31 Янв 2010, 11:57 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Депортиво»

После исторической победы на «Риасоре» игроки «Реал Мадрида» поделились своими впечатлениями от матча.

Эстебан Гранеро:
«Я пытался использовать любой шанс, который мне выпадал. Я очень рад нашей победе, потому что команда провела прекрасную игру».
«Быстрый гол сослужил нам хорошую службу. Мы играли в спокойном темпе и наслаждались контролем мяча. Когда это было необходимо, мы действовали очень мобильно».
«Мы сбавили темп во втором тайме из-за усталости, однако мы справлялись с их прессингом. Эта команда очень сильна, и каждый из нас может играть хорошо».
«Мы с нетерпением ждали этой победы. Второй гол был просто поразительным».
«Мы понимаем, что не можем допустить осечку, но надеемся, что осечку допустит «Барселона».

Альваро Арбелоа:
«Победа была очень важной, потому «Барселона» победила, и восьмиочковый отрыв был бы уже слишком большим».
«Барселона» не проигрывает, и мы не знаем, когда она потерпит поражение, поэтому у нас нет права на ошибку. Мы уже говорили об этом. Мы знаем, что нам надо побеждать, побеждать и еще раз побеждать и ни в коем случае не проигрывать».
«Я очень рад, что сделал голевую передачу. В таких играх у вас должен быть лед в венах, потому что у вас будь лишь полсекунды, чтобы сделать игру. Необходимо также отдать должное Бензема, он вовремя открылся, а затем забил».
«Пожалуй, это верное направление. Ценность испанских игроков возрастает день ото дня. Будем надеяться, так будет всегда».
«Все 11 игроков, которые сегодня играли, выступают за свои национальные команды. Эта команда создана для того, чтобы преодолевать любые препятствия, в том числе и травмы».

Гути:
«Мы не побеждали здесь долгие годы. Мы великолепно сыграли в первом тайме и имели множество шансов забить».
«Краем глаза я увидел Бензема и, так как вратарь выбежал мне навстречу, принял решение отпасовать назад своему партнеру».
«Это справедливый результат. Мы доказали, что мы великая команда и продолжаем борьбу. Гордость «Реал Мадрида» основана на завоевании трофеев».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2832
Комментарии (18)
Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Депортиво»
 
Аватар для Arafat
Гути бесподобен, особенно обратил внимание на то как он радовался последнему голу
Ответить пользователю
  
Кто бы что ни говорил, а Гути мадридист от Бога!!! Ну и вчера я уржался после его пяточки!!! В Мадриде играют Боги!!!

Добавлено через 1 минуту
Вчера нашли антивирус против Депора!! Лечит 100%
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Только что еще раз внимательно пересмотрел матч по НТВ+. Честное слово от второго гола сердце разрывалось от счастья!))
Сегодня нужно посмотреть еще два матча: не пропустить Арселан-МЮ и глянуть что покажет сейчас Лион на фоне ПСЖ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Гранеро молодчинка просто!Большое спасибо ему за первый гол,придал уверенности команде.
И Гути с его великолепной пяткой Бога,как написали в одном спорт. испанском издании..просто шедевр.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Эстебан Гранеро:
«Мы сбавили темп во втором тайме ввиду усталости

Заврался Эстебан.Какая же тут усталось.45 минут без добавленого времени , перерыв в 15 минут , а вышли номер отбывать во втором тайме.Что же с командой тогда будет в матче когда играть нужно будет весь матч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот красавчик Гути,а ведь вышел и дал))Настоящий мадридист.А я уверен будь на его месте Роналду он бы пас не дал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Шато, гляда на этот гол с Гути и Бензема, мне вспоминается матч с МЮ в ЛЧ 99/00, когда Редондо феноменально обыграл пяткой защитника и выкатил мяч на блюдце Раулю, который закатил круглого в пустые ворота.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Матч как я и ожидал получился очень интересным.Больше всего понравилась игра Гути и Гранеро.Вообщем поздравляю всех мадридистав с долгожданной победой на Риассоре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
ReDevil, спасибо! Удачи и Вам сення с Афросеналом))
Ответить пользователю
  
Шато, гляда на этот гол с Гути и Бензема, мне вспоминается матч с МЮ в ЛЧ 99/00, когда Редондо феноменально обыграл пяткой защитника и выкатил мяч на блюдце Раулю, который закатил круглого в пустые ворота.
— white Посмотреть сообщение
Тот гол для меня является лучшим голом Реала за всю историю моего боления за Мадрид!! Фернандо был не от мира сего!!!Таких нет.

Добавлено через 2 минуты
Только что еще раз внимательно пересмотрел матч по НТВ+. Честное слово от второго гола сердце разрывалось от счастья!))
Сегодня нужно посмотреть еще два матча: не пропустить Арселан-МЮ и глянуть что покажет сейчас Лион на фоне ПСЖ.
— white Посмотреть сообщение
А как же Севилья с Валенсией? Тоже будет битва титанов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
white Спасибо.Удача нам сегодня не помешает,все-таки на Эмирэйтс в рамках АПЛ мы еще ни разу не побеждали...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white Ну тот матч и тот финт у меня до сих пор перед глазами стоит это просто нечто...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Наконец это случилось!Я же говорил,что уверен в победе Реала,хотя некоторые здесь очень даже сомневались.Не понимаю,как можно усомниться в своей команде,если ты любишь ее всем сердцем?Некоторые конечно считают,что без Криштиану Реал не тот и они ошибаются.сколько помню и слышу Реал никогда не был командой,завсящей от одного игрока!В этом и заключается Величие Реала!Очень,очень рад победе,наконец это проклятье закончилось!Поздравляю всех игроков,фанатов и всех кто связан с Самым Великим Клубом в истории!!!Все игроки молодцы,раз выиграли,значит пахали все!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Эстебан Гранеро:
«Мы сбавили темп во втором тайме ввиду усталости

Заврался Эстебан.Какая же тут усталось.45 минут без добавленого времени , перерыв в 15 минут , а вышли номер отбывать во втором тайме.Что же с командой тогда будет в матче когда играть нужно будет весь матч.
— Codename Посмотреть сообщение
я так полагаю, что Гранеро и подустал - это было видно по второму тайму.
по нашей сегодняшней игре центральная линия у нас вообще очень мобильна, а если еще вспомнить что первый тайм прошел в хороешм темпе - то в принципе это и понятно.
жаль, что Пеллегрини так никого из дублеров и не выпустил, испугался что испортят чего)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Гранеро и Гути просто умнички=))))
Первый тайм каманда провела на высшем уровне! Так держать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Шато, гляда на этот гол с Гути и Бензема, мне вспоминается матч с МЮ в ЛЧ 99/00, когда Редондо феноменально обыграл пяткой защитника и выкатил мяч на блюдце Раулю, который закатил круглого в пустые ворота.
— white Посмотреть сообщение
А я вот не видел..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Видели дубль Негредо?парень явно прогрессирует!!!молодца,ско ро вернем его назад,пусть пока набирается опыта.он уверенно идет вверх по лестнице:сначала Кастилья,Альмерия,потом Севилья,следующий и самый большой шаг-Реал?посмотрим...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
«Это справедливый результат. Мы доказали, что мы великая команда и продолжаем борьбу. Гордость «Реал Мадрида» основана на завоевании трофеев».
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Отличная фраза . Теперь закреплю её за собой ))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз