Реакция участников матча «Депортиво» 1-3 «Реал» на гениальный пас Гути #RealMadrid #РеалМадрид #гути #депортиво #лалига
2 Фев 2010, 15:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Реакция участников матча «Депортиво» 1-3 «Реал» на гениальный пас Гути

Эффектный, неожиданный, гениальный и неповторимый пас Гути сделал счет на «Риасоре» 0-2. Когда казалось, что четырнадцатый номер «Мадрида» будет расстреливать ворота Арансубии, он удивил всех, отпасовав пяткой на набегавшего Бензема.

После матча партнеры по команде и соперники не скупились на похвалы в адрес Гути. «Если он сможет поддерживать этот уровень, то он должен играть на чемпионате мира», - сказал после матча наставник галисийцев Мигель Анхель Лотина. «У него есть глаза на затылке, и он обладает невероятными качествами», - добавил Рауль Альбиоль. «Нужно обладать невероятным хладнокровием, он исключительный игрок», - отметил Серхио Рамос. «Нам повезло иметь в своем составе такого игрока», - подвел итог Рауль Альбиоль.


Сам же автор шедевральной передачи свое нестандартное решение назвал еще одним обычным пасом: «Самое главное, что был забит гол. Краем глаза я видел, как Бензема набегал сзади, и я подумал, что он находился в лучшем положении, чтобы забить».

Читайте также:До этого матча мадридский клуб не выигрывал у «Депортиво» на стадионе «Риасор» 18 лет подряд.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4 для blancos.info


https://blancos.info/n2841
Комментарии (9)
Реакция участников матча «Депортиво» 1-3 «Реал» на гениальный пас Гути
 
Аватар для Шато
Как же приятно читать такое когда после стольких месяцев ожидания появления Гути в основе и так отыграть два последних матча.Вот что значит не стандартные ходы и передачи его,хочется пожелать ему не сбавлять темп а продолжать так же работать и приносить пользу клубу которая сейчас необходимо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Как гласит заголовок Марки, что в руках у Хосе Марии, это была "Пята Божья")
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Да , нестандартный конечно пас в такой игровой ситуации , другой бы попытался забить сам , Гути сделал очень умно . Обводка Редондо в матче с МЮ , была поразительна , и пас Гути будут века помнить. Само главное чтобы он не сдавал оборотов, а то бывает после медных труб , спад.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Очень желаю верить, что это будет отправной точкой в дальнейших успехов Хосе и "Мадрида" в этом сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ох уж этот Гути!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Радует что самому Гути это просто игровой эпизод.Слишком раздули.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
White storm Если его выпускать в стартовом составе постоянно то от этого выйграют все и менять его минут на 15-20 до конца матча по необходимости.Но не вариант выпускать его на 20 минут в конце матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Радует что самому Гути это просто игровой эпизод.Слишком раздули.
— Codename Посмотреть сообщение
Согласна. Гути сыграл великолепно, но и так уж сильно перувеличивать не стоит) Надеюсь, в скором времени подобные передачи будут нормой каждого игрока в рамкой каждого матча))) Ну это я конечно,утрирую) Вообщем,главное,что Гути сам себя не переоценивает) Жду дальнейших побед и красивой игры)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Недавно другу говорил, что скучаю по мадаридистам....Вот и свершилась, то что я ожидал. Как раз нам не хватало настоящего мадридиста, чтоб так заговорили о нас. Вот мы и получили. Браво Гутьеррес!!! Теперь жду шедевра, ну хотя бы гола от РАУЛЯ. Очень надеюсь что он не затянет. Хала Мадрид Друзья!!!
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз