4 Фев 2010, 17:30 | Оцените публикацию

Кака до конца карьеры будет выполнять специальные упражнения для предотвращения травм

Отныне Кака придется ежедневно выполнять специальные упражнения во избежание проблем с областью паха и рецидива травм, связанных с повреждением лобковой кости. Бразилец получил тяжелую травму паха в матче с «Барселоной» на «Камп Ноу», и ему пришлось пропустить длительный игровой отрезок для восстановления и предотвращения операции. Врачи пришли к выводу, что Кака придется на протяжении всей жизни выполнять специальные упражнения, но они помогут Кака избегать боли и показывать лучшую игру.

Каждую тренировку Кака начинает на полчаса раньше остальных и остается после ее завершения, выполняя упражнения на укрепление брюшной области, а также спины. Последние игры показывают, что Кака находится не в лучшей форме, причиной чему, в частности, является травма, в связи с чем ему придется дополнительно заниматься отдельно от команды.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2849
Комментарии (40)
Кака до конца карьеры будет выполнять специальные упражнения для предотвращения травм

6 Фев 2010, 02:36   №36
Lama из трех рейтингуюших только один написал про меня!!все остальные отписались по обшему мнению -это раз и второе- минусы вы горасты ставить, а вот плюсы у вас получить не реально для меня!!Я много раз писал хорошие коменты которые большинству нравилось и как не странно плюса не видел!!Так будьте тогда справедливы!!Раз плюсы не ставите мне, тогда и минусы тоже!!
Да и зачем вырезал комент адресованный Nikeshe2?Там было написано культурно и по делу!!
Ответить пользователю

6 Фев 2010, 08:39   №37
SHOKER
По мне, так коммент был далеко не культурный и никак не связанный темой про Кака.
Знаете, парни, я даже восхищаюсь этой парочкой итальянских мафиози Берлускони-Галлиани. Уж на что наш Перес жук, но они развели его на бабки как пацана.
Ответить пользователю

6 Фев 2010, 09:35   №38
Lama из трех рейтингуюших только один написал про меня!!все остальные отписались по обшему мнению
— SHOKER Посмотреть сообщение
Извени, но не понял к чему это??
минусы вы горасты ставить
Я всего лишь второй минус поставил.. Первый был TAMIK.'у..
а вот плюсы у вас получить не реально для меня
Плюсы ставятся в основном по совокупности постов, правда есть исключения...
Я много раз писал хорошие коменты которые большинству нравилось и как не странно плюса не видел
Ну я тоже писал хорошие коменты, которые тоже многим нравились, и тоже плюса не видел.. Я же говорю - по совокупности..
Так будьте тогда справедливы
Поверь мне на слово - этот сайт самый справедливый из всех Мадридистских сайтов..
Раз плюсы не ставите мне, тогда и минусы тоже
Лозунг Юкоза - мы за интересное общение..
Ответить пользователю

6 Фев 2010, 10:37   №39
Знаете, парни, я даже восхищаюсь этой парочкой итальянских мафиози Берлускони-Галлиани. Уж на что наш Перес жук, но они развели его на бабки как пацана.
— Emin Посмотреть сообщение
С итальянцами лучше не связываться... Хорошо, что травма не такая существенная. Интересно а Реал застраховал Кака, так как Криштиану? Если Роналду получит травму, несовместимую с продолжением карьеры, то клубу выплатят, если я не ошибаюсь, 100-150 миллионов евро. А есть ли такая страховка у Кака? Ну, это я так, мало ли.
Ответить пользователю

6 Фев 2010, 10:45   №40
Слышал новость дескать Кака Реал собирается обменять на Диего и Кьеллини. Думаю бред. Как думаете.
Ответить пользователю

6 Фев 2010, 18:30   №41
Хорошо, что травма не такая существенная. Интересно а Реал застраховал Кака, так как Криштиану?
— Alherd Посмотреть сообщение
Кстати, это очень даже интересно, а самое главное - актуально сейчас, так как застраховать Кака стоит, ибо будет очень обидно, если не дай Бог, что случится с ним...
Слышал новость дескать Кака Реал собирается обменять на Диего и Кьеллини. Думаю бред. Как думаете.
— Seth Посмотреть сообщение
Это обсуждали в теме слухов.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз