30 Янв 2010, 13:17 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мы не можем оправдываться тем, что у нас не хватает игроков»

Как Вы относитесь к неразберихе из-за дисквалификации Роналду?
Дисквалификация на два матча мне кажется несправедливой. Таких нарушений правил в сезоне происходит очень много. Роналду попал игроку в нос, была кровь, была нанесена травма, и Криштиану был удален. Но это не дисквалификация на два матча. Это решение мне не кажется правильным.

Матч на «Риасоре» решающий?
Футбол не раз доказывал, что делать какие-либо выводы, пока чемпионат не завершен, нельзя. Впереди весь второй круг.

Будет тяжело выбрать стартовый состав с таким количеством травм?
У нас много травмированных, как и у «Депортиво». Мы не можем оправдываться тем, что у нас не хватает игроков. Нужно быть более точными в атаке.

Соперники ненавидят или боятся Криштиану?
Для нас это не проблема. Всё, что имеет отношение к Роналду, всегда раздувается. Это смесь восхищения и зависти. Весь мир хочет увидеть, что он сделает дальше, и они хотят, чтобы он допустил ошибку. Это странная ситуация, он лишь один из игроков команды, но всегда находится в особенном положении, где бы ни играл.

Рауль выйдет в основе, учитывая отсутствие Криштиану и Игуаина?
Я не буду давать никаких комментариев. Состав будет определен в день матча.

«Мадрид» не выигрывает в Ла-Корунье с 1991 года. Считаете, что здесь какое-то проклятие?
Я не знаю, проклят «Риасор» для «Мадрида» или нет, но статистика говорит, что есть места, где победы даются с большим трудом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2825
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Мы не можем оправдываться тем, что у нас не хватает игроков»
 
Аватар для Alherd
По ходу Рауль всё таки не выйдет. Жаль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Это смесь восхищения и зависти.
— Georg Посмотреть сообщение
Бинго!

Состав будет определен в день матча.
— Georg Посмотреть сообщение
Так уже тот самый день. Оч. интересно, что замутит Пелл. Отважится ли выпустить Рауля и Бенза вместе..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Самое скверное - из-за катастрофического дефицита кадров у нас практически не будет возможности усиления игры за счет замен. Все, кто в состоянии держать оружие в руках, выйдут в старте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Самое скверное - из-за катастрофического дефицита кадров у нас практически не будет возможности усиления игры за счет замен. Все, кто в состоянии держать оружие в руках, выйдут в старте.
— Emin Посмотреть сообщение
Это точно... значит, нужно максимально выложиться в первом тайме и постараться сделать результат, а во втором сделать замены и сыграть на удержание... Только получится ли, вот в чем вопрос...
Ответить пользователю
  
Я думаю, что только навязав им свою игру, можно думать о благоприятном исходе матча. Плюс использовать отсутствие у них целого ряда игроков, которые решают исход матчей в их пользу. Те, кто у нас есть, в состоянии отделать Депор.

Добавлено через 1 минуту
Это точно... значит, нужно максимально выложиться в первом тайме и постараться сделать результат, а во втором сделать замены и сыграть на удержание... Только получится ли, вот в чем вопрос...
— Georg Посмотреть сообщение
Как говорится, быка за рога!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
а я надеюсь, что выпустят кого из дублеров - именно в атаку - на минут 20 хотя бы.
когда если не сейчас им удивлять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Самое скверное - из-за катастрофического дефицита кадров у нас практически не будет возможности усиления игры за счет замен. Все, кто в состоянии держать оружие в руках, выйдут в старте.
— Emin Посмотреть сообщение
К тому же пута играет свой матч в Хихоне и ОЧЕНЬ мало шансов, что она там оступится. Так что психологический груз в теоритические 8 очков отставания будет дополнительно напрягать.. По крайней мере болельщиков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Higuain20
Соперники ненавидят или боятся Криштиану?
не понимаю почему некоторые ФУТБОЛИСТЫ и многочисленные фаны футбола так к нему относятся. ведь он такой же футболист как и они. просто его карьера очень удачно сложилась и все. просто не надо цийлонить, а бороться и добиваться цели!
«Мадрид» не выигрывает в Ла-Корунье с 1991 года.
надеюсь это проклятье уйдет после этого матча))))
А насчет Рауля: мне бы очень хотелось что бы он сыграл в этом матче!))))
Ответить пользователю
  
Мануэль Пеллегрини: «Мы не можем оправдываться тем, что у нас не хватает игроков» - но мы это сделаем, если продуем в очередной раз.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ 1-3
Гранеро, Бензопила дважды

а у них какой-то чел с пенальти
Ответить пользователю
  
Я верел и знал Безема Суперфорвард !!! если он отаниься у нас на след сезон он зтанет лучшим Бомбардирам я уверен в этом!!!
Ответить пользователю
  
Я верел и знал Безема Суперфорвард !!! если он отаниься у нас на след сезон он зтанет лучшим Бомбардирам я уверен в этом!!!
— Бланкос Посмотреть сообщение
Бланкос, совесть имей, пиши пограмотнее, невозможно читать!!! Перечитывай сообщения и редактируй, если нужно. Всех с исторической победой!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз