7 Фев 2010, 14:22 | Оцените публикацию

Кака: «Мы не можем себе позволить зависеть от одного футболиста»

Кака забил второй гол команды в матче с «Эспаньолом». Бразилец был рад победе и отметил, что сейчас на поле он себя чувствует гораздо лучше, чем прежде.

«Побеждать всегда важно. Победы помогают команде и придают ей уверенность».

«С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. Травма была моей главной проблемой, которая постоянно мешала мне и не позволяла выступать на желаемом уровне».

«Криштиану – необходимый для команды игрок, но мы не можем себе позволить зависеть от одного футболиста. С каждым матчем мы играем все лучше и лучше и хотим продолжать прогрессировать. Далеко не всё зависит от нас. Мы просто должны выигрывать каждый матч и ждать осечек «Барселоны».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n2864
Комментарии (13)
Кака: «Мы не можем себе позволить зависеть от одного футболиста»
Кака знает, что делает!! У него неплохо все получалось. Жаль, что не забил Рауль. Столько моментов и этот Камени именно его удары отражал . Про Игу и говорить не стоит. Чел вышел и за 20 минут сделал то, чего Бензема за 80 не успел. Или я чего то не заметил?))) А вообще Реал был на высоте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Это игра всей команды...Конечно Криштиану много чего делает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Первый тайм мы провели отлично,но вот второй как то разхлябано!!А вот Бензема конечно очень плохо смотрелся ,мяч от него отскакивал как от бревна!!Но в остальном все себя хорошо проявили ,особенно Пипита, да и Рауль очень старался,Кака сыграл на уровне команды!!Но надо быть обьективным Эспаньёл с первых минут пришел просто отыграть матч ,почти ни какого довления не было с их стороны!!
А с чего взяли что Реал команда КриРо ,мы много раз доказывали ,что и без КриРо мужем любого обыграть!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Наконец то Кака забил,Карим забил и Кака тоже и это должно им помочь почувствовать более уверенным на поле и зажечь у них страсть в глазах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Всех с победой!!!сыграли очень содержательно,контролиров ли мяч,особенно в 1 тайме.главное,что обошлись без ненужный травм.очень понравились Рауль,голова у него в порядке,сколько раз точно бил ею,жаль не забил,а так красавец,пахал весь матч везде!также понравились Хаби Алонсо,Гранеро(парень прогрессирует от матча к матчу и чувствует себя все уверенней),а также С.Рамос,он просто в отличной форме,наконец я вижу прежнего Серхио,который всегда борется до конца.и не надо судить о ком-то по одному матчу(особенно Бензема).а то он делает дубль,так он красавчик,талант,будущее Реала и т.д.а как игра не идет,сразу дерево,бревно и т.д.выиграли,значит все молодцы и заслужили это!!!
Ответить пользователю
  
Еще есть над чем работать! А так мне понравился матч!осебенно Игу!!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Zubastik_R9
Ничего против Бензема не имею, но вспомни какие он голы на Риасоре забил?
Можешь не напоминать, знаю..
Эмм в нужное время в нужном месте или повезло?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
согласись в тот момент мало,кто вспоминал как он забил,все хвалил его. И я думаю Карим был достоин этих похвал.а насчет того,что оказался в нужном месте,так это далеко нелегкое дело.от современного форварда,в основном,это и требуется.Бензема нужно время,чтобы привыкнуть ко всему,он молод.тем более он пришел не из суперклуба,а также из чемпионата,скорость которого явно уступает Ла Лиге.Реал-клуб его мечты и он чувствует огромную ответственнось,давление,ко торое мешает ему играть.в Лионе он был звездой,а в Реале все звезды.вот когда к этому всему он привыкнет,он раскроется во всю,у него талант огромный.Игуаин,который ныне любимец почти всех болельщиков Реала,начинал еще хуже,у него было много проблем,которые закалили его и когда он привык ко всему,то заиграл.уверен в следующем сезоне он будет биться за бомбардирство.

Добавлено через 45 секунд
Lama,согласись в тот момент мало,кто вспоминал как он забил,все хвалил его. И я думаю Карим был достоин этой похвалы.а насчет того,что оказался в нужном месте,так это далеко нелегкое дело.от современного форварда,в основном,это и требуется.Бензема нужно время,чтобы привыкнуть ко всему,он молод.тем более он пришел не из суперклуба,а также из чемпионата,скорость которого явно уступает Ла Лиге.Реал-клуб его мечты и он чувствует огромную ответственнось,давление,ко торое мешает ему играть.в Лионе он был звездой,а в Реале все звезды.вот когда к этому всему он привыкнет,он раскроется во всю,у него талант огромный.Игуаин,который ныне любимец почти всех болельщиков Реала,начинал еще хуже,у него было много проблем,которые закалили его и когда он привык ко всему,то заиграл.уверен в следующем сезоне он будет биться за бомбардирство.

Добавлено через 7 минут
Суперклуб-это я имею ввиду Милан,МЮ,т.е. великий клуб!Вот например к Кака могут быть притензии,т.к.он пришел как звезда,уже опытный игрок,который многое выиграл и через многое прошел,пришел из великого клуба,за вдвое большую сумму,чем Карим.от него я,да и не только я,жду намного большего.его адаптация должна была пройти намного быстрей,чем у молодого паренька Карима.не думайте,что я против Кака и защищаю Бензема!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кто-то сдох в лесу, что Кака забил-таки =) Поздравляю бразильца. Надеюсь пузо не будет ему мешать забивать и дальше.
Ответить пользователю
  
Что то Карим не уверен в себе както вяло играет!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Бланкос,нужно терпение.как говорится "терпение и труд,все перетрут".По нему видно,что он немного волнуется,воится ошибиться,из-за чего и играет скованно.точно такую же картину мы уже видели с С.Рамосом,Игу,поначалу у них тоже были те же проблемы,что сейчас у Карима-нестабильность.а когда я видел игру Игу,думал: "вот же нашли,кого покупать,он же играть не умеет".но в них все равно верили и смотри что они сейчас творят.Очень трудно играть на таком требовательном и всегда переполненном стадионе,как "Сантьяго Бернабеу",да еще и в таком молодом возрасте.скоро все это пройдет и мы увидим настоящего Бензема!
Ответить пользователю
  
Зубастик,я абсалютно всё понимаю просто хочу сказать что он как вяло играет я как ты уже сказал скоро дай бог мы увиди настоящего БЕНЗИМУ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Бланкос,вот и хорошо)))не знаю почему,но я уверен,что со следующего сезона Бенз будет биться за бомбардирство.мы должны верить в наших игроков.вот я например хоть и часто критикую Кака,но все-таки радуюсь,когда вижу его в форме Реала!просто я знаю(да и все знают),что он способен на много большее,чем сейчас показывает.дай Бог все наши игроки начнут оправдывать вложенные в них средства и обретут себя настоящих.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз