4 Фев 2010, 15:38 | Оцените публикацию

Пепе тренируется по 42 часа в неделю для скорейшего возвращения в строй

12 декабря и матч на «Месталье» стали черным днем для Пепе. Неудачно приземлившись на ногу после верховой борьбы, Пепе порвал крестообразные связки колена и досрочно завершил сезон. Его партнеры по команде все еще помнят слезы и боль португальца в раздевалке, ведь иногда подобные травмы могут и вовсе поставить под сомнение продолжение футбольной карьеры.

С этого момента клуб делает все возможное, чтобы морально поддерживать Пепе. Члены медицинского штаба клуба признаются: «Самое сложное при таких травмах - не сдаваться морально. Только с холодной головой и с позитивными мыслями в ней можно ускорить процесс восстановления после такой тяжелой травмы».

Пепе был поставлен диагноз, согласно которому ему придется шесть-семь месяцев оставаться без футбола. Также под вопросом находится его поездка на чемпионат мира. Однако операция, проведенная в Порту 17 декабря, закончилась успешно, и теперь Пепе делает все возможное, чтобы как можно раньше вернуться в строй.

Рождество и другие зимние праздники Пепе провел в кругу семьи, а в Мадрид вернулся 6 января, гораздо более уверенным и радостным, чем в первые дни после травмы. Журналистам «AS» удалось узнать детали восстановительной программы Пепе: защитник шесть дней в неделю работает по семь часов, выполняя упражнения на подвижность и укрепление поврежденной области ноги. Пепе получает лишь один выходной день и затем вновь приступает к тренировкам.

В пылу работы Пепе мечтает о том, чтобы восстановиться до финала Лиги Чемпионов и 22 мая выйти на поле «Сантьяго Бернабеу». Врачам приходится сдерживать оптимизм игрока, хотя его стремление к возвращению не может их не радовать. Партнеры по команде каждый день приветствует Пепе, работающего в бассейне, и желают ему скорейшего выздоровления.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2848
Комментарии (12)
Пепе тренируется по 42 часа в неделю для скорейшего возвращения в строй
 
Аватар для White storm
Замечательно! Уже сам факт его практических упражнений не может не радовать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Аж на сердце радость появляется когда вижу Пепе бодрого и жизнерадостного.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Железная воля.По 7 часов занятий в день в таком положении не каждый смог бы.
Ответить пользователю
  
NO COMMENT
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Мужик! Желание и труд все перетрут!
Ответить пользователю
  
Аж на сердце радость появляется когда вижу Пепе бодрого и жизнерадостного.
— Шато Посмотреть сообщение
А еще волосатого))) На голове, имеется ввиду)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Прекрасно,что он не перестаёт в себя верить и не сдаётся! Поправляйся!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Конечно, за него стоит порадоваться... Но, без него, на мой взгляд, игра в обороне стала более качественна и надёжная... Пепе, конечно, защитник отличный, но уж очень часто любит отдать голевой пас сопернику в самые неподходящие моменты. Поэтому по-мне, пара Альбиоль-Гарай, гораздо надёжнее, да и статистика пока подтверждает это.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Папе на фото похож на Аватара:) красавец:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Гигантский лягуш)))
Ну, давай-давай Пепешко, выздоравливай!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Отлично Пепе! Вот мужик, не сдается. Улыбайся по-больше и все будет нормально
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
В пылу работы Пепе мечтает о том, чтобы восстановиться до финала Лиги Чемпионов и 22 мая выйти на поле «Сантьяго Бернабеу».
— Georg Посмотреть сообщение
Прикольная фотка. Но даже если он и поправится к финалу, наврядли такой тренер как Пеллегрини его выпустит в финале. Связка Альбиоль-Гарай работает отлично. Да даже если кто-то из них получит травму (не дай бог конечно) ему место не светит в том матче. Пеллегрини лучше переделает защиту там Рамос в центр и т.д. Не выпустит он игрока не играющего 4-5 месяца на такой матч.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз