4 Фев 2010, 16:30 | Оцените публикацию

Кака до конца карьеры будет выполнять специальные упражнения для предотвращения травм

Отныне Кака придется ежедневно выполнять специальные упражнения во избежание проблем с областью паха и рецидива травм, связанных с повреждением лобковой кости. Бразилец получил тяжелую травму паха в матче с «Барселоной» на «Камп Ноу», и ему пришлось пропустить длительный игровой отрезок для восстановления и предотвращения операции. Врачи пришли к выводу, что Кака придется на протяжении всей жизни выполнять специальные упражнения, но они помогут Кака избегать боли и показывать лучшую игру.

Каждую тренировку Кака начинает на полчаса раньше остальных и остается после ее завершения, выполняя упражнения на укрепление брюшной области, а также спины. Последние игры показывают, что Кака находится не в лучшей форме, причиной чему, в частности, является травма, в связи с чем ему придется дополнительно заниматься отдельно от команды.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2849
Комментарии (40)
Кака до конца карьеры будет выполнять специальные упражнения для предотвращения травм
 
Аватар для Шато
Я думаю нам грех обижаться на Переса,ведь он нам приносит такой праздник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
А ведь с приходом Кака было совсем другое мнение.Пиомню писали супер покупка , идеальный игрок и професионал , а также зачем купили это нырялщика и симулянта который пришел за деньгами(Роналду)Как все меняется...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Поддерживаю мнение Gufа.

Хватит прикалываться уже над Кака...Очень нехорошая травма,все что связано с пахом всегда неприятно...
И так странно - получил он ее в матче с барсой,будучи игроком Мадрида - а полфорума хулит Переса за неудачную покупку...
Тем более Кака не ноет,не скулит,не жалуется...Тренеруется больше всех,между прочим.
На а то,что пока не оправдывает надежд - так цыплят по осени считают.Подождем.

P.S.
И что-то я не припомню,когда КриРо пропустил больше месяца - чтобы кто-то у нас писал о том что мы купили португальский хрусталь.Да еще за 94 миллиона.
Будьте последовательны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Guf,Jet,чуток с вами не соглашусь,Перез знал кого покупает,дело тут не в конкретной травме.Иизвиняюсь за английский,лень было искать русскую версию того и-вью,но:

It doesn't hurt me and after six months playing with problems, I was able to play for 60 or 70 minutes without pain," he told radio station Cadena Ser.
"It has been six months. I had a problem with my left foot when I was still at Milan and when I started playing after that injury, I had a problem with my pelvis."
Я не силен в русской терминологии,но вроде этот пелвис и есть та хрень из-за которой ему теперь придется дополнительно заниматься.

ФАКТ в том ,что Перез купил 27-летнего игрока ,который в последние два сезона ПРОПУСТИЛ 1/3 матчей Милана,статистика не врёт.

Не надо и не стоит отрицать того,что Перез в спортивном плане "промахнулся".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Эта была ещё одна важная причина, по которой нам его продали. Одним тяжёлым финансовым положением Милана эта продажа не объясняется. Они прекрасно понимали продавая своего лидера, что ему уже врятли удастся набрать былую форму, а тут ещё и старина Перес такую сумму предложил. Грех было не продать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
И что-то я не припомню,когда КриРо пропустил больше месяца
— Jet Посмотреть сообщение
Один раз было такое, когда он больше месяца не играл... после чемпионата Европы у него травма была и на поле он только в начале сентября вернулся....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Georg
Ну тогда он на операцию ложился.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А что Перес не видел как Кака 3 года дурака волял и всеравно купил, да ещё и за такие деньги!!Всегда был против его перехода!!Хоть я и давний фан Реала но не всегда нервы выдерживают читать такие новости ибо они добовляют соль в мою рану!!Да и Кака для меня никогда не был игроком а он назло взял да и перешел в мой любимый клуб!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
SHOKER
Ну раз три рейтингующих решили, что ты написал достойный минуса пост - то и без его поста была бы аналогичная ситуация.. Фас никто не говорил, и темболее никто бы не побежал..
В статье ведь не сказано, что Кака завершит карьеру из за травмы, и тем более про импотенцию..

По поводу мысли соледарен с Guf'ом и Jet'ом..

Добавлено через 9 минут
Один раз было такое, когда он больше месяца не играл... после чемпионата Европы у него травма была и на поле он только в начале сентября вернулся....
— Georg Посмотреть сообщение
Мне кажется, имелось ввиду в его Мадридской карьере после Матча с Марселем, из за подката Диавара))
Ответить пользователю
  
Да и Кака для меня никогда не был игроком а он назло взял да и перешел в мой любимый клуб!!))
— SHOKER Посмотреть сообщение
Сволочь Кака, как же он без спроса то на такое пошел?Ай-ай-ай!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Галлиани уже начал оправдываться, что они не продавали травмированного игрока... Интересно, возьмул ли они его назад, при определённом стечении обстоятельств, зная об этой травме?
Ответить пользователю
  
Галлиани уже начал оправдываться, что они не продавали травмированного игрока... Интересно, возьмул ли они его назад, при определённом стечении обстоятельств, зная об этой травме?
— Alherd Посмотреть сообщение
Возьмут, конечно, но цена будет не 68, а 8. А вообще я думаю, что рано задумываться об уходе Кака, хоть и больше половины сезона прошло. Сказали же, что надо только чуток больше проводить время в зале и болей не будет, а значит будет шанс показать достойную игру.

Мне очень нравится в Кака то, что он умеет себя проявлять в важных матчах. В этом он гораздо предпочтительнее КриРо. Кака в дерби хорошо сыграл, забив потрясающий гол и в "Класико" он играл очень прилично. После игры на "НК", я подумал, вот он настоящий Кака потихоньку возвращается, но тут, черт возьми, вмешалась травма. Обидно...
Пусть не в этом, так в следующем сезоне, он заиграет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
это прокол наших медиков что-ли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
это прокол наших медиков что-ли?
— Ха$булат Посмотреть сообщение
В принципе, когда на кону вот такие вот сделки, медики будут последними, кого будут спрашивать.
Примерно то же самое было и с покупкой Роббена. Он-то тоже травмированным приехал, но это вряд ли кого интересовало, куда важнее было то, что Кальдерон пусть одно, но все-таки предвыборное обещание сдержал
Ответить пользователю
  
Пусть не в этом, так в следующем сезоне, он заиграет...
— AsdaD Посмотреть сообщение
Я в этом не сомневаюсь. Все таки мы все прекрасно знаем, какого уровня этот футболист. Экстра класс. Его время еще не пришло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Lama из трех рейтингуюших только один написал про меня!!все остальные отписались по обшему мнению -это раз и второе- минусы вы горасты ставить, а вот плюсы у вас получить не реально для меня!!Я много раз писал хорошие коменты которые большинству нравилось и как не странно плюса не видел!!Так будьте тогда справедливы!!Раз плюсы не ставите мне, тогда и минусы тоже!!
Да и зачем вырезал комент адресованный Nikeshe2?Там было написано культурно и по делу!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
SHOKER
По мне, так коммент был далеко не культурный и никак не связанный темой про Кака.
Знаете, парни, я даже восхищаюсь этой парочкой итальянских мафиози Берлускони-Галлиани. Уж на что наш Перес жук, но они развели его на бабки как пацана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Lama из трех рейтингуюших только один написал про меня!!все остальные отписались по обшему мнению
— SHOKER Посмотреть сообщение
Извени, но не понял к чему это??
минусы вы горасты ставить
— SHOKER Посмотреть сообщение
Я всего лишь второй минус поставил.. Первый был TAMIK.'у..
а вот плюсы у вас получить не реально для меня
— SHOKER Посмотреть сообщение
Плюсы ставятся в основном по совокупности постов, правда есть исключения...
Я много раз писал хорошие коменты которые большинству нравилось и как не странно плюса не видел
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ну я тоже писал хорошие коменты, которые тоже многим нравились, и тоже плюса не видел.. Я же говорю - по совокупности..
Так будьте тогда справедливы
— SHOKER Посмотреть сообщение
Поверь мне на слово - этот сайт самый справедливый из всех Мадридистских сайтов..
Раз плюсы не ставите мне, тогда и минусы тоже
— SHOKER Посмотреть сообщение
Лозунг Юкоза - мы за интересное общение..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Знаете, парни, я даже восхищаюсь этой парочкой итальянских мафиози Берлускони-Галлиани. Уж на что наш Перес жук, но они развели его на бабки как пацана.
— Emin Посмотреть сообщение
С итальянцами лучше не связываться... Хорошо, что травма не такая существенная. Интересно а Реал застраховал Кака, так как Криштиану? Если Роналду получит травму, несовместимую с продолжением карьеры, то клубу выплатят, если я не ошибаюсь, 100-150 миллионов евро. А есть ли такая страховка у Кака? Ну, это я так, мало ли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Слышал новость дескать Кака Реал собирается обменять на Диего и Кьеллини. Думаю бред. Как думаете.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз