1 Фев 2010, 08:02 | Оцените публикацию

Фернандо Гаго остается в «Реале»

Фернандо Гаго как минимум до конца сезона останется в «Реале». Надеждой аргентинцу может послужить лишь суперпредложение от «Манчестер Сити», на которое у «горожан» есть еще сутки, однако все указывает на то, что аргентинец останется в «Реале», прежде всего потому что испанский клуб не хочет еще больше ослаблять состав команды после расставания с Ван Нистелроем и ввиду большого количества травмированных. «Гаго нужно понять, что ему еще предстоит сыграть важную роль в команде и забыть о возможном переходе», - слова следующего содержания газете «AS» предоставили близкие к «королевскому клубу» источники.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2833
Комментарии (23)
Фернандо Гаго остается в «Реале»
 
Аватар для white
но надо смотреть правде в глаза, мы не воспитываем таланты, мы их скупаем и в большинстве своем - гробим!!!!
— mari-anton Посмотреть сообщение
Вот такие вот херовые "таланты" значит. Этой теме можно посвятить отдельную детальную ветку на форуме и разобраться, если хочешь. Но я скажу, что Очень далеко не каждому дано заиграть под супер-давлением Реала, Марки, Ас и пристального взора всей футбольной планеты.
Фобер, Савиолла, Хунтелаар, Гаго, Самюэль, Сисинью, Баптиста и тьмы еще - не уровень Реала вот и всё.

Соплякам здесь не место (с) =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
манчестер сити не успел приобрести Гаго до закрытия трансферного окна в англии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не нравититься мне эта тенденция продавать игроков в Мс в последние часы трансферного окна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
может быть я что-то и путаю, но данный ролик, поможет немного освежить качество его передач! Не каждый может отдавать подобные передачи!

http://www.youtube.co...elated

плюс забыл упомянуть про его отборы, тоже зачетные.
— mari-anton Посмотреть сообщение
Кстати да соглашусь. Даже изменил своё мнение к нему.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз