5 Фев 2010, 20:04 | Оцените публикацию

Марсело продлил контракт с «Реалом» до 2015 года

В кратком заявлении на официальном сайте «Реал Мадрида» сообщается, что Марсело продлил контракт с клубом до 2015 года.

Марсело Виера да Сильва Жуниор (Рио-де-Жанейро, 12/05/1988) перешел в «Реал Мадрид» в зимнее трансферное окно сезона 2006/2007 в возрасте 18 лет после успешного сезона в «Флуминенсе». На игрока также претендовала «Севилья», но «Реал» проявил большую инициативу при покупке бразильца.

Прежний контракт Марсело, который был подписан с клубом при переходе в «Реал», действовал до 2012 года. Марсело приобретался «Реал Мадридом» в качестве потенциальной замены Роберто Карлосу, и на первых порах замену нельзя было считать равноценной, но игровой прогресс и крепость характера позволили Марсело стать важной частью «Реала» и одним из незаменимых членов команды Мануэля Пеллегрини.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2855
Комментарии (20)
Марсело продлил контракт с «Реалом» до 2015 года
 
Аватар для Ха$булат
прекрасная новость!
надеюсь, он станет большим игроком и всю карьеру проведет у нас)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
еще много впереди, надеюсь он еще не исчерпал свои возможности!)
Ответить пользователю
  
он заслуживает!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Стать ровней Карлосу будет очень трудно. Но Марсело имеет все предпосылки для этого. В обороне бы понадежней стал, цены б ему не было. А вообще я рад и за него и за Мадрид!! Хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не является не хорошим защитником и позущитником , но способен сыграть и одного и другого.А главное способен прогресировать.Много не говорит и не просит , тихо работает и ждет.Чем и заслужил продолжить рости именно в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
мне хотелось бы чтоб ему уже дали одну позицию - полузащтинка или защитника, желательно конечно в среднюю линию.
просто я его в полузащите не могу воспринимать обычным хавбеком, а в защите обычным защитником. и так не только у меня мне кажется)
а так когда тебе говорят Рибери - про позицию на поле мы сразу знаем, что полузащитник. скажут Харистеас - нападающий. а Марсело?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Самая главное достоинство Марсело на сегодняшний день - это прогресс.
Прогресс созидательной игры.

На минуточку,лучший ассистент в команде после 20 туров.И это при Кака,Крише и Алонсо.Я думаю,это дорогого стоит.

Плюс бразилец очень молод.Будет прибавлять каждый год - вырастит в суперигрока левого фланга(и не защитник,и не хав).
Тем более есть на кого равняться.Его соотечественник был одним из лучших,если не самым лучшим из левых флангов не только Реала,но и мирового футбола.

И как правильно заметил Codename - не ноет.Пашет как проклятый,борется за место в основе.При этом имеет в команде одну из самых низких з/п.

Многим нашим кантеранос,которые скитаются по белу свету и поносят свой бывший клуб можно было поучиться у Марсело отношению к делу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
За Марсело часто замечается грешок,слишком много пижонит на поле,иногда как например в матче с Депортиво за его глупую ошибку пропустили совсем не нужный гол,но прогресс действительно имеет место быть и думаю в будущем,будет один из лучших на своей позиции.

П.C:Осталось продлить контракт и с Игуаином.
Ответить пользователю
  
Многим нашим кантеранос,которые скитаются по белу свету и поносят свой бывший клуб можно было поучиться у Марсело отношению к делу.
— Jet Посмотреть сообщение

"Нет пророка в родном Отечестве"-это про них!!!

Добавлено через 2 минуты
За Марсело часто замечается грешок,слишком много пижонит на поле,иногда как например в матче с Депортиво за его глупую ошибку пропустили совсем не нужный гол,но прогресс действительно имеет место быть и думаю в будущем,будет один из лучших на своей позиции.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Какой же тогда он бразилец. Это у них в крови,почти у всех, кроме, может быть , Кака))) Главное, чтобы созидал, а ошибки у каждого случаются.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Jet Но согласись что в ЛЧ при более серьёзном сопернике будет терять позицию и на мой взгляд это самое слабое место в Реале это Марсело хоть и стал чуть уверение играть чем раньше.

Добавлено через 1 минуту
Nikesha2 Ты вспомни матч с Севильей,Навас что хотел то и делал на левом фланге.Это единственный матч в этом сезоне который мы проиграли полностью и по счёту.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Марсело красавчик!!Реально видно ,что парнишка прогрессирует не по дням ,а по часам!!Ну а ошибки бывают у всех ,что КриРо никогда не проваливал матч,все мы люди !!Главное это стабильность, что и присуще Марсело!!Вот бы ещё Дренте по чаще выпускали бы ,тоже не чуть не хуже Марсело!!!
Ответить пользователю
  
Главное это стабильность, что и присуще Марсело!!Вот бы ещё Дренте по чаще выпускали бы ,тоже не чуть не хуже Марсело!!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Дико извеняюсь, но это просто ппц =) Золотые слова, как говорится.

А ваще забавно Марсело и РК сравнивать. Наверно с расчетом на то что подзабыли уже о Карлосе многие, о его офсайдах на 3 минуте. Да и не удевительно.. в другой теме Бензема "феноменом" наградили)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Классный футболист. Может и крайнего левого защитника сыграть и вингера (с вингером получше будет). Техника достойна бразильцев. Удар кстати говоря с дальних дистанций тоже приличные, не такие конечно как у Роберто Карлоса (такого и не найдётся наверное больше за всё время существования футбола), но тем не менее. Ассистент тоже классный, помню его изумительные вырезанные передачи, хотя бы в том же матче против Депортиво он на Рауля классно сыграл. Рад что подписали контракт. Надо больше игровой практики ему давать и он будет ещё больше того Марсело чем сейчас, хотя и сейчас уже он игрок основы даже при таких именах как Кака, Гути, Роналдо и др.
Ответить пользователю
  
Дико извеняюсь, но это просто ппц =) Золотые слова, как говорится.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Помогите))))))))))))

Добавлено через 36 секунд
Я ж говорю, он шокер)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
gogobyby
В нашей команде Марсело один из наиболее стабильных игроков,недаром 18 игр в основе !!!Так что статистику посматри ,а потом умничай!!А то что Дренте очень преспективный тут даже не надо спорить ,просто парня обламали болельшики, которые освистали его, хотя тогда не только он сыграл ужасно но и вся команда в целом!!Я не сравнивал Марсело с Роберто Карлосом или с КриРо, я лишь написал, что мы все люди и нам свойственно ошибаться(Главное это стабильность)!!
Nikesha2 я как понимаю у вас на этом сайте отведена роль подстрекалы!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
SHOKER
Если для тебя стабильность измеряется количеством сыгранных матчей,то чего ж удивляться что у тебя одни минусы)))

И завязывай с провокациями.
Просто не пиши всякой херни про импотенцию или другую чушь и будет тебе счастье))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Нет не только !!Просто последние 4 тура я не смотрел, но до этого Марсело не разочаровывал и играл довольно уверенно и стабильно!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Если для тебя стабильность измеряется количеством сыгранных матчей
— Jet Посмотреть сообщение
а что. разве нет?
стабильность благодаря сыгранным матчам и появляется... к тому же если учесть, что он из полевых игроков чаще других появлялся в основном составе и сыграл больше всех минут
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
а что. разве нет?
стабильность благодаря сыгранным матчам и появляется... к тому же если учесть, что он из полевых игроков чаще других появлялся в основном составе и сыграл больше всех минут
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Разве нет.

Можно оттыграть все 38 матчей в основе от звонка до звонка - и благополучно пороть и косячить.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз