31 Янв 2010, 10:39 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мы вышли добиваться победы в матче с первых минут»

Главный тренер «Реала» остался доволен работой, которую проделала команда на «Риасоре» и которая помогла ей одержать первую за 18 лет победу в Ла-Корунье.

Как Вы оцениваете матч?
Это поле традиционно сложное для «Реала», и я очень доволен победой. Команда провела хорошую игру, и мы все остались довольны.

Это была лучшая игра в сезоне?
Я думаю, что в течение сезона наша команда провела достаточно хороших матчей. Честно, я не думаю, что это была лучшая игра в сезоне.

Вы не находите, что Хаби Алонсо играет лучше, когда он получает больше пространства?
Все зависит от конкретного матча. Мы можем использовать различные варианты в середине поля. Мы вышли добиваться победы в матче с первых минут, хотя это не была решающая игра. Мы действовали в соответствии с тем, как развивалась игра, и добились цели.

Борьба в Ла Лиге еще продолжается?
Титул Ла Лиги остается открытым для всех, пока исход не будет подтвержден математически. Отставание от «Барселоны» составляет всего пару матчей, и наша задача - сократить эту дистанцию. Мы продолжим бороться до самого конца.

Наконец-то команда добилась положительного результата за пределами «Сантьяго Бернабеу»…
Команда провела хороший матч. Мы доказали, что заслуженно находимся на верху. Я думаю, мы провели столь же хороший матч, как и в Бильбао, но там мы проиграли. Мы вышли с первых минут завладеть инициативой.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2831
Комментарии (14)
Мануэль Пеллегрини: «Мы вышли добиваться победы в матче с первых минут»
 
Аватар для white
Мы вышли с первых минут завладеть инициативой.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Так и надо!
Эх, всех с исторической победой! Надеюсь и верю, что это далеко не последняя такая победа в этом году. Halamadrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Умный тренер, хороший стратег и тактик. Думаю он в Реале задержится надолго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Умный тренер, хороший стратег и тактик. Думаю он в Реале задержится надолго.
— Seth Посмотреть сообщение
Если бы всё зависело от тренера (его скила и результатов), а не сумасбродства президентов, то у нас до сих пор был бы Дель Боске ну или Капелло =)
Ответить пользователю
  
Игра очень понравилась! Особенно огонек в глазах у всех игроков! А Пелле молодец! Нравится то что не как другие тренера а эмоции свои держит при себе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AK_14
Я матч не смотрел,только обзор
Голы очень понравились!
Наконец появилась увереность на поле,которая позволяет творить красивую игру!
Очень рад нашими результатами.
Ответить пользователю
  
Если бы всё зависело от тренера (его скила и результатов), а не сумасбродства президентов, то у нас до сих пор был бы Дель Боске ну или Капелло =)
— white Посмотреть сообщение

согласен Дель Боске и Капелло одни из самых удачных тренеров Реале
у каждого из них была своя игра но при обеих Реал побеждал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Если бы всё зависело от тренера (его скила и результатов), а не сумасбродства президентов, то у нас до сих пор был бы Дель Боске ну или Капелло =)
— white Посмотреть сообщение
На эру Дель Боске не попал, я тогда себя ещё не помнил :-). А про Капелло поторопились они, это точно. Пеллегрини новый тренер новые надежды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Отставание от «Барселоны» составляет всего пару матчей
— Romani4 Посмотреть сообщение
действительно всего пару матчей, мы то безпроигрышная машина, а барсуки через неделю очки теряют*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Хорошо что мы первые открыли счёт,а то не известно как бы сложился матч если бы мы первые пропустили.Как я не ругал Карима но поздравляю его с почином!
Ответить пользователю
  
Хорошо что мы первые открыли счёт,а то не известно как бы сложился матч если бы мы первые пропустили.Как я не ругал Карима но поздравляю его с почином!
— Шато Посмотреть сообщение
Если бы он не забил после той божественной пяточки,его место было бы у параши!! Пусть учатся, как надо!!!

Добавлено через 2 минуты
Если задуматься, сколько топ-тренеров, сколько супер звезд играло в нашем Реале в течение этих 18 лет, и только Пеллегрини сумел взять высоту!!! Респект ему, только за это можно продлить с ним контракт еще на годик!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nikesha2, и сколько президентов))) А на счет продлить на годик - не спши с выводами. Думаю, если хоть одного кубка не возьмем, то Перец ухватиться за Мауринью или Бенитеса.
Ответить пользователю
  
Nikesha2, и сколько президентов))) А на счет продлить на годик - не спши с выводами. Думаю, если хоть одного кубка не возьмем, то Перец ухватиться за Мауринью или Бенитеса.
— white Посмотреть сообщение
Есть поговорка, русская, народная: За двумя зайцами погонишься, третьим будешь!!! Менять шило на мыло едва ли стоит. Чем это Моуриньо лучше Пелле? Да и Беня мне тоже не нравится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Менять шило на мыло едва ли стоит. Чем это Моуриньо лучше Пелле? Да и Беня мне тоже не нравится.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Возможно, тем же что и Кейруш, Лушембурго, Ремон, Шустер, Рамос и многие другие - т.е. ничем!) Но таков уж наш президент, если его что-то не устравивает, то он это сразу меняет, а не чинит)
К тому же, что нам нравиться с тобой или не нравиться волнует мало кого. Единственные плюсыу Бени и Мара по отношению к Пелле - титулы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Пусть летом подпишут снова Капело с ним точно чемпионат Испании выиграем)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз