2 Фев 2010, 15:00 | Оцените публикацию

«Реал» предпримет попытку сократить дисквалификацию Роналду до одного матча

В следующую субботу в матче с «Эспаньолом» Криштиану Роналду продолжит отбывать дисквалификацию за грубую игру в матче с «Малагой». Однако, после того как «Реалу» не удалось добиться отмены дисквалификации португальца, клуб надеется на то, что ему удастся добиться сокращения наказания, что позволит Роналду сыграть на «Бернабеу» 6 февраля.

Завтра же команда возобновит тренировки после двухдневного отдыха и начнет подготовку к матчу с «Эспаньолом», на которую у «Реала» выделена полноценная неделя из-за неучастия в Кубке Короля. В заявке на матч с «Депортиво» отсутствовал ряд травмированных игроков (Гарай, Пепе, Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Гаго, Ван дер Ваарт, Игуаин), однако многие из них должны восстановиться к следующему матчу Ла Лиги.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2840
Комментарии (26)
«Реал» предпримет попытку сократить дисквалификацию Роналду до одного матча
 
Аватар для Lucky7
Вообще говоря, подобные действия Клуба достойны, если не похвалы, то одобрения уж точно.
Правда меня беспокоит немного вот такой факт: будь это не Криштиану, предпринимал Клуб бы такие действия?...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Lucky7 Верно говоришь,но клуб тоже можно понять так как он как я понял выполняет роль ведущего игрока в клубе.Да и столько $ выложить за него и есть от чего беспокоиться.Но тоже соглашусь с тобой будь кто то другой наврятли так шумели все эти дни.
Ответить пользователю
  
Руководству хватит тупить, надоела уже эта мыльная опера с сокращением дисквалификации. И Закон должен быть всем один - сыграл грубо - какая разница, Роналду ты или Зидан, должен понести наказание. Тем болие, что это шанс для других игроков себя проявить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Правда меня беспокоит немного вот такой факт: будь это не Криштиану, предпринимал Клуб бы такие действия?...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Меня беспокоит другой факт: без Криштиану Реал Мадрид играет очень уверенно, четко и красиво. Хорошо проявляют себя игроки, которые с ним отходили на второй план. Думается что вынужденно. Не сыграет ли злую шутку с командой стремление Роналду везде и во всем быть первым и лучшим?
Начинаю копить мысли. Следующий домашний матч хочу что бы провели без Криштиану. Весь поединок буду наблюдать за командными дейтсиями, сосредоточив своё внимание на этом аспекте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
С учетом огромных кадровых потерь по причинам различных травм, клуб должен использовать все возможные рычаги и лазейки, регламентированные различными документами, дабы вернуть в строй любого игрока, вне зависимости от его трансферной стоимости.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Радует что клуб не спит на лаврах победы на риасоре и продолжает работу по повзращению лидера команды.Роналду нужно играть , до матча с Лионом всего не чего осталось..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Соглашусь со Slimом)
Именно по общекомандным действиям - один из лучших матчей.Второй по качеству после матча против Валенсии,на мой взгляд.

И как мне видится,проблема не только в индивидуализме Криштиану.Кстати,Игуаин в атаке тоже перетягивает часто одеяло на себя.В этом плане,Бензема мне симпатичнее,более командный игрок.При желании можно провести параллели с Раулем))Не классические страйкеры.

Действительно,матч против Эспаньола будет во многом показательным.Еще бы и состав тот же Пелле выпустил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
Меня беспокоит другой факт: без Криштиану Реал Мадрид играет очень уверенно, четко и красиво. Хорошо проявляют себя игроки, которые с ним отходили на второй план. Думается что вынужденно. Не сыграет ли злую шутку с командой стремление Роналду везде и во всем быть первым и лучшим?
Начинаю копить мысли. Следующий домашний матч хочу что бы провели без Криштиану. Весь поединок буду наблюдать за командными дейтсиями, сосредоточив своё внимание на этом аспекте.
— Slim Посмотреть сообщение
согласен с тобой! но есть одно но! Роналду очень нужен в лиге чемпионов! а в Ла Лиге без него очень хорошо справляются
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Arafat По игре с Малагой не скажешь что без него хорошо справляемся.
Ответить пользователю
  
Arafat По игре с Малагой не скажешь что без него хорошо справляемся.
— Шато Посмотреть сообщение
Причем здесь игра с Малагой, если Роналду принимал в ней участие...? Перечитай сообщения выше...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
согласен с тобой! но есть одно но! Роналду очень нужен в лиге чемпионов! а в Ла Лиге без него очень хорошо справляются
— Arafat Посмотреть сообщение

Довольно странное у тебя разделение. Команда должна показывать всё что может, как в ЛЧ, так и в Ла Лиге. Если по твоему цель ЛЧ, зачем вообще тогда в Ла Лиге играть?!?
Целиком и полностью согласна со Slim ом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Причем здесь игра с Малагой, если Роналду принимал в ней участие...? Перечитай сообщения выше...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Всё правильно, Arafat сказал что без него хорошо справляемся, а вот в матче с Малагой именно он забил 2 мяча и принёс нам победу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ох, уж этот Мадрид!)) Забивать в среднем по голу каждый матч выходит мало для нас. Что еще сделать бедному Криштиану?))
На счет разницы в игре команды с ним и без.. Может, когда он на поле, то все ждут от него, что он забожит, а когда нет, то подсознательно лучше настраиваться, рассчитывая только на себя?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
В том что конструктивность игры команды менее динамична и налажена, вина не Криштиану, я бы сказал даже больше вина самой команды, уж больно много надежды на Роналдо, когда он на поле, думаю в ближайшее время тренер наладит систему, и всё будет отлично.
Ответить пользователю
  
А мне бы хотелось посмотреть на то, как команда будет играть без Роналду с Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпулем и.т.д.. в рамках ЛЧ., а не с "мертвым" Депортиво, и уж тем более с каким-то Эспаньолом.

Действительно,матч против Эспаньола будет во многом показательным
Действительно, матч против "Эспаньола", это именно тот матч по которому нужно судить игру команды)))))))))))))))) а вам не кажется, что проверять игру команды следует с сильными соперниками, а не с слабаками?!))) которых Реал разгромит.. хотя, многое будет зависеть от настроя соперника.

Уверенна на 100%, играй бы в Депортиво все важные игроки, которые отсутствовали по причине травм, не дали бы они нам играть в свой футбол, ну не дали бы!!! За всю игру ничего толкого не показать, и это тот матч, который все так боялись и переживали? Смешно ей богу... Депор был никакой и это факт!
Во всех интервью только и слышишь от команды "С Роналду мы играем лучше", "Мы возлагаем большие надежды на Роналду", и.т.д.. и напрашивается вопрос, причем тут Роналду? Если команда только и делает, что надееться на него, а в тех матчах, где он не принимает участие приходиться надеяться на самих себя... иногда это получается (матчи с Валенсией, Атлетико...), а иногда нет (позорный вылет из Кубка Короля, игра с Миланом, Спортингом, Севильей...)
Как уже писал один товарищ, в Ла Лиге мы может худо, бедно справимся без Рона, а вот в ЛЧ врядли.
По одной, две игре не судят, это же Реал Мадрид, он должен выигрывать и без лидера команды.
Если тренер не допустит ошибку, которую в свое время допустил Фергюсон, когда построил игру своей команды исключительно на Роне, то все будет нормально, будет командная игра, а не зависимость от одного футболиста, и вина тут не в игроке, а в тренере! Хотя, если это будет приносить титулы, как в МЮ, то я лично согласна на это, нежели сидеть с пустыми руками долгие годы)

И сколько матчей в Ла Лиге для нас уже выиграл Рон, когда другие просто сделать ничего не могли и мазали все свои моменты, которых было более, чем достаточно, тот же Бензема, Кака.. А судя по матчам в ЛЧ вообще складыватся ощущение, что кроме него никто ничего толкового сделать не может, те же два важных матча с Марселем выигранные благодаря Рону, что обеспечило нам выход с первого места.
А потом, когда команда будет позорно проигрывать без Рона, все будут ныть "как же нам сейчас не хватает Роналду")))))))))))))))))) это уже проверенно)))

Командная игра она и с Роном есть, глупо говорить, что с ним ее нет. Просто дело в том, что когда он на поле игроки больше играют на него. Рон же все делает правильно, когда нужно пас отдаст, или когда необходимо берет игру на себя, благо это приносит результат.
Тоже самое и к Игу относится.
Вспомнить прошлый сезон, который итак был провален, а уж если бы не Игу........
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
В этом сезоне еще ни разу Федерация не пошла на встречу Мадриду. Вилльяр очень хорошо помогает Лапорте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
2Devil's Advocate

Столько эмоций!
Осилил Ваш объемный пост - вывод походу один: Без Роналду мы букашки,а с Роналду Реал Мадрид!
А я хочу посмотреть с Эспаньолом - можем ли мы играть без него.Против МЮ,Челси,Ливерпуля и без португальца все выйдут предельно мотивированны,а ты попробуй сыграть так против середняка ЛаЛиги.

Вот вы пишите,что Депор был никакой...А может это Реал не позволил Депору быть хоть кем-то,а?Как раз-таки в концовке,когда наши чуть просели,галисийцы и организовали худо-бедно один гол...
Ответить пользователю
  
Jet, Ну неужели ты думаешь, что с Эспаньолом мы без Роналду не выиграем?) Да не та это команда по которой стоит делать выводы. Так что со 100%-ой уверенность говорю - СМОЖЕМ выиграть без него, еще и разгромить.

все выйдут предельно мотивированны
Что толку от этой мотивации, пять лет на одном месте стоим. Много пустых слов перед матчем, а в итоге проигрыш!(

А может это Реал не позволил Депору быть хоть кем-то
Что там позволять, когда они итак ели дышали на поле) у них все атаки шли через травмированного Филипе Луиса, нет его, нет игры.. вот вам еще одна зависимость. А у нас помимо Роналду много высококлассных игроков, чем Депор похвастаться не может.

И вывод неправильный, я не имела в виду, что без Роналду мы букашки)) как раз таки наоборот, Реал та команда, которая способна выигрывать и без своих лидеров!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Devil's Advocate

Да я и не говорю,что не выиграем у Эспаньола!

Я хочу посмотреть,как будем играть!

Есть разница,не так ли?

Сейчас вся интрига атаки и ее развитие идут через Криша.
Матч с Депором лично мне показал,что вариантов в атаке у нас есть великое множество(Спасибо Гути за это).Хочу в матче с попугаями убедиться,в том что это все наигранно,а не спонтанно...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз