Seth, умышленная игра была!!!!! Вопрос уже в том,что 2 матча дисквалификации и правда много, но с этим ничего не сделать.
Ответить пользователю
  
Я смотрю, тут в борьбе за мир камня на камне не оставили!!! Я считаю, что каждый имеет право высказаться так, как считает нужным. Несмотря на то, что мы все болеем за один и тот же клуб, мнения на тот или иной счет у каждого свои. Поэтому я призываю далеко не заходить в своих спорах. Тем более, когда речь идет о девушке, более того, единственной на нашем дорогом сайте!!! Джентльмены....!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Тем более, когда речь идет о девушке, более того, единственной на нашем дорогом сайте!!! Джентльмены....!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И что это значит весь мир должен крутиться вокруг неё? Меня это задела как она отнеслась к Роналдо, с таким презранием и враждебностью как будто она болельщик из каталонии. Мол правильно сделали что наказали его так ему и надо. Неприятно читать. И я высказал свою точку зрения. Вот и все.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
ем более, когда речь идет о девушке, более того, единственной на нашем дорогом сайте!!! Джентльмены....!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А как же Darya7?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Меня это задела как она отнеслась к Роналдо, с таким презранием и враждебностью как будто она болельщик из каталонии. Мол правильно сделали что наказали его так ему и надо.
— Seth Посмотреть сообщение
Ну и что?... я тоже считаю, что его дисквалификация полностью заслужена... что я теперь, тоже куле, что ли))
Ответить пользователю
  
А как же Darya7?
— white Посмотреть сообщение
Просто уважаемая Дарья7 давно не появлялась, вот я и сплоховал!! Прошу прощения. )))

Добавлено через 1 минуту
И что это значит весь мир должен крутиться вокруг неё? Меня это задела как она отнеслась к Роналдо, с таким презранием и враждебностью как будто она болельщик из каталонии. Мол правильно сделали что наказали его так ему и надо. Неприятно читать. И я высказал свою точку зрения. Вот и все.
— Seth Посмотреть сообщение
Не надо крутиться вокруг нее!!! Достаточно уважать мнение девушки. Тем более, что таким образом она никак не оскорбила ваше достоинство. Если, конечно, Роналду вам не родственник!!!

Добавлено через 2 минуты
Ну и что?... я тоже считаю, что его дисквалификация полностью заслужена... что я теперь, тоже куле, что ли))
— Georg Посмотреть сообщение
У нас администратор куле!!! Сдохнуть))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Смотреть надо лучше повтор того эпизода.
— Seth Посмотреть сообщение
и как, мне интересно знать, ты по повтору можешь определить, специально ли делал это Роналду?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз